px

Доктор Дум превратится в русского программиста в "Фантастической четверке"

11.11.2014 12:01
Доктор Дум превратится в русского программиста в Фантастической четверке

Тоби Кеббелл рассказал о новой версии популярного злодея

Популярный злодей Виктор фон Дум получит новое прочтение в фильме "Фантастическая четверка", который снял режиссер Джошуа Транк. Об этом рассказал в интервью изданию Collider исполнитель этой роли Тоби Кеббелл.

"У нас он Виктор Домашев, а не Виктор фон Дум. Вероятно, меня отправят в тюрьму за эти слова, но я вам скажу, что он программист. Очень антисоциальный тип. В блогах он будет известен под псевдонимом Дум", - сказал он.

Напомним, что в оригинальных комиксах Виктор фон Дум был правителем вымышленной страны Латверия. Он гениальный ученый и одновременно чародей. В разное время он был как противником, так и союзником Фантастической четверки.

Ранее исполнительница роли Сью Сторм Кейт Мара утверждала, что сценарий картины не будет основан ни на одном из популярных комиксов этой серии, а станет самостоятельным произведением.

В фильме "Фантастическая четверка" также будут сниматься Майлз Теллер, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан, Тим Блейк Нельсон, Рег Э. Кэти, Джоди Лин Броктон, Дон Йессо, Лэнс Э. Николс и другие актеры. Премьера состоится 18 июня 2015 года. В 2017 году будет выпущен сиквел.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 32
sebialybec (Новичок), постов: 9
11 ноября 2014, 15:59
Аватарка пользователя sebialybec
Зэпп писал(а) 11 ноября 2014, 12:19
а как был хорош Дум в оригинальной ФЧ) а тут такое. видимо, закос под хлыста.
ну, если вспомнить, на кого променяли секси-Альбу, то тут вообще удивляться не стоит..

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 ноября 2014, 15:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже... Они свихнулись?

DOGIR (Зритель), постов: 324
11 ноября 2014, 14:36
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Отдайте уже права Марвел хватит снимать всякий бред, хватит превращать героев во всякое уг , хватит курить траву и писать сценарии , я думал 2 Паук Уэба это верх идиотизма но видать я был не правэю

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
11 ноября 2014, 13:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 ноября 2014, 13:55
А что не так? Есть пародия на немцев Гидра которая не просто участвует в Первом мстителе 1-2, но окончательно ставший ...
Так Гидра и в комиксах такой была) А тут совсем уж непонятная отсебятина .... зачем ?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 ноября 2014, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 11 ноября 2014, 13:49
"Ну вы знаете ... эти русские" - Бэдкомедиан)))
проект для меня окончательно мертв :(
А что не так? Есть пародия на немцев Гидра которая не просто участвует в Первом мстителе 1-2, но окончательно ставший частью развития сюжета Мстителей


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
11 ноября 2014, 13:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Ну вы знаете ... эти русские" - Бэдкомедиан)))
проект для меня окончательно мертв :(

drakula (Критик), постов: 31095
11 ноября 2014, 13:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КоКоИнО.

Как говорил один человек "Когда у нас закончится нефть и газ, будем эксплуатировать и жить только за счёт производства злодеев"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 ноября 2014, 13:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 11 ноября 2014, 12:52
Из крутого злодея мага и гения, сделали задрота из России LoL...
ты недооцениваешь силу и мощь российских задротов))))

Alchemist (Критик), постов: 2333
11 ноября 2014, 12:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из крутого злодея мага и гения, сделали задрота из России LoL...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 ноября 2014, 12:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОпЬять злей русський. Рассия - мать злодев.