px

HBO продлил сериал "Единство" на второй сезон

28.01.2015 12:41
HBO продлил сериал Единство на второй сезон

Комедия братьев Дюплассов вернется в 2016 году

Канал HBO продлил комедию "Единство", стартовавшую в начале января, на второй сезон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, второй сезон сериала братьев Марка и Джея Дюплассов запланирован на выход в 2016 году.

"Мы завязали любовную интрижку с HBO еще в гостиной наших родителей в 1983 году", - сказали в заявлении Дюплассы. – И теперь, когда эти выдающиеся, творческие люди надели нам на пальцы кольцо, заказав второй сезон "Единства", мы понимаем, что наша мечта осуществилась".

Сериал, главные роли в котором исполняют Мелани Лински, Аманда Пит, Стив Зиссис и сам Марк Дюпласс, братья Дюплассы начали развивать два года назад. Они написали сценарий и сняли каждый из десяти эпизодов первого сезона.

Премьера комедии 11 января 2015 года собрала у экранов 2,6 миллиона человек. Общие показатели рейтинга сериала по схеме "эфирный показ плюс семь дней" еще не объявлены.

Съемки второго сезона начнутся позже в этом году в Лос-Анджелесе. Дюплассам придется найти место в их плотном графике – "ветераны" независимого кино только что подписали договор с потоковым сервисом Netflix на производство четырех фильмов. Кроме этого, Марк снимается в сериале канала FXX "Лига", а Джей – в комедии Amazon "Очевидное".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Представлен тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Награждения
Наши рекорды