Новость

Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны, которого теперь, после выхода в свет его первого романа "Holy Cow", можно называть писателем, выражает надежду на возвращение в продолжение сериала "Твин Пикс", разработкой которого занимаются Дэвид Линч и Марк Фрост.
В интервью журналу LA Times на вопрос, верит ли он в то, что у "Секретных материалов" и "Твин Пикс" есть шанс вернуться на экраны, Духовны сказал следующее: "Похоже на то. На Вашем месте, я бы уже делал ставки. Я думаю, "Твин Пикс" вернется стопроцентно. Надеюсь, и для моей героини, Дениз, найдется местечко. Насчет "Секретных материалов" - Fox сделал какое-то туманное объявление на прошлой неделе. Наверняка, что-то затевается. Что-то назревает. Мне это напоминает величайшие концертные турне группы Eagles".
Напомним, что в начале октября 2014 года создатель оригинального сериала "Твин Пикс" Дэвид Линч оставил на своей странице в Twitter комментарий, намекающий на возрождение культового сериала. На следующий день, 6 октября, канал Showtime официально объявил о возобновлении шоу в формате девятичасового мини-сериала. В оригинальном сериале Духовны исполнял роль агента Управления по борьбе с наркотиками трансвестита Дениз Брайсон. На момент написания данной заметки официально подтверждено, что актеры из первоначального состава - Кайл МакЛоклен (Дэйл Купер), Шерил Ли (Лора Палмер/Мэдди Фергюсон) и Дэна Эшбрук (Бобби Бригс) - будут задействованы в мини-сериале.
В настоящее время Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", основанном на реальных событиях. Роман актера "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни, опубликован 3 февраля 2015 года.

Источник: LA Times
09.02.2015 15:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 8
09.02.2015 23:13
#654334
brune писал(а) 09.02.2015 23:01 #654331
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....
я помню, Одри вся в слезах, смотрит вслед самолету, и помню, что так и не поняла, куда пропал персонаж Зейна:)? Теперь ясно:(.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 23:01
#654331
sunnygold писал(а) 09.02.2015 22:51 #654329
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....

09.02.2015 22:51
#654329
brune писал(а) 09.02.2015 22:24 #654323
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 22:24
#654323
sunnygold писал(а) 09.02.2015 22:00 #654318
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((

09.02.2015 22:00
#654318
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2015 19:54
#654291
ну так он давно уже писать должен был, образование к тому располагает)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2015 18:56
#654281
brune писал(а) 09.02.2015 15:28 #654242
Конечно, надо возвращать Дениз!))
Дэвид не подражаем!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 15:28
#654242
Конечно, надо возвращать Дениз!))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 03:08
Не менее пафосное *мнение* Админа,чем кино от DC.А уж как Вам реагировать?Вероятно,продолжать восторженно накручивать хайп,создавая баттлы в комментариях у фанбоев двух именитых комикс издательств в среде подписчиков сайта.Далее,тем самым,поддерживать омерзительное лоббирование ... [читать далее]


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 50
24.01.2017 00:17
Апокалипсис был в новом таймлайне, который создал Логан в "Дни минувшего будущего" Все что до ДМБ это старый таймлайн (включая оба фильма о Росомахе), все что после это новый таймлайн (концовка ДМБ, Дэдпул и Апокалипсис).

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга