px

Роберт Дауни мл. призвал не считать Тони Старка злодеем

17.02.2015 12:40
Роберт Дауни мл. призвал не считать Тони Старка злодеем

По словам актера, трансформация его героя начнется уже в фильме "Мстители 2"

Тони Старт не будет злодеем в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война". Такое заявление сделал в интервью изданию EmpireOnline исполнитель роли Железного человека Роберт Дауни мл.

"Я бы не ставил вопрос таким образом. Вообще-то это история Стива, это же не "Железный человек 4: Гражданская война", хотя я думаю, что это звучало бы здорово. Полагаю, что Крис с удовольствием продемонстрирует изнанку этой сюжетной линии и скрытые стороны своего героя. Я помню, что в комиксе Кэп производит впечатление современного бойскаута, но на самом деле он раздираемый противоречиями человек из другой эпохи. Конечно, отчасти он сумел примириться сам с собой. Так что впереди у него конфликт между наследием прошлого и кое-чем из современности", - сказал актер.

По словам Дауни мл. постепенные изменения в характере его героя зрители смогут увидеть уже в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". "Джосс вынужден учитывать, что герои постоянно устраивают масштабные побоища в разных уголках Земли, естественно, сопровождающиеся неслабыми разрушениями. А после окончания складывается впечатление, что никто не обращает на это внимания. Как бы поступило американское правительство в действительности? Было бы интересно узнать, на что способен Тони Старк в такой ситуации?", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" выходит в мае 2015 года, а третья часть "Первого мстителя" еще через год.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 26
kino_man (Зритель), постов: 247
17 февраля 2015, 22:25
Аватарка пользователя kino_man
Что-то есть у меня подозрение, что Питера Паркера мы увидим в послетитроой сцене "Мстителей 2" как сюрприз

Alchemist (Критик), постов: 2333
17 февраля 2015, 19:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 17 февраля 2015, 19:31
не понял, так не понял. может и поймешь:)
Никому кроме Вас не понять Ваших рассуждений.

123456789 (Критик), постов: 13928
17 февраля 2015, 19:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 17 февраля 2015, 17:34
Только он сам понимает тот бред который несет.
не понял, так не понял. может и поймешь:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 февраля 2015, 18:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 17 февраля 2015, 16:01
Не забываем что третьим важным лицом кроме Стива и Тони будет Пит. *
Давай, переделай ещё разок, а то не очень смотрится))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 февраля 2015, 18:22
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Роберт прав, это не Железный человек 4 будет, а Железный человек 5)


Alchemist (Критик), постов: 2333
17 февраля 2015, 17:34
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 17 февраля 2015, 17:21
Wtf?! Че за бред я только что прочитал?
Только он сам понимает тот бред который несет.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 февраля 2015, 17:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 февраля 2015, 16:03
тони для тебя лет так через 10 будет никем. если развитие будет правильным:
Wtf?! Че за бред я только что прочитал?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 февраля 2015, 17:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 февраля 2015, 16:03
тони для тебя лет так через 10 будет никем. если развитие будет правильным:
не надо тут))) Отличный герой))

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2015, 16:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Буду за Бэтмена и за Орков. Тогда и здесь не сложно, буду за Пантеру- он то точно не получит повреждении. (кстати, один из этих двоих может стать инвалидом)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 февраля 2015, 16:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2015, 16:04
Но тогда надо назвать фильм Человек Паук))
Нее... Пускай остается так. Паркер может всего то на минут 10 появиться, или как камео - это тоже вполне возможно. Сценарий - то написан уже был еще в январе этого года или даже в прошлом году. Думаю , Паркер МОЖЕТ всего - то мельком появиться. Если Марвел заранее его не вписал как одного из важнейших героев ПМ3:ГВ заранее.