px

Названы обладатели антипремии "Ржавый бублик"

11.01.2015 12:20
Названы обладатели антипремии Ржавый бублик

Пользователи портала "Новости кино" выбрали худшие достижения в кино за 2014 год

Пользователи портала "Новости кино" впервые выбрали лауреатов премии "Ржавый бублик", которой отныне будут отмечаться самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Худшим фильмом 2014 года стал римейк знаменитой советской комедии "Кавказская пленница!". Ее постановщик Максим Воронков победил в номинации "худший режиссер".

В активе фильма также оказалась премия в категории "худший римейк". Анастасия Задорожная, сыгравшая в комедии одну из главных ролей была удостоена "Ржавого бублика" в номинации "худшая женская роль". В аналогичной мужской категории лидером стал Келлан Латс, снимавшийся в фильме "Геракл: Начало легенды".

Худшим актерским дуэтом 2014 года оказалась пара Дмитрий Шаракоис и Анастасия Задорожная ("Кавказская пленница!"). А премии в категории "худший актерский состав" были удостоены исполнители главных ролей в картине "Геракл: Начало легенды".

Награду за худший сценарий пользователи портала "Новости кино" присудили фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Победителем в категории "худшие спецэффекты" стал фильм "Вий 3D", а лауреатом премии в номинации "худший анимационный персонаж" назван Лев из картины "Геракл: Начало легенды".

Худшим сиквелом 2014 года признан фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"



Всего комментариев: 30
vangol (Критик), постов: 910
12 января 2015, 23:29
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чем народу анимированный лев из Геракла не приглянулся? Десять секунд на экране в виде мифического рассказа. Какой с него спрос? То ли дело - гаргульи :-)

vangol (Критик), постов: 910
12 января 2015, 23:24
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 января 2015, 12:26
В следующем году все-таки надо развести по разным категориям наши фильмы и иностранные:)
Поддерживаю! Общей для наших и зарубежных киноделов можно оставить только номинацию "худший ремейк".

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 января 2015, 11:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 12 января 2015, 11:20
ура) мне кажется на бублики надо номинировать боооольше фильмов. чтоб был выбор шире.
+1

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2015, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ура) мне кажется на бублики надо номинировать боооольше фильмов. чтоб был выбор шире.

algoritn (Критик), постов: 9089
12 января 2015, 8:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А почему на главной странице(я почему-то всегда пытаюсь её там найти) в правой колонке,где награждения,нет "Ржавый бублик"???


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8878
12 января 2015, 4:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же так, а где же такой раз такой плохой Хоббит)))

Авгур (Критик), постов: 2919
12 января 2015, 0:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поздравляем победителей! они этого достойны!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
11 января 2015, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждем еще голосований. и это отилчное.
ОООООчень рад за победителей.

Ниджат (Новичок), постов: 28
11 января 2015, 22:49
Аватарка пользователя Ниджат
Больше 9 лет на сайте
9
успехов вам))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 января 2015, 21:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 января 2015, 21:16
а кто название такое придумал?...