px

Представлен первый кадр из сериала "Супергерл"

07.03.2015 16:02
Представлен первый кадр из сериала Супергерл

Дизайн костюма создан лауреаткой премии "Оскар"

Канал CBS опубликовал первые фотографии Мелиссы Беноист в образе Супергерл из предстоящего сериала "Супергерл" создателя и исполнительно продюсера Грега Берланти.

Над костюмом, как сообщает издание ComingSoon, работала троекратный лауреат премии "Оскар", художник по костюмам, Коллин Этвуд, "одевшая" в свое время героев из сериалов "Флэш" и "Стрела". Среди "оскаровских" работ Этвуд – "Чикаго", "Мемуары гейши" и "Алиса в стране чудес". Также Этвуд восемь раз номинировалась на премию Американской киноакадемии за фильмы, среди которых "Чем дальше в лес…", "Белоснежка и охотник", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" и "Сонная лощина".

"Создавая костюм для Супергерл, я хотела воздать дань уважения прошлому, но что более важно, сделать Кару современной экшен-героиней", - отметила Этвуд.

Беноист играет главную роль в сериале, в актерском составе пилота которого числятся Мехкад Брукс в роли фотографа Джеймса Олсена, Лаура Бенанти в роли матери Кары, Калиста Флокхарт в роли Кэт Грант, Кайлер Ли в роли Александры Дэнверс, Джереми Джордан в роли Уинслоу Шотта, Дэвид Хэрвуд в роли Хэнка Хеншоу, а также бывшие исполнители ролей Супермена и Супергерл, Дин Кэйн и Хелен Слейтер, имена персонажей которых пока не разглашаются.

Кадры доступны по этой ссылке.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 58
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
7 марта 2015, 17:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015, 16:57
Ну просто после пустых разговоров какие они лучшие чем Марвел мы ожидали совсем другое:))
Дарк, как, ты еще не сказал, что ее (Беноист) героиня была совершенно лишней в Одержимости?)) Давай, я жду!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
7 марта 2015, 17:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015, 16:16
То есть ДС хотят напугать Марвел "этим":)))
Зачем их пугать ?) Если у них сериалов как таковых нет, падение рейтингов и неоднозначные отзывы вот всё что они получили, сервис ABC не стремиться заказывать и продлевать их )

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 марта 2015, 16:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015, 16:52
Потому что Рокстару ВИДНЕЕ каким должен быть вселенная Бэтмана - впрочем наплевав на всякую "реалистичность" ...
Чего?:))) Что за бред!!?? - " Потому что Рокстару ВИДНЕЕ каким должен быть вселенная Бэтмана "
Какой Рокстар дружок? Освежи память или зайди в википендию и убедись что Рокстар никогда не делала игр про Бэтмена, играми про него занимали Рокстеди Студиос:))) А эти твои Рокстары все который ГОД не могут отойти от ГТА5 и разработать новую игру.

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 марта 2015, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 7 марта 2015, 16:56
этот фильм вообще при чем здесь?
Ай, Агент Картер:)))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 марта 2015, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 7 марта 2015, 16:54
Симпатичная девчонка, чего раскричались-то?))
Ну просто после пустых разговоров какие они лучшие чем Марвел мы ожидали совсем другое:))


123456789 (Критик), постов: 13909
7 марта 2015, 16:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 марта 2015, 16:30
Ой ... мама ...
красивая дама. согласен

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 марта 2015, 16:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015, 16:46
Джон Картер получился хорошим
этот фильм вообще при чем здесь?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
7 марта 2015, 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Симпатичная девчонка, чего раскричались-то?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 марта 2015, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От этого кадра так веет дешевым сериалом

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 марта 2015, 16:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12