px

Продолжение "Людей Икс" сфокусируется на романе Магнито и Мистик

12.11.2014 21:15
Продолжение Людей Икс сфокусируется на романе Магнито и Мистик

В фильме "Люди Икс: Апокалипсис" возникнет любовный треугольник

Сюжет фильма "Люди Икс: Апокалипсис" сфокусируется на романе между Магнито и Мистик. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Отметим, что ранее утверждалось, что в картине также найдется место и романтической связи Мистик со Зверем. Вполне возможно, зрители станут свидетелями возникновения раздираемого противоречиями любовного треугольника.

Роли Мистик и Магнито вновь сыграют Дженнифер Лоуренс и Майкл Фассбендер. В фильме также будут сниматься Чаннинг Татум, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Ивэн Питерс, и другие актеры. По неподтвержденной пока официально информации, роль самого Апокалипсиса была предложена Тому Харди.

Действие фильма "Люди Икс: Апокалипсис" будет происходить в 80-х годах 20-го столетия, а сюжетная линия свяжет ее с предыдущими экранизациями, в частности, фильмом "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Согласно мифологии комиксов Marvel, Апокалипсис - самый древний мутант по имени Эн Сабах Нур, родившийся за 3000 лет до нашей эры и ставший бессмертным завоевателем, который свято верит в формулу "выживает сильнейший". Постановщиком вновь согласился стать режиссер предыдущей серии Брайан Сингер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
Хранитель (Новичок), постов: 10
25 декабря 2014, 2:25
Аватарка пользователя Хранитель
кто то спрашивал как впишится Росомаха в фильм всё очень просто у него будут когти не стальные и он в конце днях минувших выжил и мистик в образе страйкера забрала его. он хорошо я бы сказал впишится. Я могу ошибаться, но мне показалось после титров когда показывали ролик про апокалипсиса и 4 всадников его апокалипсисом был айлор Тейлор Джонсон очень смахивало его лицо по крайней мере ну как сказал это может ошибочное предположение, и я думал он будит апокалипсисом в этом возрасте, а потом станет другой актёр в роли тома харди когда станет уже взрослым.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 ноября 2014, 15:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не хочу такой ужасный сюжет ((( интересно посмотреть на Татума в образе Гамбита и снова увидеть ртуть и Логана) хорошо бы если раскрыли больше сюжетных отношений отца-сына магнито-ртути ) ну и да,злодей будет крутейший!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 ноября 2014, 15:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 13 ноября 2014, 11:55
Да из личного опыта!!!!
Дерёвня типа Лоуренс.Это всегда 50/50-кому нравится,кому-нет!
А Фассбендер!!!
Забудь ...
слов нет,прекрасный комментарий раскрывающий женскую сущность :(

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 ноября 2014, 12:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот, можно ставить крест на людях ыкс... Большой привет сценаристам..

S3S (Критик), постов: 13199
13 ноября 2014, 14:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 ноября 2014, 11:55
Да из личного опыта!!!!
Дерёвня типа Лоуренс.Это всегда 50/50-кому нравится,кому-нет!
А Фассбендер!!!
Забудь ...
Деревня Лоуренс, приятнее на мой взгляд. А вот бендер, не так уж и привлекателен)


drakula (Критик), постов: 31095
13 ноября 2014, 13:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мистик совсем ушла во все тяжкие

algoritn (Критик), постов: 9089
13 ноября 2014, 11:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 13 ноября 2014, 11:36
Это откуда такая статистика?)
Да из личного опыта!!!!
Дерёвня типа Лоуренс.Это всегда 50/50-кому нравится,кому-нет!
А Фассбендер!!!
Забудь по мужа!!!!
Не уединилась ли бы ты с ним на часок???????????
Хи-хи(()))))

S3S (Критик), постов: 13199
13 ноября 2014, 11:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 ноября 2014, 11:23
Почему мужскую-то????
Если Лоуренс вызывает отвращение 50/50 у мужского населения,то Фасбендер у женского 99% вызывает ...
Это откуда такая статистика?)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 ноября 2014, 11:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2014, 21:22
Создатели фильма хотят привлечь мужскую аудиторию)
Пастельные сцены неизбежны)
Ждём продолжения до посинения)
Почему мужскую-то????
Если Лоуренс вызывает отвращение 50/50 у мужского населения,то Фасбендер у женского 99% вызывает только восторг!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 ноября 2014, 7:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично!