Новость

Участие Кайла МакЛоклена в продолжении "Твин Пикс" подтверждено

Участие Кайла МакЛоклена в продолжении "Твин Пикс" подтверждено

Специальный агент Дейл Купер возвращается. Спустя несколько месяцев, слухи об участии Кайла МакЛоклена в возобновленном девятисерийном телепроекте, являющемся продолжением сериала "Твин Пикс", подтверждены. Об этом сам актер объявил во время выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Похоже, вам нужна чашечка отличного кофе", - произнес МакЛоклен в манере Купера, присоединяясь к конференции, которую проводил на сцене президент канала Showtime Дэвид Невинс. Невинс в свою очередь представил МакЛоклена, добавив, что у актера в шоу будет основная роль, а информация об остальных членах актерского состава будет объявлена по мере работы над проектом.
Напомним, что как только в октябре 2014 года появилась новость о том, что оригинальный мистический сериал 90-х Дэвида Линча и Марка Фроста будет возобновлен на канале Showtime, МакЛоклен начал намекать о своем возвращении к роли агента Дейла Купера.
Невинс подтвердил, что видел первые наброски сценария, но отказался раскрывать какие-либо детали сюжета. Он только отметил, что Линч и Фрост вынашивали мысль о возрождении проекта не один год. "Я думаю, в представлении Дэвида двадцать пять лет является магическим числом", - подчеркнул Невинс.
Кайл МакЛоклен, покидая конференцию, попрощался с аудиторией, произнеся следующее: "Я предвкушаю возвращение в странный мир Твин Пикс. Да пребудет с вами лес".
Позже, после конференции, Невинс сказал группе журналистов, что некоторые актеры из оригинального сериала вернутся в новый телепроект ближе к началу съемок. Мини-сериал выйдет не раньше 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
13.01.2015 08:36
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 7
13.01.2015 22:08
#647692
Loola писал(а) 13.01.2015 21:55 #647678
Да, мне вот тоже непонятно, что там можно продолжать, а главное зачем/??
со слов создателей: изначально планировались 5 сезонов. но рейтинги начали падать. закончили на двух. Задумки авторов: углубление в тему двойников, реальности, которая скрывается за этой реальностью...

13.01.2015 21:55
#647678
Да, мне вот тоже непонятно, что там можно продолжать, а главное зачем/??

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
13.01.2015 15:58
#647535
Хорошо. Актёр хороший - есть надежда.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2015 12:56
#647489
Andrew писал(а) 13.01.2015 12:55 #647487
Вообще пока непонятно, что они там собираются продолжать?:) Оживят Лору?:) Или Купер спустится за ней в ад?:)
Положим, Куперу сперва самому надо вернуться из ада))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
13.01.2015 12:55
#647487
Вообще пока непонятно, что они там собираются продолжать?:) Оживят Лору?:) Или Купер спустится за ней в ад?:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2015 12:52
#647484
sunnygold писал(а) 13.01.2015 10:15 #647450
я в ожидании:))
А пока надо выпить по чашечке чертовски вкусного кофе и съесть по кусочку вишневого пирога...)))

13.01.2015 10:15
#647450
я в ожидании:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 03:08
Не менее пафосное *мнение* Админа,чем кино от DC.А уж как Вам реагировать?Вероятно,продолжать восторженно накручивать хайп,создавая баттлы в комментариях у фанбоев двух именитых комикс издательств в среде подписчиков сайта.Далее,тем самым,поддерживать омерзительное лоббирование ... [читать далее]


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 50
24.01.2017 00:17
Апокалипсис был в новом таймлайне, который создал Логан в "Дни минувшего будущего" Все что до ДМБ это старый таймлайн (включая оба фильма о Росомахе), все что после это новый таймлайн (концовка ДМБ, Дэдпул и Апокалипсис).

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга