Новость

Утвержден актер на роль Люка Кейджа

Утвержден актер на роль Люка Кейджа

Видеосервис Netflix и компания Marvel утвердили Майка Колтера ("Правильная жена") на роль Люка Кейджа в их совместном супергероическом телепроекте. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Во время проведения расследования в Нью-Йорке частный детектив Джессика Джонс сталкивается с загадочным Люком Кейджем, человеком, прошлое которого полно тайн. Эта встреча драматическим образом повлияет на саму Джессику так, как она не могла себе и представить.
Колтер дебютирует в повторяющейся роли в образе Люка Кейджа в сериале "Известная как Джессика Джонс", на главную роль в котором в начале декабря текущего года была утверждена Кристен Риттер ("Не верь су*** из квартиры 23"). "Известная как Джессика Джонс" является вторым из четырех сериалов, посвященных супергероям Marvel – Сорвиголове, Джессике Джонс, Люку Кейджу и Железному Кулаку. После Колтер возглавит сериал, посвященный его персонажу. В итоге он, Чарли Кокс (Мэтт Мердок/Сорвиголова), Кристен Риттер и еще не найденный на роль Железного Кулака актер объединятся в мини-сериале "The Defenders" для завершения их историй.
Люк Кейдж впервые появился в комиксе "Luke Cage, Hero for Hire" в июне 1972 года. Знакомство с персонажем происходит в тюрьме, где он отбывает срок по ложному обвинению. Кейдж соглашается на участие в проведении эксперимента, в ходе которого получает сверхчеловеческую силу. В последние годы Кейдж поддерживает отношения с Джессикой Джонс и состоит в команде "Мстителей", а также возглавляет "Громовержцев".
На телевидении Колтер вскоре появится в драме "Агент Икс" с Шэрон Стоун и в "Halo: Сумерки", сериале, снятом по мотивам серии игр.

Источник: The Hollywood Reporter
23.12.2014 08:57
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Пользователей Сети больше всего интересовали "Дэдпул" и "Очень странные дела"
 
 
Всего комментариев: 14
23.12.2014 19:22
#643777
|SIRIUS| писал(а) 23.12.2014 18:54 #643773
может и пошел бы за блэйда)) но пусть Снайпс пока будет))
снайпс в неудержимых, надеюсь, удержится подольше... для комикса уже не то.

23.12.2014 18:54
#643773
Зэпп писал(а) 23.12.2014 10:34 #643663
хах))) а я его на роль блэйда прочил... ну ладно, марвел все равно молодцы - подсуетились.
может и пошел бы за блэйда)) но пусть Снайпс пока будет))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2509
  • Больше трех лет на сайте
23.12.2014 17:42
#643746
посмотрим что будет...

23.12.2014 16:55
#643730
я хочу чтоб в сериале дебютировал марвеловский Кот!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2014 16:43
#643722
Зэпп писал(а) 23.12.2014 16:41 #643720
конкретно про сериалы студии марвел-дисней. сони и фокс что-то выпускает по комиксам марвел для тв? или еще кто-то правами располагает?
ой нет, это не ко мне

23.12.2014 16:41
#643720
brune писал(а) 23.12.2014 16:29 #643717
Я все равно, видимо, не до конца понимаю, о чем ты хочешь спросить.... Ты вообще про все сериалы или конкретно эти пять?
конкретно про сериалы студии марвел-дисней. сони и фокс что-то выпускает по комиксам марвел для тв? или еще кто-то правами располагает?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2014 16:29
#643717
Зэпп писал(а) 23.12.2014 16:25 #643713
именно.
Я все равно, видимо, не до конца понимаю, о чем ты хочешь спросить.... Ты вообще про все сериалы или конкретно эти пять?

23.12.2014 16:25
#643713
brune писал(а) 23.12.2014 16:23 #643711
КВМ - киновселенная Марвел?
именно.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2014 16:23
#643711
Зэпп писал(а) 23.12.2014 16:03 #643706
у кого есть информация - все сериалы марвел будут в рамках КВМ? или какие-то самостоятельные.
КВМ - киновселенная Марвел?

23.12.2014 16:03
#643706
у кого есть информация - все сериалы марвел будут в рамках КВМ? или какие-то самостоятельные.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15252
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.12.2014 12:38
#643677
актер подходит.
Но я так хотел его увидеть в команде Мстителей

23.12.2014 10:34
#643663
хах))) а я его на роль блэйда прочил... ну ладно, марвел все равно молодцы - подсуетились.

23.12.2014 10:23
#643660
отличный выбор!вроде канон ))

23.12.2014 10:15
#643658
Колоритный актер, будем посмотреть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:56
я про нее и говорю, и смерть Леджера тут конечно сыграла роль, но не ключевую. ТР невероятно мощный фильм по всем параметрам - сюжет, игра актеров, их мотивация, съемки, все на высшем уровне. Поэтому и идет волна критики на последующие фильмы ДС, что люди ждут повторения банкета

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:54
нет, ни в коем случае, качества и уровень супергероя может показать только соответствующий злодей. Поэтому мстители выглядят как дети на утреннике, потому что у них во врагах - фальшивый мандарин, человек-шершень, невыразительный барон Камо и чувак с хлыстами.

16.01.2017 17:51
А ставить против ЖЧ в первой части такого же Железного человека, против Тора такого же Бога, против Муравья тоже букашку и так со всеми новыми героями это полное отсутсвие новой идеи. Такими темпами и в Черной Пантере будет человек в костюме из этого "редкого" ... [читать далее]

16.01.2017 17:47
Ну так а злодей для фона - это разве не беда? Злодей вообще должен быть интереснее, чем главный герой, потому что у него больше простора для творчества

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:47
Лично мне в расширенной версии "Отряд самоубийц" новый Джокер безумно понравился!:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:43
а с чего вы взяли что злодей у Марвел это беда) у Марвел злодей не играет решающую роль, он там для фона всего лишь)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:41
культовой по сути там стала только одна часть и то все знают почему) относительно славы тоже выстрел в воздух) да и сравнивать эти вселенные не правильно - разные они, единственное что их объединяет, это то что это экранизации комиксов) и все)

16.01.2017 17:40
Думаю это из-за невыразительных злодеев. У Марвел с ними беда почти в каждом фильме, а злодей для этого жанра очень важен. Сыграть так как Хит Леджер из-за которого во многом фильм и культовый - это нереальная удача

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:38
И как обычно на комик-коне и соцсетях косплеить будут исключительно героев ДиСи, как это было после Отряда и БпС. Народ то не обманешь оценками крытиков