px

Съемки фильма "Трон 3" могут стартовать осенью 2015 года

11.03.2015 10:09
Съемки фильма Трон 3 могут стартовать осенью 2015 года

Студия Walt Disney дала "зеленый свет" созданию продолжения

Съемки фильма "Трон 3" стартуют осенью 2015 года в Ванкувере. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает канадское издание VanCityBuzz. Утверждается, что студия Walt Disney сделает официальное заявление по этому поводу в обозримом будущем, а пока подготовка ведется в обстановке полной секретности.

Единственным актером, возвращение которого неизбежно, якобы, является Гарретт Хедлунд. Естественно, на момент написания данной заметки эта информация не была подтверждена представителями Walt Disney, поэтому относиться к ней нужно с известной долей сомнения.

Отметим, что слухи о съемках третьей части популярного в прошлом фантастического фильма распространялись ранее неоднократно, однако всякий раз далее разговоров об этом дело не шло. В частности, в апреле 2013 года постановщик картины "Трон: Наследие" Джозеф Косински обещал представить руководству Walt Disney сценарий продолжения.

Фильм "Трон: Наследие", в котором, помимо Хедлунда, снимались актеры Джефф Бриджес, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин был выпущен в 2010 году. При бюджете в 170 миллионов долларов, лента заработала в мировом прокате лишь 400 миллионов, что позволяет ее считать условно окупившейся.

Источник новости: VanCityBuzz


Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 марта 2015, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 12 марта 2015, 0:03
Ой, много кто, например Меган Фокс, только представьте ее в обтягивающем латаксе с нионовыми лампочками))
я за

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2015, 0:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kisenok89 писал(а) 11 марта 2015, 23:53
Кто может быть сексуальнее? Нет! Только Оливию!!! )
Ой, много кто, например Меган Фокс, только представьте ее в обтягивающем латаксе с нионовыми лампочками))

kisenok89 (Зритель), постов: 194
11 марта 2015, 23:53
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
НоланГений писал(а) 11 марта 2015, 11:44
Будет интересно, если возьмут другую сексуальную тел... актрису)))
Кто может быть сексуальнее? Нет! Только Оливию!!! )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
11 марта 2015, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уху
неужели я дождусь 3 часть.
так рад этой новости.
но и не вижу смысла в продолжении.Но и хочется увидеть.Ведь мир богат ...там в программе

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 марта 2015, 18:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 11 марта 2015, 13:48
Прошлая часть средней и цепляла лишь визуалом, как собственно и Обливион от того же Косински. Так что не к проекту ...
Саундтреки действительно хороши у этих двух фильмов, на удивление)) но мало как то деталей драйва, ему надо как Бломкэмпу, кучу всяких финтифлюшек и примочек делать, а также иногда более быстрый темп))
PS Хотя с другой стороны Косински этим и уникален, кто еще делает картины с подобным холодным стилем)))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 марта 2015, 18:37
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 11 марта 2015, 14:31
Зато красивая)
согласен) )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 марта 2015, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 11 марта 2015, 11:06
То что вы смотрели и есть вторая, так как первая вышла около двадцати лет назад, в общем очень старая))
2 за не знание предмета)) ну или за плохое знание математики, первой части уже 33 года в этом году будет)

123456789 (Критик), постов: 13928
11 марта 2015, 15:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2015, 12:15
Так это фильм про Хемсворта:)
неее ленту "про Хемсворта" рановато еще делать:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 марта 2015, 14:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 марта 2015, 11:57
Оливия - сильно переоцененная актриса. Ни одного приличного фильма с ее участием нет
Зато красивая)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2015, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 11 марта 2015, 13:52
Кто вообще смотрит фильмы ради саундтреков ?)
Я:)