px

Джеймс Кэмерон проинспектировал создание парка "Аватар"

27.02.2015 12:02
Джеймс Кэмерон проинспектировал создание парка Аватар

Режиссер одноименного фильма проверил аутентичность Пандоры в Disney’s Animal Kingdom

Джеймс Кэмерон проинспектировал ход работ по созданию тематического раздела "Аватар" в парке Disney’s Animal Kingdom. Об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный на официальной странице Disney Parks Blog.

"Мне кажется, что зрителям понравилось в фильме именно ощущение, что они побывали на Пандоре. Теперь, благодаря инженерам и дизайнерам компании Walt Disney, у них действительно появится такая возможность. Это команде действительно удалось создать нечто особенное, чего еще не было ранее", - заявил режиссер по итогам своего визита.

Ранее сообщалось, что, помимо прогулок в знакомой поклонникам "Аватара" природной среде Пандоры, посетителям будут предложены уникальные аттракционы, вроде "полета с Баньши" или "подъема на парящие горы". Тематический раздел должен принять первых посетителей в 2017 году.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон занимался созданием сразу трех продолжений своего знаменитого фильма. Все три части будут сниматься одновременно с частотой 48 кадров в секунду и разрешением 4K. Съемочные комплексы, имеющиеся в распоряжении Кэмерона прошли глубокую модернизацию, и теперь, по словам постановщика само понятие "съемка" не очень подходит для описания процесса создания его фильмов.

"Аватар 2" будет представлен зрителям также в 2017 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 февраля 2015, 13:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я хочу туда ! Свозите плз )))

Sad Man (Киноман), постов: 240
27 февраля 2015, 22:07
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Бэтмен будет в восторге

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 февраля 2015, 20:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу там Кэмерон все засмотрел и прощупал усердно =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
27 февраля 2015, 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не натурально все выглядит

Borei (Зритель), постов: 320
27 февраля 2015, 19:38
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 27 февраля 2015, 19:17
дети будут в восторге
да и взрослые визжать будут!)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 февраля 2015, 19:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дети будут в восторге

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2015, 18:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 февраля 2015, 13:46
Да, ночная прогулка будет супер!
Брюн, ты получила пропуск в парк? - я с тобой!)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2015, 18:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 27 февраля 2015, 14:02
Вот бы посетить, эээээх, безумная красота)
Я тоже хочу!))))) Таинственно и прекрасно!)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2015, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 27 февраля 2015, 12:27
Божественно! невероятно! великий человек Джеймс)
Поддерживаю на 100%!)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 февраля 2015, 15:31
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 февраля 2015, 14:02
Вот бы посетить, эээээх, безумная красота)
согласен)) тоже хотелось бы))