px

Warner Bros. выпустит беззвучную версию "Гравитации"

12.11.2014 11:07
Warner Bros. выпустит беззвучную версию Гравитации

Новое издание фильма позволит зрителям ощутить безмолвие космоса

Киностудия Warner Bros. анонсировала новое Blu-ray издание фильма "Гравитация", который снял Альфонсо Куарон. Как сообщает ресурс The Film Stage, в него, помимо театральной версии картины, будет включена специальная версия, лишенная музыкального сопровождения и содержащая только реплики героев.

Таким образом, создатели фильма позволят зрителям ощутить реальное безмолвие космического пространства. Премьера издания под названием Diamond Luxe Edition состоится 10 февраля 2015 года.

Напомним, что "Гравитация" была выпущена в прокат в октябре 2013 года и стала одним из самых кассовых кинопроектов года. Мировые кассовые сборы фильма превысили 700 миллионов долларов.

Картина была отмечена множеством профессиональных наград, в том числе премиями Американской Киноакадемии в категориях "лучший режиссер" и "лучшие спецэффекты".

Утверждалось также, что исполнительница главной роли Сандра Баллок заработала в общей сложности около 70 миллионов долларов. В эту астрономическую сумму вошел как фиксированный гонорар актрисы, так и положенные ей по контракту со студией проценты от кассовых сборов.

Альфонсо Куарон признавался, что у его картины был и более драматичный вариант финала, но он в итоге предпочел тот, который зрители увидели в кинотеатрах.

Источник новости: The Film Stage


Всего комментариев: 45
SпартаK (Критик), постов: 5194
12 ноября 2014, 21:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 21:30
Про водку говорил Ковальски:) При чем тут ее воображение:) А взорванный русскими спутник - это тоже плод ее воображения?:) ...
про спутник сам Ковальский сказал,имеют право,может спутник шпион дал сбой вот его и подстрелили))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 ноября 2014, 21:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без звукового-то сопровождения фильм мало чем возьмет. В фильме им как никак видеоряд хорошо поддерживался

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 ноября 2014, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 12 ноября 2014, 18:52
водка была в воображении главной героини,так что можно сказать что там ее не было)))
Про водку говорил Ковальски:) При чем тут ее воображение:) А взорванный русскими спутник - это тоже плод ее воображения?:) Я понял, она просто перекупалась и перегрелась а солнце, и все это ей привиделось:)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2014, 20:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2014, 20:02
Ой юморист блин :))
НеееЕЕе!Я рад за главного героя и героиню,что в итоге они выжили!!!!!Особенно за Риту!!!!!)))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 ноября 2014, 20:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 ноября 2014, 19:52
Очень ужасно!!!!!!
А хочешь скажу чушь?
Я вот когда "Грань будущего" досмотрел-я даже порадовался концовке!!!!!!!!
Честно!((()))))
Ой юморист блин :))


algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2014, 19:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2014, 19:44
Не люблю я этот фильм. Глупый, скучный и ужасно переоцененный :)
Очень ужасно!!!!!!
А хочешь скажу чушь?
Я вот когда "Грань будущего" досмотрел-я даже порадовался концовке!!!!!!!!
Честно!((()))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 ноября 2014, 19:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не люблю я этот фильм. Глупый, скучный и ужасно переоцененный :)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2014, 19:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 12 ноября 2014, 19:36
Не,ну конечно,особенно всегда бесили наши афганцы в Рэмбо-в шапках ушанках в 40-градусную жару.
"Человек ноября"-где ...
*Человеку хлопают стоя когда он несёт околесицу?????????????
У нас Жирик более громкие речи произносит -полдумы спят в это время!
Не понят им нашу душу)))))

algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2014, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 12 ноября 2014, 19:26
во многих некомедийных фильмах бывают шутки.
Не,ну конечно,особенно всегда бесили наши афганцы в Рэмбо-в шапках ушанках в 40-градусную жару.
"Человек ноября"-где американцы вообще не представляют нашу думу и вообще менталитет!Где помощник ДЕПУТАТА ездит на Ниве!
Всё классно!Надо снять боевик,правда наши не умеют))))
Где американцы будут атаковать высокоточным оружием наши совхозы в Арктике,а наши стройбатовцы их в это время лопатами перережут!

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 ноября 2014, 19:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 12 ноября 2014, 19:13
Да фишка в том,что это не комедия!
Если Гагарин полетел первым в космос-наверно только потому что нажрался до ...
во многих некомедийных фильмах бывают шутки.