px

Шайя ЛаБеф подвергся насилию со стороны поклонницы

28.11.2014 15:14
Шайя ЛаБеф подвергся насилию со стороны поклонницы

Актер признался, что был изнасилован во время своего арт-шоу

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф подвергся сексуальному насилию со стороны чрезмерно агрессивной поклонницы во время своего арт-шоу под названием "I`m Sorry", проходившем в Лос-Анджелесе. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Dazed.

Суть экстравагантного мероприятия заключалась в следующем. В течение недели ЛаБеф сидел в одном из помещений галереи искусств на Beverly Boulevard с бумажным мешком на голове, на котором было написано "Я больше не знаменит". Посетители могли выбрать любой из предметов, лежащих перед ним на столе, в том числе кнут, и провести какое-то время с актером наедине. При этом сам ЛаБеф не произносил ни слова и не шевелился.

По его утверждению, одна из поклонниц сначала долго хлестала его кнутом по ногам, а затем стянула с него штаны и изнасиловала. О произошедшем узнала возлюбленная актера. "Ей это причинило боль, также как и мне. Когда она пришла и потребовала объяснений, я не мог ничего ей сказать, так как должен был молчать. Так мы и сидели там, каждый переживая свою травму. Это было болезненно", - признался ЛаБеф.

Напомним, что после целой серии скандалов и обвинения в плагиате актер объявил об "уходе из публичной жизни". За этим последовала целая серия эпатажных выходок. Одной из них, в частности, стало и интервью журнала Dazed. Актер в течение месяца переписывался с корреспонденткой издания, отвечая на ее вопросы, а после этого согласился на личную встречу при одном условии: за все время интервью "собеседники" не произнесут ни слова. В итоге, в течение часа корреспондентка и актер просто сидели друг на против друга с камерами GoPro на голове.

Источник новости: Dazed


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
10 июля 2017, 8:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
больной убл...ок))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 ноября 2014, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парень просто экспериментирует, не стоит его называть дураком

KathyK (Критик), постов: 1097
29 ноября 2014, 16:32
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что я только что прочитала

MiaMia (Новичок), постов: 4
29 ноября 2014, 14:32
Аватарка пользователя MiaMia
Больше 9 лет на сайте
9
По ходу, у него слава на Трансформерах началась и на них же закончилась. Все остальное, "эпатаж" - просто конвульсии.

Sakura (Киноман), постов: 6042
29 ноября 2014, 11:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
По ходу ему нужно в психушке полежать


arhilena (Критик), постов: 1348
29 ноября 2014, 10:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Полечиться бы пареньку...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 ноября 2014, 3:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мату место в спортзале!..
P.S. Это слово нужно закрывать пятью звёздочками, а не двумя.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 ноября 2014, 0:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2014, 19:18
)))) небольшие эксперименты с внешностью всегда полезны)
Само совершенство)))

OlegD (Критик), постов: 12063
28 ноября 2014, 20:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однако... Подозреваю, что девушка сидела перед ним и думала "Во дура, согласилась же", а он сидел напротив и думал "Во дура, согласилась же") Судя по смеху обоих по крайней мере

S3S (Критик), постов: 13199
28 ноября 2014, 19:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2014, 17:56
присоединяюсь! что за эксперименты с имиджем такие? не потерпим! а еще киноакадемик!)))
Да вот, бес попутал!!!