px

Харрисон Форд попал в катастрофу на самолете времен войны

06.03.2015 08:24
Харрисон Форд попал в катастрофу на самолете времен войны

Самолет, пилотом которого был знаменитый актер, совершил жесткую посадку

Харрисон Форд попал в авиакатастрофу. Как сообщает издание TMZ, знаменитый актер находился за штурвалом ретро-самолета Ryan PT-22 Recruit времен Второй мировой войны, когда у последнего отказал двигатель. Форд уведомил диспетчеров об экстренном приземлении и посадил самолет на поле для гольфа в пригороде Лос-Анджелеса.

В результате жесткой посадки фюзеляж моноплана был разрушен, а актер получил множественные ранения, ни одно из которых, к счастью, не было фатальным. Прибывшие по вызову медики доставили его в ближайшую клинику, где ему была оказана необходимая помощь. Врачи прогнозируют полное выздоровление своего именитого пациента.

"Я в госпитале. С отцом все в порядке. Он сильно побит, но в порядке. Он именно такой человек, которым всем кажется. Очень сильный человек", - написал на своей странице в Twitter сын Форда.

Отметим, что Харрисон Форд является опытным пилотом и умеет управлять практическим всеми типами летательных аппаратов. Это не первая авиакатастрофа с его участием. Так, в 1999 году из-за технической неисправности в 45 милях от Лос-Анджелеса потерпел аварию вертолет Bell 206L4 LongRanger под управлением Форда. В тот раз сам актер и сопровождавший его инструктор отделались лишь легкими ушибами.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 17
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 марта 2015, 20:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это актер! А то сейчас многие даже пистолет правильно держать не могут в кадре...

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 марта 2015, 19:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо что не пострадал.

KeeN (Зритель), постов: 910
6 марта 2015, 16:54
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Во даёт мужик! :)

кинолюб (Зритель), постов: 557
6 марта 2015, 13:06
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 марта 2015, 13:01
Я когда увидел подумал на съемках.А когда увидел самолет...Они ж ровесники.
Форд конечн мужик.В таком возрасте ...
Хорошо что жив остался. Возраст всё таки, надо аккуратнее быть... Пусть выздоравливает скорее...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33583
6 марта 2015, 13:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я когда увидел подумал на съемках.А когда увидел самолет...Они ж ровесники.
Форд конечн мужик.В таком возрасте и летает.Долгих лет жизни ему


кинолюб (Зритель), постов: 557
6 марта 2015, 12:51
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Невезёт Форду... то ногу сломал, теперь авария...

123456789 (Критик), постов: 13928
6 марта 2015, 11:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 6 марта 2015, 10:36
Тока вчера узнал что у нас можно полетать на Festival R40F. Появилось желание, и не так уж дорого.
А сегодня это. Желание ...
и зря что пропало

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
6 марта 2015, 11:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поберег бы себя дедуля

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 марта 2015, 10:58
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 6 марта 2015, 9:42
Просто привык к Тысячелетнему соколу
а он и в реале крутой мужик)) real Han Solo !

drakula (Критик), постов: 31095
6 марта 2015, 10:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тока вчера узнал что у нас можно полетать на Festival R40F. Появилось желание, и не так уж дорого.
А сегодня это. Желание пропало.