px

Объявлена дата премьеры игры "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain"

04.03.2015 21:06
Объявлена дата премьеры игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Компания Konami анонсировала выпуск долгожданного стелс-экшена

Компания Konami официально объявила, что игра "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain" будет выпущена 1 сентября 2015 года на консолях PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, а владельцы PC смогут оценить игру с 15 сентября 2015 года.

Также, для приобретения будет доступно коллекционное издание, включающее в себя:

Копия бионической руки Снейка в масштабе один к двум

Коллекционная металлическая коробка

Диск с трейлерами в качестве Blu-ray

Карта

А также некоторые игровые элементы, например:

Комплект оружия и брони в который войдут, в частности Windurger S333 Comba Special Weapon, Adam-ska Special Weapon, Maschinen aktische Pistole 5 Weiss Special Weapon, Rasp Short-Barreled Shotgun Gold Special Weapon и Personal Ballistic Shield оливкового, серебряного, белого и золотого цветов.

Костюм Снейка

Эмблема Venom Snake

"Metal Gear Online XP Boost"

Эксклюзивные виды оружия и защитных комплектов

Напомним, что действие игры будет происходить спустя десять лет после событий "Metal Gear Solid V: Ground Zeroes" во времена холодной войны и глобального кризиса. Нейкед Снейк, известный большинству поклонников серии как Биг Босс, приходит в себя, пролежав в коме много лет. Он одержим жаждой мести.



Всего комментариев: 12
grifon2040 (Зритель), постов: 3159
5 марта 2015, 17:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ivanleon писал(а) 5 марта 2015, 17:07
Какой хардкор, если когда тебя замечают включается рапида?
Её отключать можно

ivanleon (Зритель), постов: 360
5 марта 2015, 17:07
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 5 марта 2015, 10:54
Просто Кодзиму и его MGS уже давно канонизировали.и люди сейчас просто не могут понять что по сути весь этот стелс ...
Какой хардкор, если когда тебя замечают включается рапида?

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
5 марта 2015, 10:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ivanleon писал(а) 5 марта 2015, 0:47
Вот объясните мне, что такого крутого в этой игре? Платная демка вообще не вставила. НедоСплинтерСелл какой-то...
Просто Кодзиму и его MGS уже давно канонизировали.и люди сейчас просто не могут понять что по сути весь этот стелс уже староват он не эволюционирует,покрылся плесенью,я поиграл в дэмку и всё понравилось кроме механики стелса,всё как то медленно происходит,в игре практически нельзя ошибать,ну с другой стороны хардкорщиком должно понравится

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 марта 2015, 1:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 5 марта 2015, 0:47
Вот объясните мне, что такого крутого в этой игре? Платная демка вообще не вставила. НедоСплинтерСелл какой-то...
Это просто не твоё. тут нет объяснений. Для меня, например, вов - шлак, и всё тут.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 марта 2015, 0:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ivanleon писал(а) 5 марта 2015, 0:47
Вот объясните мне, что такого крутого в этой игре? Платная демка вообще не вставила. НедоСплинтерСелл какой-то...
Как бы тебе объяснить-то. Без Метал Гира не было никакого Сплинтер Села, так как первая часть МГ вышла ещё аж в конце 80-х и стала прародительницей всех стелс-экшенов. А для того, чтобы полностью насадиться и понять GZ, надо иметь, так сказать, внушительный бэкграунд и знать хитросплетения предыдущих частей.


ivanleon (Зритель), постов: 360
5 марта 2015, 0:47
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Вот объясните мне, что такого крутого в этой игре? Платная демка вообще не вставила. НедоСплинтерСелл какой-то...

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
5 марта 2015, 0:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ёмаё на пк игра выйдет с задержкой в две недели,даже не верится))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 марта 2015, 22:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Долго-то как ждать. Ну ладно уж

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
4 марта 2015, 22:50
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну как объявили,сначала её одно издание слило в сеть,но не суть)))

Mateas (Критик), постов: 9920
4 марта 2015, 21:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём с нетерпением)) Как раз к выходу МГС можно пару раз Ведьмака успеть пройти))