px

Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера

23.03.2015 18:40
Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера

Актер и его гражданская жена выбрали имя для третьего ребенка

Вин Дизель назвал новорожденную дочь Паулиной в честь своего друга и партнера по франшизе "Форсаж" Пола Уокера. Об этом со ссылкой на самого актера сообщает издание People.

"Он был в родильном зале, когда она появилась на свет. Он был единственным, о ком я думал, когда перерезал пуповину. Я просто... знал, что он в этот момент был там. Полагаю, что это правильный способ сделать память о нем частью моей семьи и моего мира", - приводит издание слова актера.

Отметим, что девочка появилась на свет 16 марта 2015 года. Об этом сам Вин Дизель сообщил на своей странице в социальной сети F. Это уже третий ребенок актера и его подруги Паломы Джименес. Примечательно, что Дизель долгое время скрывал сам факт беременности своей возлюбленной, не предупредив о сроке родов даже организаторов мировой премьеры фильма "Форсаж 7", которая должна была состояться в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби.

В итоге, все торжественные мероприятия, намеченные на 10 марта 2015 года, были отменены, а премьера перенесена на 1 апреля 2015 года в Лос-Анджелес. В широкий прокат в Северной Америке "Форсаж 7" будет выпущен 3 апреля 2015 года, российские зрители смогут посмотреть фильм на больших экранах с 9 апреля 2015 года.

Источник новости: People


Всего комментариев: 75
algoritn (Критик), постов: 9089
24 марта 2015, 17:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 24 марта 2015, 17:04
теперь зайти на вики это "не поленился"?
Вообще-лень)))
Особенно прыгать отсюда в вики параллельно занимаясь другим делом.
Да и интересно стало откуда взялось имя Полина,т.к у меня около 3-ёх знакомых с таким именем.

drakula (Критик), постов: 31095
24 марта 2015, 17:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 марта 2015, 16:48
Не поленился в вики заглянуть:
Поли́на — женское имя французского происхождения (Pauline), производное от мужского ...
теперь зайти на вики это "не поленился"?

algoritn (Критик), постов: 9089
24 марта 2015, 16:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 24 марта 2015, 1:16
Почти что Полиной назвал =)
Ой,это я вам отвечал.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 марта 2015, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
no-man писал(а) 24 марта 2015, 7:40
Паулина... это в честь Паула Валкера?
Не поленился в вики заглянуть:
Поли́на — женское имя французского происхождения (Pauline), производное от мужского имени Поль (Paul)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
24 марта 2015, 12:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Заигрался товарищ


HviteGuden (Зритель), постов: 111
24 марта 2015, 9:52
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Да уж..Красивое имя

no-man (Критик), постов: 548
24 марта 2015, 7:40
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Паулина... это в честь Паула Валкера?

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
24 марта 2015, 7:14
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Красивое имя ))))))))))))))))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2015, 1:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти что Полиной назвал =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 марта 2015, 23:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 марта 2015, 23:28
Ахахах это вообще ненормально.
я понимаю в честь друга назвать девочку,женским именем.Но думать о Поле когда ...
так это и есть женское имя, берет свое начало еще с времен Древнего Рима)