Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)

Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)

Объявлены лауреаты премии People`s Choice Awards по итогам общенационального голосования в разделе "телевидение".
"Телевизионной иконой" названа девяностодвухлетняя звезда сериала "Красотки в Кливленде" Бетти Уайт. "Любимым телевизионным шоу", по мнению народа, является сериал "Теория большого взрыва", а Кейли Куоко, исполняющая в нем главную женскую роль – "любимой комедийной актрисой на телевидении". В аналогичной мужской категории победу третий год подряд одерживает исполнитель главной роли в сериале "Лузеры" Крис Колфер.
В драматической категории телепроект "Анатомия страсти" получил трофей как "лучший драматический сериал". Лучшими драматическими актером и актрисой были признаны его звезды - Патрик Демпси и Эллен Помпео.
Среди сериалов, выходящих на кабельных каналах, лучшей комедией стала "Мелисса и Джои", лучшей драмой – "Милые обманщицы", а лучшей криминальной драмой – "Касл". Мэтт Бомер и Энджи Хэрмон обрели статус любимых актеров на кабельном телевидении, а Натан Филлион и Стана Катик – любимых актеров, снимающихся в криминальной драме.
В научно-фантастической/фэнтезийной категории победу одержали сериалы "Красавица и чудовище" и "Чужестранка". Среди актеров лучшими были признаны Миша Коллинз и Кристин Кройк.
Звание "любимая драмедия" присуждено сериалу "Оранжевый - хит сезона".
Любимыми актером и актрисой в новом сериале названы Дэвид Теннант и Виола Дэвис, новой комедией – "Девственница Джейн", а новой драмой – "Флэш".

Андрей Воронцов
Источник: People`s Choice Awards
08.01.2015 15:14
Предлагаем почитать также:
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
Темный Повелитель шантажирует Netflix
Хакер грозится слить в сеть пятый сезон сериала "Оранжевый - хит сезона"
График премьер сериалов. Вторая половина апреля 2017
"Американские боги", "Гений", "Оставленные", "Фарго"
 
 
Всего комментариев: 15
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25094
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2015 19:44
#646575
drakula писал(а) 08.01.2015 16:49 #646553
Когда победителей выбирают всем народом, то получается вот такие результаты.
название премии какое? правильно - People`s Choice Awards, и на большее она не претендует)

08.01.2015 16:57
#646555
brune писал(а) 08.01.2015 16:42 #646552
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...
Хоббит даже в таком положении проигрывает:))

  • Rodan
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше двух лет на сайте
08.01.2015 16:54
#646554
brune писал(а) 08.01.2015 16:42 #646552
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...
Раньше это не мешало писать что они ничего не выиграли) я даже привык)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27522
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.01.2015 16:49
#646553
Когда победителей выбирают всем народом, то получается вот такие результаты.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16834
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:42
#646552
Rodan писал(а) 08.01.2015 16:39 #646550
А почему нет комментария про Хоббита и Интерстеллара?)))
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...

  • Rodan
  • Зритель
  • Постов: 144
  • Больше двух лет на сайте
08.01.2015 16:39
#646550
А почему нет комментария про Хоббита и Интерстеллара?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16834
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:34
#646549
algoritn писал(а) 08.01.2015 16:22 #646545
Наверно переживания самого быстрого человека во вселенной были очень колоритно показаны:
-Я теперь не тварь дрожащая,а право имею!
Вот видишь, никакой комедии, сплошные душевные муки

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16834
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2015 16:34
#646548
algoritn писал(а) 08.01.2015 16:18 #646542
Наверно не просто ж.п определял победителей,а ж.п блондинки)))
Интересно,а номинация историко-публицистический сериал была?
Там наверно "Игра ...
Ну раз блонды составляли номинации, кому как не им голосовать?...

08.01.2015 16:22
#646545
brune писал(а) 08.01.2015 16:17 #646541
а это комедия?
Наверно переживания самого быстрого человека во вселенной были очень колоритно показаны:
-Я теперь не тварь дрожащая,а право имею!

08.01.2015 16:18
#646542
GeneralZod писал(а) 08.01.2015 16:05 #646538
новая драма Флеш
WAT?
Наверно не просто ж.п определял победителей,а ж.п блондинки)))
Интересно,а номинация историко-публицистический сериал была?
Там наверно "Игра престолов" победила))))