px

По мотивам фильма "Елки 1914" создадут видеоигру

По мотивам фильма Елки 1914 создадут видеоигру

Компании Alawar и Bazelevs анонсировали совместный проект

Компании Alawar Bazelevs анонсировали совместный проект - видеоигру по мотивам кинокомедии "Елки 1914". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Создатели обещают, что сюжет перенесет игроков на 100 лет назад, в тот год, когда разворачиваются события фильма. Игра позволит любителям фильма, вслед за героями комедии, побывать в разных уголках страны. Решая разнообразные головоломки в жанре "три-в-ряд", пользователи совершат невероятное путешествие по царской России.

Релиз игры состоится в декабре 2014 года сразу на нескольких платформах: iOS, Android, Windows и в социальных сетях. Игра будет распространяться по модели free-to-play (бесплатное распространение с возможностью совершения внутриигровых покупок) и содержать более 100 игровых уровней.

Напомним, что в фильме "Елки 1914" главные роли сыграли Иван Ургант, Сергей Светлаков,Александр Головин, Анна Хилькевич, Галина Стаханова, Владимир Гостюхин, Ян Цапник,Катерина Шпица, Мария Порошина, Артур Смольянинов и другие актеры.

Комедия снята группой режиссеров, среди которых Тимур Бекмамбетов, Юрий Быков,Дмитрий Киселев, Александр Котт, Александр Карпиловский. Премьера картины состоится 25 декабря 2014 года.

Источник новости: Buman Media
20.11.2014 18:07
Всего комментариев: 9
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 ноября 2014, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три в ряд? еще одна игрушка для секретарш?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 ноября 2014, 13:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 21 ноября 2014, 6:10
Возможно сначала будет "ёлки 1914", потом "ёлки 1915" и т.д. 😊
нет нужны знаменательные даты)если есть начало руси теперь нужно показать середину СССР,потом лихие 90-е..так будет логичней)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 ноября 2014, 6:10
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 20 ноября 2014, 20:28
почему то даже не удивлен...еще будут ёлки 1914-2,ёлки 1914-2..что дальше ?!ёлки 1690 ? ёлки 1990 ? такое наверное только в нашей ...
Возможно сначала будет "ёлки 1914", потом "ёлки 1915" и т.д. 😊

ScreaMeR (Новичок), постов: 19
21 ноября 2014, 1:56
Аватарка пользователя ScreaMeR
Нет, ну вы чего издеваетесь, что-ли? Неужели других способов отмывания денег не нашли?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 ноября 2014, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 20 ноября 2014, 20:28
почему то даже не удивлен...еще будут ёлки 1914-2,ёлки 1914-2..что дальше ?!ёлки 1690 ? ёлки 1990 ? такое наверное только в нашей ...
Чем вы недовольны?:) Сборы у сериала огромные и продолжают расти:) Так что публика ждет:)

maksimov (Зритель), постов: 235
20 ноября 2014, 22:03
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше бы они себе мозги создали! Ей богу, в кинотеатрах от России идет только один хлам.

123456789 (Критик), постов: 13879
20 ноября 2014, 21:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 20 ноября 2014, 20:28
почему то даже не удивлен...еще будут ёлки 1914-2,ёлки 1914-2..что дальше ?!ёлки 1690 ? ёлки 1990 ? такое наверное только в нашей ...
ах елки палки. такое только в нашей стране:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
20 ноября 2014, 20:57
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Елки 3125.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 ноября 2014, 20:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему то даже не удивлен...еще будут ёлки 1914-2,ёлки 1914-2..что дальше ?!ёлки 1690 ? ёлки 1990 ? такое наверное только в нашей стране..