Новость

Майкл Китон планирует отправиться на Остров Черепа

Майкл Китон планирует отправиться на Остров Черепа

Майкл Китон планирует присоединиться к актерской труппе фильма "Кинг Конг: Остров черепа". Об этом сообщает издание Deadline. Роль, которая досталась популярному актеру, пока не уточняется.

Сюжет проекта пока не разглашается. Предполагается, что действие будет перенесено в отличную от классической истории эпоху. Сам Конг вряд ли появится в кадре, вместо него зрители увидят иных представителей доисторической фауны Острова Черепа. Главную роль должен сыграть британский актер Том Хиддлстон. В картине также планирует сняться Дж.К. Симмонс. Постановщиком назначен Джордан Вот-Робертс, снявший фильм "Короли лета". Съемки пройдут под эгидой студи Legendary Pictures, а дистрибьютором фильма станет Universal Pictures.

Изначально планировалось выпустить картину в прокат 4 ноября 2016 года, однако в 2014 году ее создатели решили перенести дату премьеры на 10 марта 2017 года.

Напомним, что Голливуд неоднократно обращался к истории Кинг Конга и иных не менее устрашающих созданий легендарного острова, обнаруженного исследователями в районе Суматры. Оригинальный фильм на эту тему был выпущен в 1933 году. За ним последовал римейк 1976 года, в котором действие происходило в наше время, и новая версия классического сюжета, представленная зрителям в 2005 году.

Источник: Deadline
08.01.2015 09:52
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
Лучшей драмой названа "Корона"

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

 
 
Всего комментариев: 8
09.01.2015 19:50
#646773
ПиДжей поставил жирную точку сняв трёхчасовой дорогостоящий эпик

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2015 19:32
#646571
Увы, постановщик не обнадеживает. А супервайзеры по спецам, как правило, не подкачают.

08.01.2015 16:02
#646536
|SIRIUS| писал(а) 08.01.2015 16:00 #646535
прикольно будет) ведь здесь автор не будет связан сюжетом классики, и волен снимать все что захочет))
Просто проект сам выглядит некой пародией на Парка Юрского периода:)

08.01.2015 16:00
#646535
прикольно будет) ведь здесь автор не будет связан сюжетом классики, и волен снимать все что захочет))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2015 13:22
#646509
Правильно, что перенесли премьеру на 2017 год ..., в конце 16-ого "жарко" будет...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
08.01.2015 13:12
#646507
Kinomanjak писал(а) 08.01.2015 12:03 #646502
Предполагается, что действие будет перенесено в отличную от классической истории эпоху

В отличную от классической истории эпоху?)) Что???
Классическая история происходит в 30-х годах. Новая история будет в другой эпохе. Что не ясно?

08.01.2015 12:03
#646502
Предполагается, что действие будет перенесено в отличную от классической истории эпоху

В отличную от классической истории эпоху?)) Что???

08.01.2015 11:32
#646499
что ж, попахивает "середнячком". не тех актеров собирают

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.