px

Бен Стиллер снимет сериал по бестселлеру Гари Штейнгарта

Бен Стиллер снимет сериал по бестселлеру Гари Штейнгарта

Студия MRC экранизирует "Суперпечальную правдивую историю любви"

Бен Стиллер ("Невероятная жизнь Уолтера Митти") назначен исполнительным продюсером и одним из режиссеров драматической комеди "Super Sad True Love Story", производством которой занимается независимая студия MRC. В телепроект, основанный на романе Гари Штейнгарта "Суперпечальная правдивая история любви", в настоящее время ведется кастинг. Как сообщает издание Deadline, ожидается, что сериал будет заказан к производству, минуя стадию пилота. MRC использовала подобную модель со всеми своими шоу, включая "Карточный домик" для Netflix и предстоящие сериалы "Блант говорит" и "The One Percent" для канала Starz.

Действие в драмедии "Super Sad True Love Story" по сценарию Штейнгарта и Карла Гайдусека ("Отчаянные меры") происходит в недалеком будущем и исследует неперспективные отношения между любителем книг, застрявшем в одержимом техническими устройствами обществе, и непростой молодой материалисткой-американкой корейского происхождения. Проходя стадии зарождающегося романа, парень должен выполнять все возрастающие требования со стороны своего харизматичного босса, который в свою очередь находится под прессингом деспотического американского правительства.

Роман, опубликованный в США в 2010 году, стал бестселлером, а Штейнгарт, американский писатель русского происхождения, был удостоен премии Вудхауса, которую с 2000-го года вручают лучшему юмористическому произведению на английском языке.

Источник новости: Deadline
11.02.2015 08:42
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды