px

Названа дата премьеры третьего сезона "Мотеля Бейтсов"

10.01.2015 13:03
Названа дата премьеры третьего сезона Мотеля Бейтсов

A&E Network анонсировал даты выхода двух сериалов

Канал A&E Network официально объявил даты премьер двух своих сериалов – третьего сезона сериала "Мотель Бейтсов" и первого сезона новой драмы "Возвращенные". Как сообщает издание ComingSoon со ссылкой на A&E, сериалы стартуют в понедельник, 9 марта 2015 года, в 21:00 и 22:00 соответственно.

"Мотель Бейтсов", главные роли в котором исполняют Вера Фармига (Норма) и Фредди Хаймор (Норман), возвращается с третьим сезоном, полным семейных ссор, тайн и убийств. В этом сезоне внимание будет сконцентрировано на эволюции семьи Бейтсов, и в первую очередь на Нормане, который уже не сможет отрицать свою непричастность к происходящему, и будет вынужден научиться контролировать свою хрупкую психику.

Напомним, что "Мотель Бейтсов", созданный Карлтоном Кьюзом и Керри Эрин, является современным приквелом к знаменитому фильму "Психо" и знакомит зрителей с будущим маньяком, когда тот был еще подростком.

В десятисерийной драме "The Returned" исполнительных продюсеров Карлтона Кьюза и Раеля Такера в центре внимания оказываются жители маленького городка, жизнь которых переворачивается с ног на голову после того, как несколько человек, умерших несколько лет назад, вдруг возвращаются в родные места. Семьи воссоединяются, но со временем становится заметно, что жизни "вернувшихся" претерпели изменения в физическом и эмоциональном плане. Начинают происходить странные необъяснимые вещи, которые порой угрожают безопасности обычных людей. Сериал основан на популярной многосерийной французской саспенс-драме "Les Revenants" ("На зов скорби"), которая в международном прокате называлась "The Returned".

В сериале главные роли исполняют Мэри Элизабет Уинстэд, Марк Пеллегрино, Джереми Систо, Индия Энненга, Сандрин Холт, Агнес Бракнер, Софи Лоу, Аарон Дуглас, Леа Гибсон, Мишель Форбс, Терри Чен и другие актеры.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 14
algoritn (Критик), постов: 9089
10 января 2015, 18:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 10 января 2015, 18:04
Она с Флемингом уже 50% успеха) Есть, многое. Присмотритесь к первому сезону. Второй-это начальное становление Нормана, ...
Спасибо!

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2015, 18:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 января 2015, 18:04
Она с Флемингом уже 50% успеха) Есть, многое. Присмотритесь к первому сезону. Второй-это начальное становление Нормана, ...
Тьфу, какой Флеминг, Хаймор:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2015, 18:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 января 2015, 16:15
А стоит ли это смотреть после Хичкока?Кроме Фармига там ещё хоть плюсы есть?
Она с Флемингом уже 50% успеха) Есть, многое. Присмотритесь к первому сезону. Второй-это начальное становление Нормана, которого мы знаем из Психо.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 января 2015, 17:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 10 января 2015, 17:45
стоит, отличный сериал)
Как скажете О Благородная!
Возьму на заметку.

S3S (Критик), постов: 13199
10 января 2015, 17:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 января 2015, 16:15
А стоит ли это смотреть после Хичкока?Кроме Фармига там ещё хоть плюсы есть?
стоит, отличный сериал)


algoritn (Критик), постов: 9089
10 января 2015, 16:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 10 января 2015, 15:56
Рекомендую для начала посмотреть "Психо" Хичкока. Потом переходи на сериал, от Фармиги глаз не оторвешь)
А стоит ли это смотреть после Хичкока?Кроме Фармига там ещё хоть плюсы есть?

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2015, 15:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 10 января 2015, 14:39
А сериал интересный? Жестокий, мрачный и с убийствами? Если да, то гляну, а то АИУ закончена, теперь вечером смотреть ...
Рекомендую для начала посмотреть "Психо" Хичкока. Потом переходи на сериал, от Фармиги глаз не оторвешь)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
10 января 2015, 15:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Werdna писал(а) 10 января 2015, 14:43
Пытался досмотреть первый сезон до конца...
Не осилил...
Завязка была интересной, но дальнейшее развитие событий ...
Ну, первый сезон досмотреть точно стоит, а там уже если не понравится финал, то тогда второй сезон можно не начинать.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
10 января 2015, 15:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 января 2015, 14:39
А сериал интересный? Жестокий, мрачный и с убийствами? Если да, то гляну, а то АИУ закончена, теперь вечером смотреть ...
В меру жесткий и в меру мрачный, убийства тоже имеются. Если тебе интересно смотреть на становление маньяка, то непременно смотри.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2015, 14:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не поверите как жду март, истосковался...
Второй сериал привлек.