px

"Звездный путь 3" лишился режиссера

06.12.2014 12:08
Звездный путь 3 лишился режиссера

Роберто Орчи отказался от работы над картиной

Совершенно неожиданное известие пришло из лагеря создателей фильма "Звездный путь 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, от режиссерского поста отказался Роберто Орчи. Никаких объяснений его отставки не приводится.

Для Орчи третья часть фантастического фильма должна была стать режиссерским дебютом. Ранее он был одним из автором сценария картин "Стартрек: Возмездие" и "Звездный путь". Вероятнее всего, Орчи останется продюсером "Звездного пути 3".

Одним из возможных претендентов на пост режиссера картины называется Эдгар Райт, снявший такие фильмы, как "Армагеддец" и "Скотт Пилигрим против всех", и одно время числившийся постановщиком "Человека-муравья".

Дата премьеры "Звездного пути 3" пока неизвестна. Ожидается, что фильм будет выпущен к 50-летию популярной франшизы, которое будет отмечаться в 2016 году.

Напомним, что последняя серия под названием "Стартрек: Возмездие" была выпущена в 2013 году. Производственный бюджет фильма составил 190 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы оказались достаточно скромны - 467 миллионов долларов. Это позволило проекту окупиться, однако прибыль его создателей оставляла желать много лучшего. Два первый фильма из серии снял Джей Джей Абрамс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
mr. nobody (Зритель), постов: 65
7 декабря 2014, 9:46
Аватарка пользователя mr. nobody
startreka doljen snimat tolka j.j. abrams i ne kto drugoi....

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
6 декабря 2014, 21:50
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Ну не знаю,может они распродажу меда на сеансах проводят,другого объяснения такой суммы просто нет...ну или криминал)...может мою краткую рецензию модераторы из корзины удалений достанут))...хотя и так не плохо.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 декабря 2014, 20:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 6 декабря 2014, 19:31
Побоялся может,понял,что не справится
А может Абрамс решил вернуться?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
6 декабря 2014, 19:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Побоялся может,понял,что не справится

Sakura (Киноман), постов: 6038
6 декабря 2014, 19:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Видимо он побоялся взяться за такую ответсвтенность тем более к 50 летию франшизы...


НоланГений (Критик), постов: 4304
6 декабря 2014, 19:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 6 декабря 2014, 19:02
Ганн занят малость...а вот Райт мне нравится, не плохо он снимет мне кажется:)
...не хуже переоцененного Абрамса.

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 декабря 2014, 19:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MARS писал(а) 6 декабря 2014, 18:49
Тогда Джеймс Ганн
Ганн занят малость...а вот Райт мне нравится, не плохо он снимет мне кажется:)

123456789 (Критик), постов: 13909
6 декабря 2014, 18:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Орчи еще и сценарист проекта.:) так сказать в отмеску чего-нибудь такого чиркнет и капут:)

MARS (Зритель), постов: 353
6 декабря 2014, 18:49
Аватарка пользователя MARS
НоланГений писал(а) 6 декабря 2014, 18:39
Нолан никогда не продолжает чужие фильмы...
Тогда Джеймс Ганн

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 декабря 2014, 18:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2014, 15:26
После ухода Абрамса даже как-то страшно за франшизу ...
Даже с Абрамсом франшиза была не ахти какой:)