px

Завершился кастинг в телеадаптацию комикса Роберта Киркмана

21.11.2014 22:36
Завершился кастинг в телеадаптацию комикса Роберта Киркмана

В пилоте драмы об экзорцизме утверждены четыре актера

Рег Э. Кэти ("Карточный домик"), Джулия Крокетт ("Закон и порядок. Преступные намерения"), Ренн Шмидт ("Подпольная империя") и Кип Парду ("Рэй Донован") сыграют вместе с утвержденными ранее Патриком Фьюджитом ("Исчезнувшая") и Филипом Гленистером ("Милый друг") в пилоте драмы канала Cinemax "Outcast" исполнительного продюсера Роберта Киркмана ("Ходячие мертвецы"). Об этом сообщает издание Deadline.

В центре сюжета пилота, основанного на одноименном комиксе Киркмана и художника Пола Азакеты, окажется Кайл Барнс (Фьюджит), молодой человек, страдающий одержимостью с детства. Теперь он, взрослый человек, отправляется в духовное путешествие, чтобы найти ответы, но выясняет, что жизни на Земле грозит смертельная опасность.

Гленистер утвержден на роль преподобного Андерсона, священника из Западной Вирджинии, который верит в то, что он солдат в священной войне Господа против сил Тьмы на Земле. Неисправимый пьяница и азартный игрок, он считает, что Бог не обращает внимания на мелочи.

Кэти сыграет Джилса, начальника полиции Рима и партнера Андерсона по покеру. Хотя он и не верит в одержимость так же сильно, как Андерсон, он повидал на своем веку достаточно, чтобы доверять мнению своего приятеля насчет демонов.

Крокетт изобразит Сару Барнс, мать Кайла, превратившую его детство в сущий ад. Сперва кажется, что это результат психического заболевания. Однако со временем Кайл осознает, что причина кроется в чем-то большем.

Шмидт досталась роль сводной сестры Кайла, Меган Холтер. Ее профессия – детский психолог, и свои знания она применяет в первую очередь на Кайле.

Супруга Меган, Марка Холтера, сыграет Парду. Полицейский в маленьком городке, он обладает взрывным характером и порой не в силах совладать с ним. Несмотря на некоторую религиозность, Марк настоящий скептик, который ни за что не поверит в одержимость демонами.

Сценарий к пилоту напишет сам Киркман. Функции исполнительного продюсера он разделит с Крисом Блэком и Дэвидом Элпертом. Постановщиком пилота назначен Адам Вингард ("Гость").

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 2
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 ноября 2014, 11:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Андерсон из Хэллсинга?)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
21 ноября 2014, 22:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комикс-то и разогнаться толком не успел (судя по количеству выпущенных выпусков), а тут уже адаптация на экраны. Надо будет ознакомиться что-ли как-нибудь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды