Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны, которого теперь, после выхода в свет его первого романа "Holy Cow", можно называть писателем, выражает надежду на возвращение в продолжение сериала "Твин Пикс", разработкой которого занимаются Дэвид Линч и Марк Фрост.
В интервью журналу LA Times на вопрос, верит ли он в то, что у "Секретных материалов" и "Твин Пикс" есть шанс вернуться на экраны, Духовны сказал следующее: "Похоже на то. На Вашем месте, я бы уже делал ставки. Я думаю, "Твин Пикс" вернется стопроцентно. Надеюсь, и для моей героини, Дениз, найдется местечко. Насчет "Секретных материалов" - Fox сделал какое-то туманное объявление на прошлой неделе. Наверняка, что-то затевается. Что-то назревает. Мне это напоминает величайшие концертные турне группы Eagles".
Напомним, что в начале октября 2014 года создатель оригинального сериала "Твин Пикс" Дэвид Линч оставил на своей странице в Twitter комментарий, намекающий на возрождение культового сериала. На следующий день, 6 октября, канал Showtime официально объявил о возобновлении шоу в формате девятичасового мини-сериала. В оригинальном сериале Духовны исполнял роль агента Управления по борьбе с наркотиками трансвестита Дениз Брайсон. На момент написания данной заметки официально подтверждено, что актеры из первоначального состава - Кайл МакЛоклен (Дэйл Купер), Шерил Ли (Лора Палмер/Мэдди Фергюсон) и Дэна Эшбрук (Бобби Бригс) - будут задействованы в мини-сериале.
В настоящее время Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", основанном на реальных событиях. Роман актера "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни, опубликован 3 февраля 2015 года.

Источник: LA Times
09.02.2015 15:22
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 8
09.02.2015 23:13
#654334
brune писал(а) 09.02.2015 23:01 #654331
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....
я помню, Одри вся в слезах, смотрит вслед самолету, и помню, что так и не поняла, куда пропал персонаж Зейна:)? Теперь ясно:(.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 23:01
#654331
sunnygold писал(а) 09.02.2015 22:51 #654329
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....

09.02.2015 22:51
#654329
brune писал(а) 09.02.2015 22:24 #654323
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 22:24
#654323
sunnygold писал(а) 09.02.2015 22:00 #654318
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((

09.02.2015 22:00
#654318
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2015 19:54
#654291
ну так он давно уже писать должен был, образование к тому располагает)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 18:56
#654281
brune писал(а) 09.02.2015 15:28 #654242
Конечно, надо возвращать Дениз!))
Дэвид не подражаем!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 15:28
#654242
Конечно, надо возвращать Дениз!))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15715
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

27.03.2017 21:01
спешат, познакомили бы ещё с акваменом и флешем

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте
27.03.2017 21:00
Нет. Изначально он был обычный простак, NPC, коих 99%. Но правильное зомбирование наставника Морфеуса сделало из него "Спасителя". :) (в кавычках, потому что 7-е уничтожение Зиона не за горами).

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1252
27.03.2017 20:55
Правильно,он же избранный:)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте
27.03.2017 20:46
Нео из Матрицы намного круче! :)