px

Закари Куинто не вернется в продолжении "Героев"

26.01.2015 20:16
Закари Куинто не вернется в продолжении Героев

Персонажа Сайлара не будет в мини-сериале "Герои: Возрождение"

Закари Куинто принял решение не возвращаться к роли сверхмощного серийного убийцы Сайлара из сериала "Герои" в предстоящем тринадцатисерийном мини-сериале канала NBC "Герои: Возрождение". Слова актера цитирует издание TV Line.

"Я не планирую возвращаться. Создатель сериала Тим Кринг связался со мной, когда они приняли решение возродить проект. Мы здорово пообщались. Я заработал большой опыт, приняв участие в оригинальном проекте. Просто я чувствую, что мне не хочется возвращаться к этой тематике снова", - объяснил свое решение актер. – Тим меня понял. Я в восторге при мысли, что они решили снять продолжение. Я рад, что Джек Коулмэн вернется к своей роли. Здорово быть частью этого проекта. Что касается меня, то сейчас мне хочется развиваться и открывать в себе что-то новое".

На момент написания данной заметки Джек Коулмэн - единственный актер из состава оригинального сериала, чье участие в мини-сериале подтверждено официально. Десять дней назад было объявлено о назначении Захари Левая на главную мужскую роль в "Героях: Возрождение". Какого именно персонажа сыграет актер, не разглашается.

Выход мини-сериала, работой над которым займется создатель оригинального шоу Тим Кринг, запланирован на лето 2015 года. Перед премьерой NBC запустит цифровой сериал, в котором будут представлены персонажи и новые сюжетные линии.

Источник новости: TV Line


Всего комментариев: 8
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 января 2015, 10:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жалко а ведь одним из любимых персонажей на равне с Майло Вентимиля.. надеюсь получиться хорошее продолжение! как понят последнюю строчку "Перед премьерой NBC запустит цифровой сериал, в котором будут представлены персонажи и новые сюжетные линии." что значит цифровой сериал ?! 3 передачки о том как снимают сериал ? по типу фильм о фильме?просто слово сериал обозначает что то длинное,уж больше одной сериии

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2015, 22:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел на фото новости и вспомнил Психушку:)

Stanley (Критик), постов: 454
26 января 2015, 21:02
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Тогда Сайлора должны вообще убрать из сериала.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
26 января 2015, 21:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то новости по поводу возрождения не радуют.Очень много "старожил" сериал сомневаются, что вернутся. Радует, что хоть Джек Коулман вернется.

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
26 января 2015, 20:41
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
По мне,так вообще сериал попсовенький был!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
26 января 2015, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну он все равно уже не был злодеем таким как в 1 сезоне. так что правильное решение

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 января 2015, 20:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, персонаж что надо. А Хиро Накамуро нужен полюбэ)

AL GOR (Критик), постов: 1116
26 января 2015, 20:28
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Споку никакие герои уже не нужны.. если кто и вернётся так это Клер Беннет и Хиро, карьеру развить им так и не удалось как Куинто