px

Студия Warner Bros. отложила премьеру "В сердце моря"

Студия Warner Bros. отложила премьеру В сердце моря

Фильм Рона Ховарда не выйдет в марте 2015 года

Киностудия Warner Bros. отложила премьеру фильма "В сердце моря", который снял режиссер Рон Ховард. Вместо 13 марта картина будет представлена зрителям 11 декабря 2015 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется, но, вероятнее всего, студия оценивает проект, как одного из главных претендентов на профессиональные премии в грядущем наградном сезоне.

Напомним, что в центре сюжета картины реальный случай с китобойным судном "Эссекс", произошедший в 1820 году. Шхуна была атакована и потоплена гигантским кашалотом, и выжившим членам экипажа пришлось провести в открытом океане более трех месяцев. Эта история легла в основу знаменитого произведения Германа Мелвилла "Моби Дик".

В фильме снимались Крис Хемсворт, Мишель Фэйрли, Киллиан Мерфи, Брендан Глисон, Бен Уишоу, Шарлотта Райли, Бенджамин Уокер, Том Холлэнд, Хорди Молья, Джозеф Моул и другие актеры.

Отметим, что за неделю до выхода "В сердце моря" в прокате стартует фантастический фильм "Марсианин", а через неделю - самый ожидаемый фильм 2015 года "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Вероятнее всего, именно эти кинопроекты станут основными конкурентами новой картины Рона Ховарда в схватке за зрительские кошельки.

Источник новости: Warner Bros. Pictures
15.01.2015 13:09
Всего комментариев: 130
OlegD (Критик), постов: 12063
16 января 2015, 1:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неееет. Блин, так ждал этот фильм, что ж за засада!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2015, 21:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
печалька

Werdna (Зритель), постов: 113
15 января 2015, 17:01
Аватарка пользователя Werdna
Печально...

drakula (Критик), постов: 31076
15 января 2015, 16:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rosomaha1945 писал(а) 15 января 2015, 15:32
Мне не важно получит ли он Оскар,я просто хотел побыстрее посмотреть фильм,так что такой сильный перенос не радует...
Создателям важно. Вы и о них думайте. Если бы не они, то и фильма не было бы

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
15 января 2015, 15:32
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 9 лет на сайте
9
Мне не важно получит ли он Оскар,я просто хотел побыстрее посмотреть фильм,так что такой сильный перенос не радует...


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2015, 15:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 января 2015, 15:23
Просто реально затмили в те годы бедного Стартрека, что его даже не заметили
просто я в армии был)

darkwhite (Критик), постов: 31315
15 января 2015, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 15 января 2015, 15:19
я посмотрел два сразу год назад - вполне смотрибельны. сказать, что аватар в разы лучше - не могу. обычное фантастическое ...
Просто реально затмили в те годы бедного Стартрека, что его даже не заметили

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 января 2015, 15:20
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2015, 15:19
я посмотрел два сразу год назад - вполне смотрибельны. сказать, что аватар в разы лучше - не могу. обычное фантастическое ...
Надо бы аватарчика пересмотреть..

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2015, 15:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 января 2015, 15:14
Не, они были не очень
я посмотрел два сразу год назад - вполне смотрибельны. сказать, что аватар в разы лучше - не могу. обычное фантастическое кино. за минусом пиара сверхтехнологиями.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 января 2015, 15:17
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2015, 15:16
А потом вышел "Аватар".... в том же году:)
И что?) Мы же не про него говорим, а про Абрамса :)