px

Коди Смит-МакФи сыграет Ночного Змея в "Людях Икс: Апокалипсисе"

18.02.2015 10:30
Коди Смит-МакФи сыграет Ночного Змея в Людях Икс: Апокалипсисе

Звезда фильма "Впусти меня. Сага" снимется в продолжении популярной франшазы

Коди Смит-МакФи присоединился к актерскому составу фильма "Люди Икс: Апокалипсис". Соответствующий анонс сделал на своей странице в I режиссер Брайан Сингер. По его словам, актер сыграет молодого Ночного Змея.

Этот мутант был представлен поклонникам серии комиксов "Люди Икс" в 1975 году. Его настоящее имя Курт Вагнер. Обладает сверхчеловеческой ловкостью и способностью к телепортации. На большом экране впервые появился в фильме "Люди Икс 2", в котором эту роль исполнил Алан Камминг.

Ожидается, что действие фильма "Люди Икс: Апокалипсис" будет происходить в 80-х годах двадцатого века. Противником Людей Икс станет Апокалипсис, самый древний из мутантов, наделенный необычайной силой. Его роль исполнит Оскар Айзек, знакомый зрителям по драме "Внутри Льюина Дэвиса". Согласно мифологии Marvel, мутант по имени Эн Сабах Нур, родившийся за 3000 лет до нашей эры и ставший бессмертным завоевателем, свято верит в концепцию "выживает сильнейший".

В картине будут также сниматься Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Софи Тернер, Александра Шипп и другие актеры. Премьера состоится в мае 2016 года.

Напомним, что КодиСмит-МакФи снимался в таких фильмах, как "Впусти меня. Сага", "Дорога", "Планета обезьян: Революция" и других.



Всего комментариев: 18
Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 февраля 2015, 11:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбор хороший.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 февраля 2015, 11:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 18 февраля 2015, 22:48
Кстати, он же сыграл роль в фильме Впусти меня. Сага?))) там мне Хлоя очень понравилась)))
А если смотреть на фотку ...
..... А разве Змей не сын Мистик по комиксам? Вроде бы сын.

КЭП (Зритель), постов: 885
18 февраля 2015, 23:16
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 февраля 2015, 23:09
Да читать вообще вредно:) Главное, сразу высказаться:)
Не стоит иронизировать;)
Ввиду особого субъективизма подачи некоторых новостей приходится приспосабливаться, дабы не портить себе настроение;)
К тому же я же высказался без критики и комент нес не только вопрос, но и мнение относительно внешней схожести данного актера и героини Лоуренс, со скрытым призывом открыть оригинальную новость - так что вы можете быть спокойны и довольны)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
18 февраля 2015, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 18 февраля 2015, 23:04
Если вам ТАК интересно, то не суждено:)))
Частенько новости начинающиеся за здравие заканчиваются за упокой ...
Да читать вообще вредно:) Главное, сразу высказаться:)

КЭП (Зритель), постов: 885
18 февраля 2015, 23:07
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 18 февраля 2015, 23:04
Если вам ТАК интересно, то не суждено:)))
Частенько новости начинающиеся за здравие заканчиваются за упокой ...
Запятухи все напрочь забыл((( Каюсь.


КЭП (Зритель), постов: 885
18 февраля 2015, 23:04
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 февраля 2015, 22:50
Смотрим в текст:))) "Напомним, что КодиСмит-МакФи снимался в таких фильмах, как "Впусти меня. Сага"..... Прочитать ...
Если вам ТАК интересно, то не суждено:)))
Частенько новости начинающиеся за здравие заканчиваются за упокой (а то и по заголовку всё становится понятно), поэтому не всегда дочитываю их до конца)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
18 февраля 2015, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 18 февраля 2015, 22:48
Кстати, он же сыграл роль в фильме Впусти меня. Сага?))) там мне Хлоя очень понравилась)))
А если смотреть на фотку ...
Смотрим в текст:))) "Напомним, что КодиСмит-МакФи снимался в таких фильмах, как "Впусти меня. Сага"..... Прочитать не суждено было?:)

КЭП (Зритель), постов: 885
18 февраля 2015, 22:48
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати, он же сыграл роль в фильме Впусти меня. Сага?))) там мне Хлоя очень понравилась)))
А если смотреть на фотку с оригинальной статьи, то он даже может походить на сына Мистик)))

КЭП (Зритель), постов: 885
18 февраля 2015, 22:47
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 18 февраля 2015, 22:44
Да, он даже в мультсериале был Ночным змеем.
Мне казалось, что во вторых иксах его имя не переводили, хотя может это у меня такой первод был)))

drakula (Критик), постов: 31094
18 февраля 2015, 22:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЭП писал(а) 18 февраля 2015, 22:28
Долго не мог понять, о ком речь)))) а разве найткроулера переводили на русский язык?
Да, он даже в мультсериале был Ночным змеем.