px

Гильдия менеджеров по локациям представила своих номинантов

29.01.2015 21:32
Гильдия менеджеров по локациям представила своих номинантов

Специалисты по выбору натуры объявили список претендентов на награды

Американская Гильдия менеджеров по локациям представила список претендентов на свою ежегодную награду. В общей сложности премии будут вручаться в семи номинациях.

В главной из них - "лучшие локации в современном фильме" за трофей Гильдии будут бороться следующие фильмы: "Повар на колесах", "Исчезнувшая", "Стрингер", "Игрок" и "Дикая".

В категории "лучшие локации в костюмированном фильме" соперниками будут "Ярость", "Врожденный порок", "Сельма", "Отель "Гранд Будапешт" и "Игра в имитацию".

За премию Гильдии в номинации "лучшие локации в современном телесериале" будут бороться такие проекты, как "Родина", "Нэшвилл", "Морская полиция: Лос-Анджелес", "Рэй Донован" и "Настоящие детективы".

В категории "лучшие локации в костюмированном телесериале" представлены "Американская история ужасов", "Подпольная империя", "Вечность" и "Агент".

Торжественная церемония награждения победителей состоится 7 мая 2015 года в выставочном комплексе Wallis Annenberg Center for Performing Arts, находящемся в Беверли-Хиллз.

Напомним, что Американская Гильдия менеджеров по локациям - некоммерческая организация, объединяющая экспертов в поиске натуры для съемок фильмов и сериалов. Она была учреждена в 2003 году.

Источник новости: Гильдия менеджеров по локациям


Всего комментариев: 10
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 января 2015, 6:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А "Двойник" Джесси Айзенберга наверное уделывает всех номинантов

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 января 2015, 6:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если честно именно "Рога" удивили и поразили красивой локацией природы, никакая там Новая Зеландия и Исландия. Жаль что гильдия пропустила из виду

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 января 2015, 2:07
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 января 2015, 21:34
Как и тут нет "ИНтерстеллара" и "Хоббита 3"?? Как же они не оценили виды Исландии и Новой Зеландии, ради ...
да, просто они бы задавили своих конкурентов, по всем параметрам, вот их и не включили сюда)) все просто

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
29 января 2015, 22:05
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 29 января 2015, 22:02
А что, не современный?:)
А что общего у них всех? Ничего делать не нужно, вышел и снимай.

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 января 2015, 22:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько же Гильдий там всего?
Рад за номинацию Американской истории ужасов, цирковые декорации (или что там) на высшем уровне.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
29 января 2015, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
Andrew Nolan писал(а) 29 января 2015, 21:59
А Интерстеллар "современный фильм"? И вообще что за левая фирмочка эта организация? "Повар на колесах"? ...
А что, не современный?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
29 января 2015, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 29 января 2015, 21:47
я вот все жду когда уже уборщики и уборщицы кинокомпаний свою премию представят)) реалшьно, в предыдущие года не ...
Нет, ну это ж вполне себе реальные профессиональные объединения, от которых очень много зависит в индустрии:)

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
29 января 2015, 21:59
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 29 января 2015, 21:34
Как и тут нет "ИНтерстеллара" и "Хоббита 3"?? Как же они не оценили виды Исландии и Новой Зеландии, ради ...
А Интерстеллар "современный фильм"? И вообще что за левая фирмочка эта организация? "Повар на колесах"? "Игрок"?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 января 2015, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вот все жду когда уже уборщики и уборщицы кинокомпаний свою премию представят)) реалшьно, в предыдущие года не помню что столько новостей выкладывали про разные премии)

ну а то что снимать в городских условиях тяжелее чем на природе и спорить нет смысла)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
29 января 2015, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
Как и тут нет "ИНтерстеллара" и "Хоббита 3"?? Как же они не оценили виды Исландии и Новой Зеландии, ради которых столь сильно были раздуты бюджеты этих фильмов?:) Ужас:)
Кстати, обратите внимание, 90 процентов претендентов - это фильмы, снятые в городах:) Профессионалы понимают, что искать натуру в городских условиях, как и снимать в городе, гораздо сложнее, чем в пустынной Исландии:)