px

Роберт Дауни мл. подарил мальчику руку Железного человека

Роберт Дауни мл. подарил мальчику руку Железного человека

Исполнитель роли Железного человека принял участие в благотворительной акции

Роберт Дауни мл. подарил своему юному поклоннику с врожденной недоразвитостью правой руки бионический протез, сделанный в стиле экзоскелета Железного человека.

Протез был разработан компанией Limbitless Solutions и напечатан с помощью специального 3D-принтера. Подобные "искусственные руки", позволяют людям, лишенным верхних конечностей, совершать манипуляции, которые ранее им были абсолютно недоступны.

"Для меня была большая честь преподнести новейшую, изготовленную с помощью технологии 3D-печати руку Железного человека Алексу, самому элегантному семилетнему мальчику, которого я когда-либо встречал в жизни", - написал Дауни мл. на своей странице в F.

Во время встречи актер, также примеривший "руку" Железного человека, посетовал на то, что бионический протез Алекса работает лучше, чем его собственный костюм.

Отметим, что компания Limbitless Solutions, возглавляемая Альбертом Манеро, финансирует свои проекты с помощью добровольных пожертвований и обеспечивает детей бионическими протезами конечностей совершенно бесплатно.

Напомним, что в 2015 году зрители смогут увидеть Роберта Дауни мл. в образе Железного человека в картине "Мстители 2: Эра Альтрона", которая выйдет в российский прокат 23 апреля 2015 года.

13.03.2015 10:32
Всего комментариев: 97
Angelina (Критик), постов: 17852
15 марта 2015, 23:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 15 марта 2015, 22:56
Спасибо, ссылку на форму ? )
http://www.kinonews.ru/movies/#formaddfilm

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 марта 2015, 22:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 14 марта 2015, 0:58
Надо заполнить специальную форму. Анонс к фильму должен быть написан тобой (ни откуда не бондить).
Спасибо, ссылку на форму ? )

Angelina (Критик), постов: 17852
14 марта 2015, 1:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 марта 2015, 0:58
Надо заполнить специальную форму. Анонс к фильму должен быть написан тобой (ни откуда не бондить).
Форму найдёшь в разделе "Фильмы".)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 марта 2015, 0:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 14 марта 2015, 0:37
Немного не в тему, но все же... А как добавлять фильмы? )
Надо заполнить специальную форму. Анонс к фильму должен быть написан тобой (ни откуда не бондить).

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 марта 2015, 0:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Немного не в тему, но все же... А как добавлять фильмы? )


kino_man (Зритель), постов: 247
13 марта 2015, 18:12
Аватарка пользователя kino_man
Кстати, а ведь есть видео этой благотворительности. Почему было не добавить его?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73037
13 марта 2015, 18:01
Аватарка пользователя Andrew
kino_man писал(а) 13 марта 2015, 17:32
знаете, вот почему-то уверен, что если бы какую-нибудь подобную "благотворительность" сделали бы, скажем, ...
Зачем вы приписываете мне какие-то свои измышления:) Все, что я считаю нужным, я и так говорю и делаю:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
13 марта 2015, 17:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino_man писал(а) 13 марта 2015, 17:33
ну не смешите. Почему Марвел не могла её заказать в этой компании или заключить с ними сделку?
Если это действительно акция благотворительности, считаете так устроена система шоу -бизнеса, кажется не доверять стало единственной причиной ? То есть продвижение ради своих интересов, какое нибудь мероприятие, которое стимулирует спрос ..

Black (Админ), постов: 3703
13 марта 2015, 17:54
Аватарка пользователя Black
Вычистил страницу флуда, что я делаю крайне редко. kino_man хватит нарываться. Успокойтесь.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 марта 2015, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino_man писал(а) 13 марта 2015, 17:33
ну не смешите. Почему Марвел не могла её заказать в этой компании или заключить с ними сделку?
а вот здесь вы уже начинаете выдумывать. и вообще вы, как и все остальные, не владеете никакими данными по этому вопросу, кроме данного текста, поэтому разглагольствовать что и как абсурдно)