px

Аннонсирована дата выхода DLC для "Assassin`s Creed: Единство".

07.01.2015 15:05
Аннонсирована дата выхода DLC для Assassin`s Creed: Единство.

Компания Ubisoft объявила дату премьеры дополнения "The Dead Kings"

Дополнение "The Dead Kings" ("Мертвые короли") к недавно вышедшей "Assassin`s Creed: Единство", которое является абсолютно бесплатным для всех игроков, будет выпущено тринадцатого января 2015 года. Такое заявление сделала компания Ubisoft.

Как сообщает издание Gamespot, основной сюжет уже известен. "После событий "Assassin`s Creed: Единство" Арно уезжает из Парижа в Сен-Дени, таинственный город, в котором похоронены древние франузские короли. Посланный для выполнения некой миссии в катакомбы Базилики, Арно сталкнется с новой враждебной фракцией, именуемой "Налетчики", которые там обитают. Вооруженный фонарем и новым мощным оружием, пушкой Гильотины, Арно должен будет раскрыть мрачные тайны этого города." "The Dead Kings" продемонстрирует отдельную одиночную кампанию. Игроки также могут открывать новое оружие, обмундирование, которое можно использовать как в основной игре, так и в самом DLC.

Напомним, что изначально дополнение "The Dead Kings" было частью "DLC pass" для Xbox One, PlayStation 4, и PC. Только потом компания Ubisoft сделала его бесплатным. Но тем, кто купил его, был сделан подарок. Такой покупатель мог выбрать бесплатную полную версию одной из недавно выпущенных компанией игр.

Ниже представлен трейлер DLC "Мертвые короли".

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 6
Dean24 (Критик), постов: 4638
8 января 2015, 0:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astrall писал(а) 7 января 2015, 21:19
После последнего патча игра перестала тормозить, а то он у меня зависал в воздухе на середине движения, а потом ...
Мощно.. Юбисофт... Молодцы конечно)

Astrall (Зритель), постов: 201
7 января 2015, 21:19
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Dean24 писал(а) 7 января 2015, 15:36
А глюки и баги уже вылечили?
После последнего патча игра перестала тормозить, а то он у меня зависал в воздухе на середине движения, а потом со всего маху выбегал куда не нужно, зато теперь вылетаю на заставке, приходится заходить на минимальных настройках графики, а потом прибавлять уже в игре. И так у кучи народа. Ну люди время от времени ходят по воздуху, пару раз проваливалась в стены. Но это уже фигня, спасибо рывками не бегает, бесило страшно.

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
7 января 2015, 19:15
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 7 января 2015, 15:36
А глюки и баги уже вылечили?
Я прошёл игру дня два назад,из всех касиков разве что fps падает во время роликов,а ну еще в одной миссии как то встретился не убиваемый мушкетёр(видать Боярский попался) из-за чего я не мог её пройти,пришлось переигрывать,а так всё отлично играет))

Astrall (Зритель), постов: 201
7 января 2015, 18:58
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Уже 13??? Здорово, я как раз центральный сюжет основной игры добью к тому времени.

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 января 2015, 15:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А глюки и баги уже вылечили?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 января 2015, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
Запоздалые извинения:)