px

Канал ITV заказал продолжение детективного сериала "Гранчестер"

26.11.2014 19:57
Канал ITV заказал продолжение детективного сериала Гранчестер

Производство второго сезона начнется в 2015 году

Британский канал ITV заказал производство второго сезона сериала "Гранчестер", премьера которого состоялась в октябре текущего года. Об этом со ссылкой на ITV сообщает издание Deadline.

Съемки шестисерийного продолжения детективного сериала, в котором харизматичный викарий церковного прихода в городке Гранчестер Сидни Чемберс (Джеймс Нортон) совмещает свое служение с распутыванием преступлений, начнутся в 2015 году.

Первый сезон сериала с участием Робсона Грина в роли инспектора полиции Джорди Китинга заработал высокие рейтинги и был тепло принят зрительской аудиторией в Британии. Финал сезона собрал у экранов 6,6 миллиона телезрителей.

В США зрители смогут оценить первый сезон "Гранчестера" 18 января 2015 года в 22:00 на канале PBS. В программной сетке детектив стоит после пятого сезона сериала "Аббатство Даунто".

Производство второго сезона "Гранчестера" компаниями Lovely Day и Masterpiece будет проходить в Лондоне и Гранчестере, настоящей деревушке неподалеку от Кембриджа. Как и первый, второй сезон будет основан на произведениях Джеймса Ранси, а конкретнее, на его второй книге "Sidney Chambers And The Perils Of The Night".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды