px

Дженнифер Лоуренс может сыграть в "Охотниках за привидениями 3"

13.12.2014 10:36
Дженнифер Лоуренс может сыграть в Охотниках за привидениями 3

Актриса провела переговоры с постановщиком третьей части фильма

Любопытное заявление сделала в интервью телеканалу MTV Дженнифер Лоуренс. В процессе обсуждения возможных участников фильма "Охотники за привидениями 3" актриса сказала, что уже встречалась с постановщиком этой картины.

Она не уточнила содержание переговоров и их итог. Косвенным подтверждением возможного участия Лоуренс в проекте служит переписка руководства студии Sony Pictures, которая попала в прессу благодаря хакерской атаке. Как утверждает издание The Daily Beast в одном и посланий, датированном 8 октября 2014 года, глава студии Эми Паскаль сообщала, что актриса согласна сыграть одну из главных ролей.

Напомним, что режиссер Пол Фейг планирует полностью перезапустить франшизу и представить зрителям новую команду Охотников за привидениями, состоящию из представительниц слабого пола. В качестве вероятных кандидаток назывались Мелисса МакКарти и Кристен Уиг. Вероятнее всего, съемки третьей части популярного фантастического фильма стартуют в середине 2015 года. Дата премьеры пока не уточнялась.

Оригинальный фильм, в котором главные роли сыграли Билл Мюррэй, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Рик Моранис, Харольд Рэмис, был выпущен в 1984 году и оказался столь популярен, что в 1989 году на свет появился сиквел.

Источник новости: The Daily Beast


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
KathyK (Критик), постов: 1097
14 декабря 2014, 14:58
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне Джен по душе. У нее и талант имеется и харизма недюжинная.За что ее и люблю,так это за ее непосредственность.
В комедийном жанре она так точно должна себя проявить,не все же с луком бегать и подстрекать на восстания)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 декабря 2014, 12:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Darksaw писал(а) 14 декабря 2014, 11:13
видимо придется постоянно добавлять "для меня", хотя, кажется, итак понятно, что я про себя говорил)))
Ясненько))) (для меня) ))))

S3S (Критик), постов: 13199
14 декабря 2014, 11:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как по мне, отличная актриса, ей уж точно фильм не испортят)

Masha Sheyde (Зритель), постов: 62
14 декабря 2014, 11:23
Аватарка пользователя Masha Sheyde
Сириосли?.. Если Дженнифер всё-таки согласится на эту роль, то можно ждать грандиозное шоу!:D Она может сыграть кого угодно и что угодно, так что с "Охотниками..." точно справится. Многое, конечно, зависит от сценария и режиссуры, но актёрский состав не подкачает, я в этом уверена!

Darksaw (Новичок), постов: 30
14 декабря 2014, 11:13
Аватарка пользователя Darksaw
Angelina писал(а) 13 декабря 2014, 23:58
Кому надоело? Мне ,лично, нет. Говорите за себя. Любое мнение (и моё, и Ваше является субъективным!)))) Дженнифер - ...
видимо придется постоянно добавлять "для меня", хотя, кажется, итак понятно, что я про себя говорил)))


Rodan (Зритель), постов: 145
14 декабря 2014, 10:33
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 13 декабря 2014, 23:58
Кому надоело? Мне ,лично, нет. Говорите за себя. Любое мнение (и моё, и Ваше является субъективным!)))) Дженнифер - ...
Там вроде и сказано за себя)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 декабря 2014, 23:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Darksaw писал(а) 13 декабря 2014, 11:56
Начинает ее личико надоедать. Многова-то фильмов с ней выходит, а точней слишком часто, слишком много в один год
Кому надоело? Мне ,лично, нет. Говорите за себя. Любое мнение (и моё, и Ваше является субъективным!)))) Дженнифер - девушка способная (я уж молчу про внешность) - пусть ишет себя, развивается, почему нет? Как сказал один очень известный актёр (российский): " Я могу отказываться от десятка ролей, а потом предложат ту, о какой всю жизнь мечтал, а я не смогу её сыграть, так как потерял профессионализм" ,-(очень вольно изложена цитата - передала просто смысл).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
13 декабря 2014, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 13 декабря 2014, 11:08
грустно читать такие новости ( когда то был задушевный фильма,а собираются снимать....
+1 к сожалению

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 декабря 2014, 17:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничем хорошим, как впрочем и ничем плохим данная весть при уже собранной постановочной команде не сулит. Не стоит ждать даже недошедевра =)

ivanleon (Зритель), постов: 360
13 декабря 2014, 16:36
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Как сказал бы я в детстве, так как тогда я был ярым фанатом охотников за привидениями - мультсериал круче, причём хоть старый, хоть новый. Гораздо мрачнее, интереснее, но и фильм тоже можно посмотреть.
Сейчас совершенно меняют концепцию.Для меня вообще не понятно, что с этого выйдет. Что-то типа недокомедии "Копы в Юбках" ? В старом фильме хоть были обаятельные, интересные актёры. А здесь будут крутые бабы?
Просто Пол Фейг не особо умеет снимать комедии. Вряд ли он сможет перенести атмосферу мультсериала в фильм.:((((