Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)

Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)

Объявлены лауреаты премии People`s Choice Awards по итогам общенационального голосования в разделе "телевидение".
"Телевизионной иконой" названа девяностодвухлетняя звезда сериала "Красотки в Кливленде" Бетти Уайт. "Любимым телевизионным шоу", по мнению народа, является сериал "Теория большого взрыва", а Кейли Куоко, исполняющая в нем главную женскую роль – "любимой комедийной актрисой на телевидении". В аналогичной мужской категории победу третий год подряд одерживает исполнитель главной роли в сериале "Лузеры" Крис Колфер.
В драматической категории телепроект "Анатомия страсти" получил трофей как "лучший драматический сериал". Лучшими драматическими актером и актрисой были признаны его звезды - Патрик Демпси и Эллен Помпео.
Среди сериалов, выходящих на кабельных каналах, лучшей комедией стала "Мелисса и Джои", лучшей драмой – "Милые обманщицы", а лучшей криминальной драмой – "Касл". Мэтт Бомер и Энджи Хэрмон обрели статус любимых актеров на кабельном телевидении, а Натан Филлион и Стана Катик – любимых актеров, снимающихся в криминальной драме.
В научно-фантастической/фэнтезийной категории победу одержали сериалы "Красавица и чудовище" и "Чужестранка". Среди актеров лучшими были признаны Миша Коллинз и Кристин Кройк.
Звание "любимая драмедия" присуждено сериалу "Оранжевый - хит сезона".
Любимыми актером и актрисой в новом сериале названы Дэвид Теннант и Виола Дэвис, новой комедией – "Девственница Джейн", а новой драмой – "Флэш".

Источник: People`s Choice Awards
08.01.2015 15:14
Предлагаем почитать также:
"Теория большого взрыва" продлена еще на два сезона
Контракты звезд пересмотрены
Приквел к "Теории большого взрыва" заказан к производству
Джон Фавро назначен постановщиком пилотной серии
"Оскар 2017" за исполнение женской роли второго плана получила Виола Дэвис
В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
 
 
Всего комментариев: 15
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2015 19:44
#646575
drakula писал(а) 08.01.2015 16:49 #646553
Когда победителей выбирают всем народом, то получается вот такие результаты.
название премии какое? правильно - People`s Choice Awards, и на большее она не претендует)

08.01.2015 16:57
#646555
brune писал(а) 08.01.2015 16:42 #646552
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...
Хоббит даже в таком положении проигрывает:))

  • Rodan
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше двух лет на сайте
08.01.2015 16:54
#646554
brune писал(а) 08.01.2015 16:42 #646552
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...
Раньше это не мешало писать что они ничего не выиграли) я даже привык)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27325
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.01.2015 16:49
#646553
Когда победителей выбирают всем народом, то получается вот такие результаты.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:42
#646552
Rodan писал(а) 08.01.2015 16:39 #646550
А почему нет комментария про Хоббита и Интерстеллара?)))
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...

  • Rodan
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше двух лет на сайте
08.01.2015 16:39
#646550
А почему нет комментария про Хоббита и Интерстеллара?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:34
#646549
algoritn писал(а) 08.01.2015 16:22 #646545
Наверно переживания самого быстрого человека во вселенной были очень колоритно показаны:
-Я теперь не тварь дрожащая,а право имею!
Вот видишь, никакой комедии, сплошные душевные муки

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:34
#646548
algoritn писал(а) 08.01.2015 16:18 #646542
Наверно не просто ж.п определял победителей,а ж.п блондинки)))
Интересно,а номинация историко-публицистический сериал была?
Там наверно "Игра ...
Ну раз блонды составляли номинации, кому как не им голосовать?...

08.01.2015 16:22
#646545
brune писал(а) 08.01.2015 16:17 #646541
а это комедия?
Наверно переживания самого быстрого человека во вселенной были очень колоритно показаны:
-Я теперь не тварь дрожащая,а право имею!

08.01.2015 16:18
#646542
GeneralZod писал(а) 08.01.2015 16:05 #646538
новая драма Флеш
WAT?
Наверно не просто ж.п определял победителей,а ж.п блондинки)))
Интересно,а номинация историко-публицистический сериал была?
Там наверно "Игра престолов" победила))))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:17
#646541
GeneralZod писал(а) 08.01.2015 16:05 #646538
новая драма Флеш
WAT?
а это комедия?

08.01.2015 16:05
#646538
новая драма Флеш
WAT?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:04
#646537
Stanley писал(а) 08.01.2015 15:57 #646534
И в данной категории выбор странный.Куда катиться мир?)Можно сделать вывод,что в основном выбор определял ж.п.
О, да, пока м.п. в пивнухах сидел...

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
08.01.2015 15:57
#646534
И в данной категории выбор странный.Куда катиться мир?)Можно сделать вывод,что в основном выбор определял ж.п.

08.01.2015 15:17
#646531
Ах, "Константину" чуть-чуть не хватило, но хоть в главные номинанты вышел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крисс Прэт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 11:19
Еще раз хочется спросить у Сони - так зачем они отдали Человека паука?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 11:19
Безусловно интересный фильм, в котором главная проблема состоит в том, что когда твой персонаж общается с чем-то невидимым и потусторонним, это приводит к длинным монологам либо с воздухом, либо с телефоном. Короче не очень кинематографично

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43232
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:16
Умение Sony снимать фильмы про женских персонажей мы видели на примере "Охотников за привидениями":)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:10
Одно оправдание - это стеб:) Надо российским депутатам взять на заметку, хорошая отговорка:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:08
Евгений Ваганович Петросян наверно часто повторяет эту фразу:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43232
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:05
Ничего ему не изменило:) Это называется стеб. Я уже сказал: унылые не поймут в любом случае:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.03.2017 11:04
Кстати, а как же Мстители 3 и 4???:) Они не будут самыми лучшими за всю историю кино?) Ведь там же тоже Стражи то, которые принимают активное участие:)