Утвержден актер на роль Люка Кейджа

Утвержден актер на роль Люка Кейджа

Видеосервис Netflix и компания Marvel утвердили Майка Колтера ("Правильная жена") на роль Люка Кейджа в их совместном супергероическом телепроекте. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Во время проведения расследования в Нью-Йорке частный детектив Джессика Джонс сталкивается с загадочным Люком Кейджем, человеком, прошлое которого полно тайн. Эта встреча драматическим образом повлияет на саму Джессику так, как она не могла себе и представить.
Колтер дебютирует в повторяющейся роли в образе Люка Кейджа в сериале "Известная как Джессика Джонс", на главную роль в котором в начале декабря текущего года была утверждена Кристен Риттер ("Не верь су*** из квартиры 23"). "Известная как Джессика Джонс" является вторым из четырех сериалов, посвященных супергероям Marvel – Сорвиголове, Джессике Джонс, Люку Кейджу и Железному Кулаку. После Колтер возглавит сериал, посвященный его персонажу. В итоге он, Чарли Кокс (Мэтт Мердок/Сорвиголова), Кристен Риттер и еще не найденный на роль Железного Кулака актер объединятся в мини-сериале "The Defenders" для завершения их историй.
Люк Кейдж впервые появился в комиксе "Luke Cage, Hero for Hire" в июне 1972 года. Знакомство с персонажем происходит в тюрьме, где он отбывает срок по ложному обвинению. Кейдж соглашается на участие в проведении эксперимента, в ходе которого получает сверхчеловеческую силу. В последние годы Кейдж поддерживает отношения с Джессикой Джонс и состоит в команде "Мстителей", а также возглавляет "Громовержцев".
На телевидении Колтер вскоре появится в драме "Агент Икс" с Шэрон Стоун и в "Halo: Сумерки", сериале, снятом по мотивам серии игр.

Источник: The Hollywood Reporter
23.12.2014 08:57
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов
Пользователей Сети больше всего интересовали "Дэдпул" и "Очень странные дела"
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
 
 
Всего комментариев: 14
23.12.2014 19:22
#643777
|SIRIUS| писал(а) 23.12.2014 18:54 #643773
может и пошел бы за блэйда)) но пусть Снайпс пока будет))
снайпс в неудержимых, надеюсь, удержится подольше... для комикса уже не то.

23.12.2014 18:54
#643773
Зэпп писал(а) 23.12.2014 10:34 #643663
хах))) а я его на роль блэйда прочил... ну ладно, марвел все равно молодцы - подсуетились.
может и пошел бы за блэйда)) но пусть Снайпс пока будет))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
23.12.2014 17:42
#643746
посмотрим что будет...

23.12.2014 16:55
#643730
я хочу чтоб в сериале дебютировал марвеловский Кот!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2014 16:43
#643722
Зэпп писал(а) 23.12.2014 16:41 #643720
конкретно про сериалы студии марвел-дисней. сони и фокс что-то выпускает по комиксам марвел для тв? или еще кто-то правами располагает?
ой нет, это не ко мне

23.12.2014 16:41
#643720
brune писал(а) 23.12.2014 16:29 #643717
Я все равно, видимо, не до конца понимаю, о чем ты хочешь спросить.... Ты вообще про все сериалы или конкретно эти пять?
конкретно про сериалы студии марвел-дисней. сони и фокс что-то выпускает по комиксам марвел для тв? или еще кто-то правами располагает?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2014 16:29
#643717
Зэпп писал(а) 23.12.2014 16:25 #643713
именно.
Я все равно, видимо, не до конца понимаю, о чем ты хочешь спросить.... Ты вообще про все сериалы или конкретно эти пять?

23.12.2014 16:25
#643713
brune писал(а) 23.12.2014 16:23 #643711
КВМ - киновселенная Марвел?
именно.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2014 16:23
#643711
Зэпп писал(а) 23.12.2014 16:03 #643706
у кого есть информация - все сериалы марвел будут в рамках КВМ? или какие-то самостоятельные.
КВМ - киновселенная Марвел?

23.12.2014 16:03
#643706
у кого есть информация - все сериалы марвел будут в рамках КВМ? или какие-то самостоятельные.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.12.2014 12:38
#643677
актер подходит.
Но я так хотел его увидеть в команде Мстителей

23.12.2014 10:34
#643663
хах))) а я его на роль блэйда прочил... ну ладно, марвел все равно молодцы - подсуетились.

23.12.2014 10:23
#643660
отличный выбор!вроде канон ))

23.12.2014 10:15
#643658
Колоритный актер, будем посмотреть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался