px

Объявлен актерский состав новых "Охотников за привидениями"

28.01.2015 09:36
Объявлен актерский состав новых Охотников за привидениями

Пол Фейг назвал актрис, котрые снимутся в третьей части фильма

Режиссер Пол Фейг назвал актрис, которые сыграют главные роли в фильме "Охотники а привидениями 3". Соответствующий анонс был размещен на официальной странице постановщика в Twitter.

Это будут Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Также Фейг объявил дату премьеры картины. Она будет представлена зрителям 22 июля 2016 года. Предполагается, что съемки пройдут летом 2015 года в Нью-Йорке.

Оригинальный фильм, в котором главные роли сыграли Билл Мюррэй, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Рик Моранис, Харольд Рэмис, был выпущен в 1984 году и оказался столь популярен, что в 1989 году на свет появился сиквел. Отметим, что ранее самым активным сторонником съемки третьей части был Дэн Эйкройд, его партнер по "Охотникам за привидениями" Билл Мюррэй всегда скептически оценивал перспективы продолжения. Постановщик оригинального фильма Айван Рейтман покинул проект в начале 2014 года. По словам самого режиссера, он принял это решение после внезапной смерти Харольда Рэмиса. Рейтман намерен остаться продюсером третьей части фантастической картины.

Сценарий фильма "Охотники за привидениями 3" подготовит Кэти Дипполд, которая ранее работала во составе команды комедийного боевика "Копы в юбках".

Источник новости: Twitter Пола Фейга


Всего комментариев: 24
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
29 января 2015, 12:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну вот делают римейки,продолжения на отличные фильмы,фильмы проваливаются.Нет не останавливаются,берутся за другие фильмы и те опять проваливаются. и опять по кругу

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2015, 23:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну создатели особо и не парятся об оправданиях надежд фанатов. Будет комедия, и пусть, посмеяться будет где наверняка.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
28 января 2015, 23:03
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Хотят хорошее кино превратить превратить в секс в большом городе,с еще более некрасивыми женщинами!!!)))А ведь с новыми технологиями могли бы сделать стоящее кино!...но у них другой план!!

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
28 января 2015, 23:01
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Слушая свежие новости о новых охотниках,мне все больше хочеться запустить чем-нибудь и в создателей,а сейчас и в актрис!!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 января 2015, 17:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 28 января 2015, 17:50
убили надежду
Делают просто перезапуск с другими актерами, а не продолжение. А наличие в актерском составе ...
И это касается и Терминатора и Звездных войн:) Говорил же - перезапуски-продолжения это зло


Black (Админ), постов: 3711
28 января 2015, 17:50
Аватарка пользователя Black
убили надежду
Делают просто перезапуск с другими актерами, а не продолжение. А наличие в актерском составе Милиссы отбивает всякое жаление не только на фильм смотреть, но даже на постер...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 января 2015, 16:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень странный выбор!:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 января 2015, 15:59
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будет походить на пародию, нежели на Охотников.

123456789 (Критик), постов: 13908
28 января 2015, 15:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот так вот Экройд. хоел трехнуть стариной, а получил перезапуск:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 января 2015, 14:47
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В топку!