Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны, которого теперь, после выхода в свет его первого романа "Holy Cow", можно называть писателем, выражает надежду на возвращение в продолжение сериала "Твин Пикс", разработкой которого занимаются Дэвид Линч и Марк Фрост.
В интервью журналу LA Times на вопрос, верит ли он в то, что у "Секретных материалов" и "Твин Пикс" есть шанс вернуться на экраны, Духовны сказал следующее: "Похоже на то. На Вашем месте, я бы уже делал ставки. Я думаю, "Твин Пикс" вернется стопроцентно. Надеюсь, и для моей героини, Дениз, найдется местечко. Насчет "Секретных материалов" - Fox сделал какое-то туманное объявление на прошлой неделе. Наверняка, что-то затевается. Что-то назревает. Мне это напоминает величайшие концертные турне группы Eagles".
Напомним, что в начале октября 2014 года создатель оригинального сериала "Твин Пикс" Дэвид Линч оставил на своей странице в Twitter комментарий, намекающий на возрождение культового сериала. На следующий день, 6 октября, канал Showtime официально объявил о возобновлении шоу в формате девятичасового мини-сериала. В оригинальном сериале Духовны исполнял роль агента Управления по борьбе с наркотиками трансвестита Дениз Брайсон. На момент написания данной заметки официально подтверждено, что актеры из первоначального состава - Кайл МакЛоклен (Дэйл Купер), Шерил Ли (Лора Палмер/Мэдди Фергюсон) и Дэна Эшбрук (Бобби Бригс) - будут задействованы в мини-сериале.
В настоящее время Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", основанном на реальных событиях. Роман актера "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни, опубликован 3 февраля 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
09.02.2015 15:22
Предлагаем почитать также:
"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя
Легендарный проект возвращается спустя четверть века
График премьер сериалов. Май 2017
"Твин Пикс", "Восьмое чувство", "Карточный домик"
"Секретные материалы" возвращаются
Fox заказал производство второго сезона сериала
 
 
Всего комментариев: 8
09.02.2015 23:13
#654334
brune писал(а) 09.02.2015 23:01 #654331
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....
я помню, Одри вся в слезах, смотрит вслед самолету, и помню, что так и не поняла, куда пропал персонаж Зейна:)? Теперь ясно:(.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 23:01
#654331
sunnygold писал(а) 09.02.2015 22:51 #654329
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....

09.02.2015 22:51
#654329
brune писал(а) 09.02.2015 22:24 #654323
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 22:24
#654323
sunnygold писал(а) 09.02.2015 22:00 #654318
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((

09.02.2015 22:00
#654318
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25112
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2015 19:54
#654291
ну так он давно уже писать должен был, образование к тому располагает)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6291
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 18:56
#654281
brune писал(а) 09.02.2015 15:28 #654242
Конечно, надо возвращать Дениз!))
Дэвид не подражаем!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 15:28
#654242
Конечно, надо возвращать Дениз!))