px

Участие Кайла МакЛоклена в продолжении "Твин Пикс" подтверждено

13.01.2015 08:36
Участие Кайла МакЛоклена в продолжении Твин Пикс подтверждено

Актер вернется к образу специального агента Купера

Специальный агент Дейл Купер возвращается. Спустя несколько месяцев, слухи об участии Кайла МакЛоклена в возобновленном девятисерийном телепроекте, являющемся продолжением сериала "Твин Пикс", подтверждены. Об этом сам актер объявил во время выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Похоже, вам нужна чашечка отличного кофе", - произнес МакЛоклен в манере Купера, присоединяясь к конференции, которую проводил на сцене президент канала Showtime Дэвид Невинс. Невинс в свою очередь представил МакЛоклена, добавив, что у актера в шоу будет основная роль, а информация об остальных членах актерского состава будет объявлена по мере работы над проектом.

Напомним, что как только в октябре 2014 года появилась новость о том, что оригинальный мистический сериал 90-х Дэвида Линча и Марка Фроста будет возобновлен на канале Showtime, МакЛоклен начал намекать о своем возвращении к роли агента Дейла Купера.

Невинс подтвердил, что видел первые наброски сценария, но отказался раскрывать какие-либо детали сюжета. Он только отметил, что Линч и Фрост вынашивали мысль о возрождении проекта не один год. "Я думаю, в представлении Дэвида двадцать пять лет является магическим числом", - подчеркнул Невинс.

Кайл МакЛоклен, покидая конференцию, попрощался с аудиторией, произнеся следующее: "Я предвкушаю возвращение в странный мир Твин Пикс. Да пребудет с вами лес".

Позже, после конференции, Невинс сказал группе журналистов, что некоторые актеры из оригинального сериала вернутся в новый телепроект ближе к началу съемок. Мини-сериал выйдет не раньше 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
123456789 (Критик), постов: 13928
13 января 2015, 22:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Loola писал(а) 13 января 2015, 21:55
Да, мне вот тоже непонятно, что там можно продолжать, а главное зачем/??
со слов создателей: изначально планировались 5 сезонов. но рейтинги начали падать. закончили на двух. Задумки авторов: углубление в тему двойников, реальности, которая скрывается за этой реальностью...

Loola (Новичок), постов: 10
13 января 2015, 21:55
Аватарка пользователя Loola
Больше 10 лет на сайте
10
Да, мне вот тоже непонятно, что там можно продолжать, а главное зачем/??

KeeN (Зритель), постов: 910
13 января 2015, 15:58
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Хорошо. Актёр хороший - есть надежда.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 января 2015, 12:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2015, 12:55
Вообще пока непонятно, что они там собираются продолжать?:) Оживят Лору?:) Или Купер спустится за ней в ад?:)
Положим, Куперу сперва самому надо вернуться из ада))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
13 января 2015, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Вообще пока непонятно, что они там собираются продолжать?:) Оживят Лору?:) Или Купер спустится за ней в ад?:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 января 2015, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 13 января 2015, 10:15
я в ожидании:))
А пока надо выпить по чашечке чертовски вкусного кофе и съесть по кусочку вишневого пирога...)))

sunnygold (Критик), постов: 1944
13 января 2015, 10:15
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я в ожидании:))