px

Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки

Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки

В новом выпуске комиксов Селина Кайл предпочла Бэтмену новую подружку

Селина Кайл, более известная поклонникам комиксов DC Comics как Женщина-кошка, стала бисексуалкой в новом выпуске "Catwoman #39". Об этом сообщает британское издание The Guardian. На одной из иллюстраций Кайл целуется с новой подружкой по имени Эйко.

Автор графической новеллы Женевьева Валентайн полагает, что никакого откровения в бисексуальности Женщины-кошки нет, так как слухи об этом распространялись в фанатской среде достаточно давно. В то же время, она подчеркнула в комментариях в своем официальном блоге, что отношения Селины Кайл и Брюса Уэйна, хоть и переживают не самые лучшие времена, но далеки от завершения. "Им предстоит трудный путь, чтобы попытаться восстановить их. Собираюсь ли я об этом рассказать в дальнейшем? Думаю, что это риторический вопрос", - утверждает Женевьева Валентайн.

Напомним, что это далеко не первый персонаж DC Comics, проявивший свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Ранее создатели комиксов сделали Зеленого Фонаря геем, а Бэтвумен - лесбиянкой.

Ранее Женщина-кошка неоднократно становилась одной из главных героинь полнометражных фильмов. Последний на момент написания данной заметки раз она появилась в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Источник новости: The Guardian
02.03.2015 11:35
Всего комментариев: 54
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 марта 2015, 0:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 3 марта 2015, 23:56
Не сравнивайте! Там показывают всю "грязь" человечества, а этот сериал о выживании в постапокалиптическом ...
Ну так я еще и Спартак мог в пример привести. Без сравнительных аналогий уж не обходится

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 марта 2015, 23:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 3 марта 2015, 23:45
Где их только нет. По крайней мере в Ходячих "ограничились" в демонстрировании, нежели как в Игре Престолов, ...
Не сравнивайте! Там показывают всю "грязь" человечества, а этот сериал о выживании в постапокалиптическом мире, не нужны там "голубки" !!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 марта 2015, 23:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 3 марта 2015, 12:44
После появления в "ходячих" - "заднеприводных", я уже ни чему не удивляюсь...
Где их только нет. По крайней мере в Ходячих "ограничились" в демонстрировании, нежели как в Игре Престолов, где порой все доводится до "конца".

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 марта 2015, 13:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь я знаю о героях ДиСи все...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 марта 2015, 12:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После появления в "ходячих" - "заднеприводных", я уже ни чему не удивляюсь...


kino_man (Зритель), постов: 247
2 марта 2015, 22:56
Аватарка пользователя kino_man
Ну вот что за бред "Тёмный рыцарь 2" ? Какой он два? Фильм третий по счёту ведь. И ерунда, что первый был "Бэтмен: Начало". В официальном названии - ни в русском, ни в американском - нету двойки

Temiraev (Критик), постов: 2567
2 марта 2015, 22:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лишь бы всем угодить(

drakula (Критик), постов: 31083
2 марта 2015, 22:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 марта 2015, 21:13
как то я неуютно начинаю чувствовать себя в этом мире)) а со скольки можно читать комиксы?
Понятно что вопрос риторический в какой то степени. Но (совсем не в тему) как и у всего что написано для чтивы (книги, манги и т.д.) и в комиксах хватает всякого хлама. Так что если читать, то только то что порекомендовали большинство, так высока вероятность не разочароваться.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
2 марта 2015, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 марта 2015, 21:32
ну я не настолько помешан на подобном чтиве)) в эл виде есть пару сот номеров)
ну я взял пример американских ребят. они ведь реально покупают пачками.
у самого на старом компе десяток в элек виде несколько десятков номеров

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 марта 2015, 21:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 2 марта 2015, 21:18
С детства и к 20 годам имеют не меньше тысячи штук
ну я не настолько помешан на подобном чтиве)) в эл виде есть пару сот номеров)