px

Создатель "Бората" отправит Николаса Кейджа за Осамой бин Ладеном

21.01.2015 22:12
Создатель Бората отправит Николаса Кейджа за Осамой бин Ладеном

Актер сыграет в комедии на тему охоты за террористом номер один

Николас Кейдж сыграет главную роль в комедии "Армия одиночки", которую собирается снимать создатель "Бората" Ларри Чарльз. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, речь в картине пойдет об охоте на террориста номер один Осаму бин Ладена.

Проект, курирующийся студиями Endgame Entertainment и Conde Nast Entertainment, будет основан на статье в журнале GQ, в которой речь шла о жителе штата Колорадо Гэри Фолкнере. Последний, вооружившись мечом, много раз пытался проникнуть на территорию Афганистана и Пакистана, чтобы найти Осаму бин Ладена.

Ожидается, что съемки фильма стартуют в марте с прицелом на премьеру в конце года. Напомним, что последняя работа Ларри Чарльза - фильм "Диктатор" была представлена зрителям в 2012 году. Картина окупилась в прокате, однако ее успех был куда скромнее, чем у предыдущих совместных проектов режиссера и Саши Барона Коэна. Так, "Борат", производственный бюджет которого составил всего 18 миллионов долларов, заработал в мировом прокате более 260 миллионов.

Что касается Николаса Кейджа, то в 2015 году зрители смогут увидеть его в триллере "Умирающий свет". Актер также не исключал, что еще раз вернется к образу Бена Гейтса в продолжении "Сокровища нации".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 января 2015, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 22 января 2015, 0:03
поРОШЕНко... не задумывался... совпадение? не думаю...
Конечно, нет. А конфетки вкусные... :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2015, 17:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сокровище нации 3 - спасательный круг для актёра.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 января 2015, 14:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь получиться хорошая комедия )

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2015, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 января 2015, 0:02
".................. и шоколадная фабрика" :)
поРОШЕНко... не задумывался... совпадение? не думаю...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 января 2015, 0:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 22 января 2015, 0:00
про порошенко)
".................. и шоколадная фабрика" :)


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2015, 0:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 января 2015, 23:58
Вот бы посмотреть "Диктатор 2". :)
про порошенко)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 января 2015, 23:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 21 января 2015, 23:57
интервью2...
Вот бы посмотреть "Диктатор 2". :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2015, 23:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а умирающий свет к игре о зомби никакого отношения не имеет?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2015, 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интервью2...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 января 2015, 23:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AL GOR писал(а) 21 января 2015, 22:31
вот только Кейдж в Мад не снимался если что
Естественно :).