Участие Кайла МакЛоклена в продолжении "Твин Пикс" подтверждено

Участие Кайла МакЛоклена в продолжении "Твин Пикс" подтверждено

Специальный агент Дейл Купер возвращается. Спустя несколько месяцев, слухи об участии Кайла МакЛоклена в возобновленном девятисерийном телепроекте, являющемся продолжением сериала "Твин Пикс", подтверждены. Об этом сам актер объявил во время выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Похоже, вам нужна чашечка отличного кофе", - произнес МакЛоклен в манере Купера, присоединяясь к конференции, которую проводил на сцене президент канала Showtime Дэвид Невинс. Невинс в свою очередь представил МакЛоклена, добавив, что у актера в шоу будет основная роль, а информация об остальных членах актерского состава будет объявлена по мере работы над проектом.
Напомним, что как только в октябре 2014 года появилась новость о том, что оригинальный мистический сериал 90-х Дэвида Линча и Марка Фроста будет возобновлен на канале Showtime, МакЛоклен начал намекать о своем возвращении к роли агента Дейла Купера.
Невинс подтвердил, что видел первые наброски сценария, но отказался раскрывать какие-либо детали сюжета. Он только отметил, что Линч и Фрост вынашивали мысль о возрождении проекта не один год. "Я думаю, в представлении Дэвида двадцать пять лет является магическим числом", - подчеркнул Невинс.
Кайл МакЛоклен, покидая конференцию, попрощался с аудиторией, произнеся следующее: "Я предвкушаю возвращение в странный мир Твин Пикс. Да пребудет с вами лес".
Позже, после конференции, Невинс сказал группе журналистов, что некоторые актеры из оригинального сериала вернутся в новый телепроект ближе к началу съемок. Мини-сериал выйдет не раньше 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
13.01.2015 08:36
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 7
13.01.2015 22:08
#647692
Loola писал(а) 13.01.2015 21:55 #647678
Да, мне вот тоже непонятно, что там можно продолжать, а главное зачем/??
со слов создателей: изначально планировались 5 сезонов. но рейтинги начали падать. закончили на двух. Задумки авторов: углубление в тему двойников, реальности, которая скрывается за этой реальностью...

13.01.2015 21:55
#647678
Да, мне вот тоже непонятно, что там можно продолжать, а главное зачем/??

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 867
  • Больше семи лет на сайте
13.01.2015 15:58
#647535
Хорошо. Актёр хороший - есть надежда.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2015 12:56
#647489
Andrew писал(а) 13.01.2015 12:55 #647487
Вообще пока непонятно, что они там собираются продолжать?:) Оживят Лору?:) Или Купер спустится за ней в ад?:)
Положим, Куперу сперва самому надо вернуться из ада))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
13.01.2015 12:55
#647487
Вообще пока непонятно, что они там собираются продолжать?:) Оживят Лору?:) Или Купер спустится за ней в ад?:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2015 12:52
#647484
sunnygold писал(а) 13.01.2015 10:15 #647450
я в ожидании:))
А пока надо выпить по чашечке чертовски вкусного кофе и съесть по кусочку вишневого пирога...)))

13.01.2015 10:15
#647450
я в ожидании:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:33
Да, вращающийся комплекс для съемки невесомости там действительно революционный. Всем фанатам Sci-Fi к просмотру обязательно Солярис советского Кубрика - Андрея Тарковского и старый добрый Кин-дза-дза :)

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут