px

Премьера комедии "Интервью" отменена

17.12.2014 09:19
Премьера комедии Интервью отменена

Сети кинотеатров отказываются от демонстрации фильма Sony Pictures

Премьера комедии "Интервью", которая должна была состояться в Нью-Йорке, отменена. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на информацию компании Landmark, в одном из киноеатров которой должны были проходить торжественные мероприятия.

Утверждается, что инициатива отмены премьеры исходила именно от руководства Landmark. Также стало известно, что другая сеть кинотеатров - Carmike Cinemas также отказалась от демонстрации фильма.

Напомним, что ранее хакерская группировка, именующая себя "Защитниками мира", в очередном послании пригрозила студии Sony Pictures повторением драматических событий 11 сентября 2001 года. "Мы рекомендуем вам держаться подальше от этих мест и в то время.(Если ваш дом находится поблизости, вам лучше его покинуть. Все, что произойдет в ближайшие дни, вызвано жадностью Sony Pictures Entertainment", - говорилось в письме, которое оказалось в распоряжении крупнейших СМИ.

Тем не менее, представители Министерства национальной безопасности США утверждали, что никакой информации и готовящихся в день премьеры нападениях на кинотеатры у американских спецслужб нет.

Комедия "Интервью", в которой речь идет о попытке убийства руководителя КНДР, должна выйти в американский прокат 25 декабря 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
18 декабря 2014, 15:36
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Mr.Bulgar писал(а) 18 декабря 2014, 15:00
ооу даже так..вообще то на то они и актеры чтоб их либо любили и уважали либо критиковали,Роген очень переоценен ...
Ну так критикуйте, а не говорите что он лицом не вышел на ваш "изысканный" вкус. Переоценён? Ну так это вообще смешно потому как во всех фильмах в которых снимался он выполняет функции ещё и продюсера))) Роген как я уже писал востребован и успешен, нравиться вам это или нет.
А на счёт того какие комедии мне нравятся не вам судить и не вам осуждать.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 декабря 2014, 15:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 17 декабря 2014, 14:17
Не соглашусь. И вообще какое право вы имеете обсуждать публично и в таком тоне чужую внешность. А давайте ка я о ...
ооу даже так..вообще то на то они и актеры чтоб их либо любили и уважали либо критиковали,Роген очень переоценен раз так много фильмов с его "личиком выходит" а что разве нет?! вы наверное любитель юмора о том (да простят меня все кто это прочитает) как доить женское молоко? или же о том как ребенок берет в рот использованное средство контрацепции ???

123456789 (Критик), постов: 13908
17 декабря 2014, 21:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
впору брать "интервью" у создателей ленты. что они думают:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 17 декабря 2014, 16:25
Какая пошлятина?, кино -это не Савецкий саюз!, Может и Американский пирог полное г.., из-за черезмерной пошлости, ...
верно)

Noircop (Критик), постов: 1390
17 декабря 2014, 16:25
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 декабря 2014, 16:12
мне нравился ананасовй экспресс.. да и зеленый шершень... никакой пошлятины, как кто-то тут сказал...
Какая пошлятина?, кино -это не Савецкий саюз!, Может и Американский пирог полное г.., из-за черезмерной пошлости, если кому то не нравятся такое кино и актеры, то пускай проходят мимо и смотрят какое ни будь "Собака на сене". Это кино для своей аудитории, поливать грязью актеров из-за того что не нравятся не стоит.


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 16:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравился ананасовй экспресс.. да и зеленый шершень... никакой пошлятины, как кто-то тут сказал...

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 декабря 2014, 15:58
Нашел источник--- Латино ревью- любим что то придумывать
ага. но тоже новостной ресурс.

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
17 декабря 2014, 16:02
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
KathyK писал(а) 17 декабря 2014, 15:47
Мимика-это нечто эмоциональное,за нее мышцы лица отвечают,раз уж мы углубляемся в анатомию.
А внешность дана ...
Ну в таком случае это чистой воды вкусовщина)))

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
17 декабря 2014, 15:59
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
KathyK писал(а) 17 декабря 2014, 15:48
Не вижу в вашем комментарии фразы "а чего добились вы?",так ее не хватает))
Не стал писать, а то вдруг нанесу непоправимую психологическую травму)))

drakula (Критик), постов: 31094
17 декабря 2014, 15:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 17 декабря 2014, 15:55
мне те двое нравились больше- из этой 3-ки
Нашел источник--- Латино ревью- любим что то придумывать