Риз Уизерспун и Николь Кидман впервые сыграют главные роли в сериале

Риз Уизерспун и Николь Кидман впервые сыграют главные роли в сериале

Риз Уизерспун и Николь Кидман сыграют главные роли в сериале с ограниченным количеством эпизодов, основанном на романе Лиан Мориарти "Важная неважна ложь" ("Big Little Lies"). Адаптацией романа займется десятикратный лауреат премии "Эмми" Дэвид Э. Келли ("Сумасшедшие"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал будет предложен кабельным сетям (таким как HBO, Showtime, Starz) и потоковым сервисам (Netflix, Hulu и Amazon).
Права на роман, опубликованный в июле 2014 года, были приобретены компаниями Blossom Films и Pacific Standard, принадлежащими Кидман и Уизерспун соответственно.
В романе главными героинями являются три матери, дети которых ходят в один детский сад. На злополучном вечере по сбору средств для детского сада происходит таинственное убийство, и это событие круто изменяет жизни до этого благополучных на первый взгляд дам.
Келли, Уизерспун и Кидман разделят между собой функции исполнительных продюсеров. Автор романа, австралийская писательница Лиан Мориарти, назначена продюсером телепроекта.
Для лауреаток премии "Оскар" - Риз Уизерспун ("Переступить черту") и Николь Кидман ("Часы") – сериал "Важная неважная ложь" станет первым телепроектом, в котором они сыграют главные роли.

Источник: The Hollywood Reporter
26.11.2014 17:10
Предлагаем почитать также:
Один из героев церемонии "Оскар 2017" оказался осужденным насильником
Джимми Киммел представил звезд отсидевшему 22 года в тюрьме уголовнику
График премьер сериалов. Вторая половина февраля 2017

"Мотель Бейтсов", "Заложница", "Миллиарды"

Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена
Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов
 
 
Всего комментариев: 15
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.11.2014 01:12
#633358
Angelina писал(а) 27.11.2014 00:24 #633356
Да , это ,конечно, правильно, но женщины хотят и любить, и убить, и похудеть, и пироженку)))
Святая правда....))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5703
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.11.2014 00:24
#633356
HUNTERX писал(а) 27.11.2014 00:13 #633351
"Как управляться с мужьями"
Очень просто - доверится им)
Да , это ,конечно, правильно, но женщины хотят и любить, и убить, и похудеть, и пироженку)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2014 00:13
#633351
Angelina писал(а) 27.11.2014 00:12 #633350
Смешно! Надо бы почитать, может это завуалированная инструкция "Как управляться с мужьями"? )))
"Как управляться с мужьями"
Очень просто - доверится им)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5703
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.11.2014 00:12
#633350
brune писал(а) 26.11.2014 18:04 #633227
Так она, может, его того как прочла))
Смешно! Надо бы почитать, может это завуалированная инструкция "Как управляться с мужьями"? )))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 21:27
#633285
SF Freddy писал(а) 26.11.2014 21:14 #633282
ну скорее всего будет шота типа детектива с потоками слез)
Говорят, будет черная камедь

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.11.2014 21:14
#633282
ну скорее всего будет шота типа детектива с потоками слез)

26.11.2014 18:37
#633239
О, это отличная новость!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 18:04
#633227
S3S писал(а) 26.11.2014 18:00 #633226
))) надо была его ...того, а потом читать))
Так она, может, его того как прочла))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 18:00
#633226
brune писал(а) 26.11.2014 17:45 #633217
"Тайна моего мужа" называется. Муж написал письмо и попросил не вскрывать до его смерти. Жена наткнулась на письмо и открыла, а муж еще жив.... ...
))) надо была его ...того, а потом читать))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:59
#633225
arhilena писал(а) 26.11.2014 17:52 #633223
Я, кстати, уже кучу книг прочла, о которых упоминалось на это сайте. Спасибо, киноньюс))
Я, кстати, тоже частенько беру что-то на заметку))

26.11.2014 17:52
#633223
brune писал(а) 26.11.2014 17:45 #633217
"Тайна моего мужа" называется. Муж написал письмо и попросил не вскрывать до его смерти. Жена наткнулась на письмо и открыла, а муж еще жив.... ...
Я, кстати, уже кучу книг прочла, о которых упоминалось на это сайте. Спасибо, киноньюс))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:45
#633217
S3S писал(а) 26.11.2014 17:41 #633214
что там, что там?)))
"Тайна моего мужа" называется. Муж написал письмо и попросил не вскрывать до его смерти. Жена наткнулась на письмо и открыла, а муж еще жив.... ну и понеслось... надо прочесть книгу, хвалят))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:41
#633214
brune писал(а) 26.11.2014 17:40 #633213
Кто-нить Мориарти эту читал? Пять романов вышло, и чуть ли не все бестселлеры. Про мужа там есть один...))
что там, что там?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:40
#633213
Кто-нить Мориарти эту читал? Пять романов вышло, и чуть ли не все бестселлеры. Про мужа там есть один...))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:38
#633212
Надо будет заценить. Может получиться очень неплохо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 17:37
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются