Новость

Риз Уизерспун и Николь Кидман впервые сыграют главные роли в сериале

Риз Уизерспун и Николь Кидман впервые сыграют главные роли в сериале

Риз Уизерспун и Николь Кидман сыграют главные роли в сериале с ограниченным количеством эпизодов, основанном на романе Лиан Мориарти "Важная неважна ложь" ("Big Little Lies"). Адаптацией романа займется десятикратный лауреат премии "Эмми" Дэвид Э. Келли ("Сумасшедшие"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал будет предложен кабельным сетям (таким как HBO, Showtime, Starz) и потоковым сервисам (Netflix, Hulu и Amazon).
Права на роман, опубликованный в июле 2014 года, были приобретены компаниями Blossom Films и Pacific Standard, принадлежащими Кидман и Уизерспун соответственно.
В романе главными героинями являются три матери, дети которых ходят в один детский сад. На злополучном вечере по сбору средств для детского сада происходит таинственное убийство, и это событие круто изменяет жизни до этого благополучных на первый взгляд дам.
Келли, Уизерспун и Кидман разделят между собой функции исполнительных продюсеров. Автор романа, австралийская писательница Лиан Мориарти, назначена продюсером телепроекта.
Для лауреаток премии "Оскар" - Риз Уизерспун ("Переступить черту") и Николь Кидман ("Часы") – сериал "Важная неважная ложь" станет первым телепроектом, в котором они сыграют главные роли.

Источник: The Hollywood Reporter
26.11.2014 17:10
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
 
 
Всего комментариев: 15
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.11.2014 01:12
#633358
Angelina писал(а) 27.11.2014 00:24 #633356
Да , это ,конечно, правильно, но женщины хотят и любить, и убить, и похудеть, и пироженку)))
Святая правда....))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.11.2014 00:24
#633356
HUNTERX писал(а) 27.11.2014 00:13 #633351
"Как управляться с мужьями"
Очень просто - доверится им)
Да , это ,конечно, правильно, но женщины хотят и любить, и убить, и похудеть, и пироженку)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2014 00:13
#633351
Angelina писал(а) 27.11.2014 00:12 #633350
Смешно! Надо бы почитать, может это завуалированная инструкция "Как управляться с мужьями"? )))
"Как управляться с мужьями"
Очень просто - доверится им)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.11.2014 00:12
#633350
brune писал(а) 26.11.2014 18:04 #633227
Так она, может, его того как прочла))
Смешно! Надо бы почитать, может это завуалированная инструкция "Как управляться с мужьями"? )))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 21:27
#633285
SF Freddy писал(а) 26.11.2014 21:14 #633282
ну скорее всего будет шота типа детектива с потоками слез)
Говорят, будет черная камедь

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.11.2014 21:14
#633282
ну скорее всего будет шота типа детектива с потоками слез)

26.11.2014 18:37
#633239
О, это отличная новость!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 18:04
#633227
S3S писал(а) 26.11.2014 18:00 #633226
))) надо была его ...того, а потом читать))
Так она, может, его того как прочла))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12095
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 18:00
#633226
brune писал(а) 26.11.2014 17:45 #633217
"Тайна моего мужа" называется. Муж написал письмо и попросил не вскрывать до его смерти. Жена наткнулась на письмо и открыла, а муж еще жив.... ...
))) надо была его ...того, а потом читать))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:59
#633225
arhilena писал(а) 26.11.2014 17:52 #633223
Я, кстати, уже кучу книг прочла, о которых упоминалось на это сайте. Спасибо, киноньюс))
Я, кстати, тоже частенько беру что-то на заметку))

26.11.2014 17:52
#633223
brune писал(а) 26.11.2014 17:45 #633217
"Тайна моего мужа" называется. Муж написал письмо и попросил не вскрывать до его смерти. Жена наткнулась на письмо и открыла, а муж еще жив.... ...
Я, кстати, уже кучу книг прочла, о которых упоминалось на это сайте. Спасибо, киноньюс))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:45
#633217
S3S писал(а) 26.11.2014 17:41 #633214
что там, что там?)))
"Тайна моего мужа" называется. Муж написал письмо и попросил не вскрывать до его смерти. Жена наткнулась на письмо и открыла, а муж еще жив.... ну и понеслось... надо прочесть книгу, хвалят))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12095
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:41
#633214
brune писал(а) 26.11.2014 17:40 #633213
Кто-нить Мориарти эту читал? Пять романов вышло, и чуть ли не все бестселлеры. Про мужа там есть один...))
что там, что там?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:40
#633213
Кто-нить Мориарти эту читал? Пять романов вышло, и чуть ли не все бестселлеры. Про мужа там есть один...))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.11.2014 17:38
#633212
Надо будет заценить. Может получиться очень неплохо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.