px

Представлен первый тизер фильма "Звездные войны 7"

28.11.2014 18:50
Представлен первый тизер фильма Звездные войны 7

Студия Lucasfilm выпустила первый ролик к новому эпизоду саги

Студия Lucasfilm выпустила тизер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В ролике представлены несколько главных героев и продемонстрированы знакомые всем поклонникам саги космические корабли, в том числе "Сокол тысячелетия".

Также из ролика следует, что в очередном эпизоде найдется место и имперским штурмовикам, которые в "Возвращении джедая" должны были лишиться централизованного командования после гибели императора Палпатина. Что же касается злодея, то его личность не была раскрыта, он был продемонстрирован лишь со спины. Очевидно лишь, что управляться он будет с весьма необычным световым мечом.

В картине снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов и другие актеры. Постановщик Джей Джей Абрамс.

а момент написания данной заметки, сюжет фильма не был известен. Предполагается лишь, что действие будет происходить через много лет после событий "Возвращения джедая". Зрителям вновь предстоит увидеть знакомых героев, вроде Люка Скайуокера, Хана Соло, Чубакки и принцессы Леи. Фильм даст старт новой трилогии. Развитие ее сюжетной линии будет сопровождаться полнометражными спин-оффами, посвященными второстепенным героям, а также целой серией телевизионных проектов.

Ниже представлен тизер картины



Всего комментариев: 24
Deadpool047 (Новичок), постов: 36
29 ноября 2014, 21:54
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
dmitriy.k писал(а) 29 ноября 2014, 7:18
Штурмовики ведь - клоны Боба Фетта, вы забыли? Этот негр просто напялил на себя костюм штурмовика.
Нет.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
29 ноября 2014, 7:22
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
dmitriy.k писал(а) 29 ноября 2014, 7:18
Штурмовики ведь - клоны Боба Фетта, вы забыли? Этот негр просто напялил на себя костюм штурмовика.
То есть Дженго Фетта клоны. Спутал их.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
29 ноября 2014, 7:18
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Штурмовики ведь - клоны Боба Фетта, вы забыли? Этот негр просто напялил на себя костюм штурмовика.

MARS (Зритель), постов: 353
29 ноября 2014, 0:21
Аватарка пользователя MARS
SF Freddy писал(а) 28 ноября 2014, 21:37
а кто сказал что этот штурмовик клон?) после имперский период среди штурмовиков клонов становилось все меньше ...
Я говорил о их новых костюмах, а не о одном из главных героев одевшегося в клона

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2014, 22:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Аватарка этой статьи с "Соколом Тысячелетия" напоминает плывущий авианосец (вид сверху). Если смотреть издалека. :)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2014, 21:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какими не правдами?)) Франшиза сдулась со Скрытой угрозы, это общеизвестный факт

123456789 (Критик), постов: 13928
28 ноября 2014, 21:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
таки второй вариант выбран.
чтож мелодия делает свое дело. цепляет. остальное "нагнетание" не понятно. стилизация под старую трилогию видно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 ноября 2014, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MARS писал(а) 28 ноября 2014, 20:36
Неужели ЗВ вернулись, тизер высший! Новые клоны выглядят невероятно круто, а меч!
Ждем полноценный трейлер!
а кто сказал что этот штурмовик клон?) после имперский период среди штурмовиков клонов становилось все меньше и после нападения южань-вонгов среди штурмовиков клон уже не было)

Trafalgar (Киноман), постов: 364
28 ноября 2014, 20:51
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а у Хейтеров уже бомбит. "Где взрывы? Где Цыммер? Где пих -пах? Где графон?"

MARS (Зритель), постов: 353
28 ноября 2014, 20:41
Аватарка пользователя MARS
И деталей не раскрыли никаких, злодей как я понял Adam Driver?