Новость

Представлены обладатели премии престижной People`s Choice Awards (сериалы)

Представлены обладатели премии престижной People`s Choice Awards (сериалы)

Объявлены лауреаты премии People`s Choice Awards по итогам общенационального голосования в разделе "телевидение".
"Телевизионной иконой" названа девяностодвухлетняя звезда сериала "Красотки в Кливленде" Бетти Уайт. "Любимым телевизионным шоу", по мнению народа, является сериал "Теория большого взрыва", а Кейли Куоко, исполняющая в нем главную женскую роль – "любимой комедийной актрисой на телевидении". В аналогичной мужской категории победу третий год подряд одерживает исполнитель главной роли в сериале "Лузеры" Крис Колфер.
В драматической категории телепроект "Анатомия страсти" получил трофей как "лучший драматический сериал". Лучшими драматическими актером и актрисой были признаны его звезды - Патрик Демпси и Эллен Помпео.
Среди сериалов, выходящих на кабельных каналах, лучшей комедией стала "Мелисса и Джои", лучшей драмой – "Милые обманщицы", а лучшей криминальной драмой – "Касл". Мэтт Бомер и Энджи Хэрмон обрели статус любимых актеров на кабельном телевидении, а Натан Филлион и Стана Катик – любимых актеров, снимающихся в криминальной драме.
В научно-фантастической/фэнтезийной категории победу одержали сериалы "Красавица и чудовище" и "Чужестранка". Среди актеров лучшими были признаны Миша Коллинз и Кристин Кройк.
Звание "любимая драмедия" присуждено сериалу "Оранжевый - хит сезона".
Любимыми актером и актрисой в новом сериале названы Дэвид Теннант и Виола Дэвис, новой комедией – "Девственница Джейн", а новой драмой – "Флэш".

Источник: People`s Choice Awards
08.01.2015 15:14
Предлагаем почитать также:
The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны
Проекты Netflix лидируют по числу упоминаний
Перезапуском занимается творческая команда "Девственницы Джейн"
 
 
Всего комментариев: 15
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23227
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2015 19:44
#646575
drakula писал(а) 08.01.2015 16:49 #646553
Когда победителей выбирают всем народом, то получается вот такие результаты.
название премии какое? правильно - People`s Choice Awards, и на большее она не претендует)

08.01.2015 16:57
#646555
brune писал(а) 08.01.2015 16:42 #646552
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...
Хоббит даже в таком положении проигрывает:))

  • Rodan
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше двух лет на сайте
08.01.2015 16:54
#646554
brune писал(а) 08.01.2015 16:42 #646552
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...
Раньше это не мешало писать что они ничего не выиграли) я даже привык)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.01.2015 16:49
#646553
Когда победителей выбирают всем народом, то получается вот такие результаты.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16011
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:42
#646552
Rodan писал(а) 08.01.2015 16:39 #646550
А почему нет комментария про Хоббита и Интерстеллара?)))
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...

  • Rodan
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше двух лет на сайте
08.01.2015 16:39
#646550
А почему нет комментария про Хоббита и Интерстеллара?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16011
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:34
#646549
algoritn писал(а) 08.01.2015 16:22 #646545
Наверно переживания самого быстрого человека во вселенной были очень колоритно показаны:
-Я теперь не тварь дрожащая,а право имею!
Вот видишь, никакой комедии, сплошные душевные муки

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16011
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:34
#646548
algoritn писал(а) 08.01.2015 16:18 #646542
Наверно не просто ж.п определял победителей,а ж.п блондинки)))
Интересно,а номинация историко-публицистический сериал была?
Там наверно "Игра ...
Ну раз блонды составляли номинации, кому как не им голосовать?...

08.01.2015 16:22
#646545
brune писал(а) 08.01.2015 16:17 #646541
а это комедия?
Наверно переживания самого быстрого человека во вселенной были очень колоритно показаны:
-Я теперь не тварь дрожащая,а право имею!

08.01.2015 16:18
#646542
GeneralZod писал(а) 08.01.2015 16:05 #646538
новая драма Флеш
WAT?
Наверно не просто ж.п определял победителей,а ж.п блондинки)))
Интересно,а номинация историко-публицистический сериал была?
Там наверно "Игра престолов" победила))))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16011
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:17
#646541
GeneralZod писал(а) 08.01.2015 16:05 #646538
новая драма Флеш
WAT?
а это комедия?

08.01.2015 16:05
#646538
новая драма Флеш
WAT?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16011
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:04
#646537
Stanley писал(а) 08.01.2015 15:57 #646534
И в данной категории выбор странный.Куда катиться мир?)Можно сделать вывод,что в основном выбор определял ж.п.
О, да, пока м.п. в пивнухах сидел...

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
08.01.2015 15:57
#646534
И в данной категории выбор странный.Куда катиться мир?)Можно сделать вывод,что в основном выбор определял ж.п.

08.01.2015 15:17
#646531
Ах, "Константину" чуть-чуть не хватило, но хоть в главные номинанты вышел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))

17.01.2017 00:43
Да это без сомнений что обгонят везде и во всём)Я не удивлюсь если они к минималке по Штатам приблизятся(500 руб),а то и по Германии(650 руб).Когда нибудь)Но Австралию(850) и Францию(750)не догонят.Наверное...)

17.01.2017 00:42
ты тупой? Что тут про марвелъ написано - да ничего

17.01.2017 00:41
Лига порвет все пустышные фильмы марвела - РИП марвелъ

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:40
не, без подробного анализа можно долго спорить. средняя ЗП там приблизительно такая же. при этом коэффициэнт расслоения выше. поэтому дешевой рабочей силы там много очень. за последние пару лет там много тенденций к росту. так что скоро и не только в статистике обгонят.

17.01.2017 00:39
банальный ответ, скорее всего ему нужны были лишь деньги бабло студий

17.01.2017 00:33
Минимальная почасовая зп в России 34 рубля,минимальная почасовая зп в Китае 97 рублей)

17.01.2017 00:26
И вы прекрасно понимаете что сборы растут благодаря росту цен на билеты,а цены эти действительно выросли,и в некоторых сетях выросли прям так хорошо.В численном соотношении людей в кинозалах я сейчас наблюдаю значительно меньше чем хотя бы два года назад.

17.01.2017 00:20
Ежегодные рейтинги стран по уровню жизни и прочим показателям вы не учитываете?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
17.01.2017 00:19
Ну, как видите, некоторые наши фильмы собирают очень прилично:)