Новость

Канал Syfy и Дэвид С. Гойер разрабатывают драму о деде Супермена

Канал Syfy и Дэвид С. Гойер разрабатывают драму о деде Супермена

Слухи о том, что Дэвид С. Гойер, сценарист "Человека из стали" и автор сюжета предстоящего фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" разрабатывает оригинальную историю о Криптоне, подтвердились. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Гойер и канал Syfy объединят усилия для создания нового телепроекта.
События в предстоящем сериале "Krypton" студий Warner Horizon Television и DC Comics происходят задолго до появления Супермена, каким мы его знаем, во времена, когда дом Элов не пользовался почетом и подвергался остракизму. Драма расскажет о деде Человека из стали, который принес надежду и равенство на Криптон, превратив раздираемую беспорядками планету в место, достойное для рождения одного из самых величайших супергероев всех времен.
Йен Голдберг ("Однажды в сказке", "Вспомни, что будет) напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера с Гойером.
Драма будет сходна по замыслу с телепроектом канала Fox "Готэм", который рассказывает оригинальную историю комиссара полиции Джима Гордона (Бен МакКензи) и знакомит с юным Брюсом Уэйном (Дэвид Мазоуз) до того, как тот стал Бэтменом.
"Krypton" пополнил список телепроектов по комиксам DC на кабельных каналах. Так, TNT разрабатывает пилот драмы "Titans", которая сосредоточена на группе юных будущих супергероев со всех уголков вселенной DC. В центре событий драматического боевика окажется Дик Грейсон, который выйдя из тени Бэтмена, станет Найтвингом, лидером бесстрашной команды новых супергероев, среди которых в том числе Старфайер, Рэйвен и другие.
Для Гойера предстоящий проект станет третьим телекомиксом после "Константина" (NBC) и "Демонов Да Винчи" (Starz).

Источник: The Hollywood Reporter
09.12.2014 08:46
Предлагаем почитать также:
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
 
 
Всего комментариев: 18
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
10.12.2014 15:09
#640260
Я так понимаю сейчас мода пошла делать сериалы до события, как например "Готем".
Надеюсь будет интересным, каким были Криптонцы

09.12.2014 16:23
#640012
Andrey253 писал(а) 09.12.2014 16:19 #640011
У ДиСи же есть нормальные интересные персонажи .... зачем снимать про дедулю Супермена ???) Фанаты ДиСи, ответьте мне :))
Дедуля и есть нормальный и интересный персонаж, с удовольствием гляну сериал)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2014 16:19
#640011
У ДиСи же есть нормальные интересные персонажи .... зачем снимать про дедулю Супермена ???) Фанаты ДиСи, ответьте мне :))

09.12.2014 16:03
#640008
Angelina писал(а) 09.12.2014 12:08 #639979
У нас, здесь на сайте, богатая фантазия..., сейчас такого напридумывают))) Как в индийском кино - я твой брат, а я -твоя мать))))
То бишь как в Звёздных войнах.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 15:47
#640007
Erden писал(а) 09.12.2014 15:45 #640006
нет, я имел в виду Прота с планеты КА-ПЭКС
Зачем Ка-Пекс когда он напрямую связан с Суперменом

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2014 15:45
#640006
drakula писал(а) 09.12.2014 12:47 #639989
Лекс Лютор дед Супермена?
нет, я имел в виду Прота с планеты КА-ПЭКС

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 15:09
#640004
Angelina писал(а) 09.12.2014 12:58 #639994
Теперь мы знаем, как ты относишься к тёщам! ))))
Ничего подобного. Это Супермен в 100% ситуациях сворачивает шею оппонентов

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2063
  • Больше четырех лет на сайте
09.12.2014 12:59
#639996
drakula писал(а) 09.12.2014 12:47 #639990
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею
сомневаюсь, тещу с Криптона просто так не возьмешь голыми руками))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2014 12:58
#639994
drakula писал(а) 09.12.2014 12:47 #639990
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею
Теперь мы знаем, как ты относишься к тёщам! ))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 12:47
#639990
Mistic писал(а) 09.12.2014 11:16 #639960
пусть про тёщу снимут))
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 12:47
#639989
Erden писал(а) 09.12.2014 11:57 #639972
если отца Супермена - играл Рассел Кроу, то логичней сделать отцом Рассела Кроу и дедом Супермена - Кевина Спейси, поскольку с Кроу они похожи как отец ...
Лекс Лютор дед Супермена?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.12.2014 12:46
#639988
никакого у вас почтения к пращурам, как я посмотрю....))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2014 12:08
#639979
Erden писал(а) 09.12.2014 11:57 #639972
если отца Супермена - играл Рассел Кроу, то логичней сделать отцом Рассела Кроу и дедом Супермена - Кевина Спейси, поскольку с Кроу они похожи как отец ...
У нас, здесь на сайте, богатая фантазия..., сейчас такого напридумывают))) Как в индийском кино - я твой брат, а я -твоя мать))))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2014 11:57
#639972
если отца Супермена - играл Рассел Кроу, то логичней сделать отцом Рассела Кроу и дедом Супермена - Кевина Спейси, поскольку с Кроу они похожи как отец и сын. А вот тогда...

А вот тогда получается, что дед Супермена сам посещал нашу планету, но не смог из нее выбраться, а у Криптона существовало другое название - Ка-Пэкс

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2014 11:52
#639970
Mistic писал(а) 09.12.2014 11:16 #639960
пусть про тёщу снимут))
А что, про тёщу я бы посмотрела...))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25652
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 09:55
в дэдпуле даже колосс совсем другого дизайна - а в ДМБ был тот же ртутный Кэдмор. это неспроста.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1886
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

24.01.2017 09:42
Пока что не вижу ни одной причины, которая вызывала б опасение. Жду.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 420
  • Больше двух лет на сайте
24.01.2017 09:36
Привели бы названия к одному шаблону, а то у семёрки "Star Wars: Episode VII - The Force Awakens", а тут просто "Star Wars VIII: The Last Jedi".

24.01.2017 08:18
Хэй, а я посмеялся с "Образцового самца"(
В любом случае это премия основана чисто на попытке выехать на громких именах. Любая антипремия - лишь способ отчаянно привлечь внимание и способ самоутвердиться, назвав кого-то худшим. Самое обидное, что это работает.

24.01.2017 08:16
То есть они банально не договорились на бумаге как отвечать на интервью?)) Управление от бога))


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]