Канал Syfy и Дэвид С. Гойер разрабатывают драму о деде Супермена

Канал Syfy и Дэвид С. Гойер разрабатывают драму о деде Супермена

Слухи о том, что Дэвид С. Гойер, сценарист "Человека из стали" и автор сюжета предстоящего фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" разрабатывает оригинальную историю о Криптоне, подтвердились. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Гойер и канал Syfy объединят усилия для создания нового телепроекта.
События в предстоящем сериале "Krypton" студий Warner Horizon Television и DC Comics происходят задолго до появления Супермена, каким мы его знаем, во времена, когда дом Элов не пользовался почетом и подвергался остракизму. Драма расскажет о деде Человека из стали, который принес надежду и равенство на Криптон, превратив раздираемую беспорядками планету в место, достойное для рождения одного из самых величайших супергероев всех времен.
Йен Голдберг ("Однажды в сказке", "Вспомни, что будет) напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера с Гойером.
Драма будет сходна по замыслу с телепроектом канала Fox "Готэм", который рассказывает оригинальную историю комиссара полиции Джима Гордона (Бен МакКензи) и знакомит с юным Брюсом Уэйном (Дэвид Мазоуз) до того, как тот стал Бэтменом.
"Krypton" пополнил список телепроектов по комиксам DC на кабельных каналах. Так, TNT разрабатывает пилот драмы "Titans", которая сосредоточена на группе юных будущих супергероев со всех уголков вселенной DC. В центре событий драматического боевика окажется Дик Грейсон, который выйдя из тени Бэтмена, станет Найтвингом, лидером бесстрашной команды новых супергероев, среди которых в том числе Старфайер, Рэйвен и другие.
Для Гойера предстоящий проект станет третьим телекомиксом после "Константина" (NBC) и "Демонов Да Винчи" (Starz).

Источник: The Hollywood Reporter
09.12.2014 08:46
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
График премьер сериалов. Первая половина марта 2017

"Вражда", "Американцы", "Десница Божья"

 
 
Всего комментариев: 18
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
10.12.2014 15:09
#640260
Я так понимаю сейчас мода пошла делать сериалы до события, как например "Готем".
Надеюсь будет интересным, каким были Криптонцы

09.12.2014 16:23
#640012
Andrey253 писал(а) 09.12.2014 16:19 #640011
У ДиСи же есть нормальные интересные персонажи .... зачем снимать про дедулю Супермена ???) Фанаты ДиСи, ответьте мне :))
Дедуля и есть нормальный и интересный персонаж, с удовольствием гляну сериал)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11948
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2014 16:19
#640011
У ДиСи же есть нормальные интересные персонажи .... зачем снимать про дедулю Супермена ???) Фанаты ДиСи, ответьте мне :))

09.12.2014 16:03
#640008
Angelina писал(а) 09.12.2014 12:08 #639979
У нас, здесь на сайте, богатая фантазия..., сейчас такого напридумывают))) Как в индийском кино - я твой брат, а я -твоя мать))))
То бишь как в Звёздных войнах.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 15:47
#640007
Erden писал(а) 09.12.2014 15:45 #640006
нет, я имел в виду Прота с планеты КА-ПЭКС
Зачем Ка-Пекс когда он напрямую связан с Суперменом

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2014 15:45
#640006
drakula писал(а) 09.12.2014 12:47 #639989
Лекс Лютор дед Супермена?
нет, я имел в виду Прота с планеты КА-ПЭКС

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 15:09
#640004
Angelina писал(а) 09.12.2014 12:58 #639994
Теперь мы знаем, как ты относишься к тёщам! ))))
Ничего подобного. Это Супермен в 100% ситуациях сворачивает шею оппонентов

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2120
  • Больше четырех лет на сайте
09.12.2014 12:59
#639996
drakula писал(а) 09.12.2014 12:47 #639990
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею
сомневаюсь, тещу с Криптона просто так не возьмешь голыми руками))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.12.2014 12:58
#639994
drakula писал(а) 09.12.2014 12:47 #639990
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею
Теперь мы знаем, как ты относишься к тёщам! ))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 12:47
#639990
Mistic писал(а) 09.12.2014 11:16 #639960
пусть про тёщу снимут))
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 12:47
#639989
Erden писал(а) 09.12.2014 11:57 #639972
если отца Супермена - играл Рассел Кроу, то логичней сделать отцом Рассела Кроу и дедом Супермена - Кевина Спейси, поскольку с Кроу они похожи как отец ...
Лекс Лютор дед Супермена?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.12.2014 12:46
#639988
никакого у вас почтения к пращурам, как я посмотрю....))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.12.2014 12:08
#639979
Erden писал(а) 09.12.2014 11:57 #639972
если отца Супермена - играл Рассел Кроу, то логичней сделать отцом Рассела Кроу и дедом Супермена - Кевина Спейси, поскольку с Кроу они похожи как отец ...
У нас, здесь на сайте, богатая фантазия..., сейчас такого напридумывают))) Как в индийском кино - я твой брат, а я -твоя мать))))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2014 11:57
#639972
если отца Супермена - играл Рассел Кроу, то логичней сделать отцом Рассела Кроу и дедом Супермена - Кевина Спейси, поскольку с Кроу они похожи как отец и сын. А вот тогда...

А вот тогда получается, что дед Супермена сам посещал нашу планету, но не смог из нее выбраться, а у Криптона существовало другое название - Ка-Пэкс

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.12.2014 11:52
#639970
Mistic писал(а) 09.12.2014 11:16 #639960
пусть про тёщу снимут))
А что, про тёщу я бы посмотрела...))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2017 12:02
Все же жили спокойно зная что это Хан Соло, а нет студия решила нервишки фанатов пощекотать...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2017 11:56
Надеюсь Бертом не завалит фильм

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте



25.03.2017 11:36
короче у Аквамена самое нормальное превью.

25.03.2017 11:33
какой же он вырвиглазно кампутерный, самый фейловый перс из всего этого шапито.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43307
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 11:22
Вот это пока самый интересный ролик из всех:)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3541
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 10:34
Быков лучше справился)