px

Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

23.01.2015 18:18
Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" потребовала равноправия с мужчинами

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" за лучшую женскую роль в драматическом сериале, Рут Уилсон ("Роман"), считает, что с актрисами поступают несправедливо во время съемок сексуальных сцен, фокусируя внимание на "их лицах во время оргазма". Слова актрисы цитирует издание The Edit.

"Женщины должны обеспечить возбуждение, поскольку пенисы на экране показывать нельзя, а грудь можно. Предполагается, что женщины оголят свою грудь – непременно – и я отказываюсь от этого. Это совершенно необязательно и нечестно", - подчеркнула актриса.

Во время съемок сериала "Роман" Уилсон и ее партнер и приятель Доминик Уэст часто обсуждали вопрос демонстрации секса на экране. "В эротических сценах должна присутствовать история, как в любой другой сцене. Так что, всякий раз, когда наступал момент съемок сексуальной сцены, мы с Домиником задавались вопросом: "А нам это действительно надо? Что мы хотим сказать этой сценой?".

Уилсон со всей критичностью заявляет, что мужчин стоит заставить "изображать на лице оргазм" так же часто, как и женщин. "Я настаиваю: почему только я должна изображать оргазм? На экране должен существовать и мужской оргазм. Почему оргазм наступает только у женщин? Давайте проанализируем мужское удовлетворение", - предлагает актриса. – Очень трудно сделать так, чтобы эротическая сцена выглядела естественно. Столько всякого хлама образуется".

Напомним, что сериал "Роман" одержал победу в категории "лучший драматический сериал" в премии "Золотой глобус 2015".

Источник новости: The Edit


Всего комментариев: 263
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 января 2015, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 января 2015, 22:56
Посмотрите "Нимофанку: ч.1., ч.2". Мужской оргазм не хуже женского..:)
"Нимфоманка"*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 января 2015, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
arhilena писал(а) 24 января 2015, 15:49
Боже, о таком бреде целую речь толкнула!!! "Давайте проанализируем мужское удовлетворение"... "Что мы хотим ...
Посмотрите "Нимофанку: ч.1., ч.2". Мужской оргазм не хуже женского..:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 января 2015, 11:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 января 2015, 22:17
Лучше первоисточник http://www.kinonews.ru/poster77189/
Ад кромешный...

drakula (Критик), постов: 31094
24 января 2015, 22:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 января 2015, 21:31
вуаля http://www.kinonews.ru/poster90020/
:)
Лучше первоисточник http://www.kinonews.ru/poster77189/

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 января 2015, 22:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 24 января 2015, 21:55
Что, продолжения вчерашнего банкета не будет? а то я тут, попкорном запастился, и жду пока начнется..
Может и они, в свою очередь, хотят наблюдать чью-то увлекательную дискуссию


vincent (Киноакадемик), постов: 1710
24 января 2015, 21:55
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что, продолжения вчерашнего банкета не будет? а то я тут, попкорном запастился, и жду пока начнется..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
24 января 2015, 21:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 января 2015, 21:31
вуаля http://www.kinonews.ru/poster90020/
:)
Тихий ужас.... повторюсь, Рут не права))

123456789 (Критик), постов: 13908
24 января 2015, 21:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вуаля http://www.kinonews.ru/poster90020/
:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
24 января 2015, 16:47
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
SAGITTARIUS6 писал(а) 24 января 2015, 9:06
А зачем бросать пить и принимать дурь если нравится?
так и не бросают)

arhilena (Критик), постов: 1348
24 января 2015, 15:49
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Боже, о таком бреде целую речь толкнула!!! "Давайте проанализируем мужское удовлетворение"... "Что мы хотим сказать этой сценой"... "А нам это действительно надо?"... Она вообще замужем нет? Я если такое мужу выдам, он секунд через пять с чемоданами в окно выпрыгнет. И будет прав... Мне прям интересно, кто-нибудь смотрит кино с целью увидеть лицо мужчины во время оргазма?