px

"Аббатство Даунтон" завершится шестым сезоном

26.03.2015 21:33
Аббатство Даунтон завершится шестым сезоном

Контракты актеров истекают к заключительному сезону

Компания-производитель Carnival Films официально объявила, что шестой сезон сериала "Аббатство Даунтон" будет заключительным, подтвердив тем самым давно распространявшиеся слухи. Об этом сообщает издание TV Line.

В своем заявлении исполнительный продюсер исторической драмы Гарет Ним сказал следующее: "Миллионы людей во всем мире следили за тем, что происходило в семье Кроули и тех, кто им служил, в течение пяти лет. Но неминуемо настает час, когда любое шоу должно закончиться, и "Аббатство Даунтон" не исключение. Мы хотели закрыть двери "Аббатства" в правильный момент, естественный для повествования, когда сериал все еще невероятно интересен для своих зрителей. Мы можем пообещать, что в финальном сезоне будет вдоволь интриги, драмы, а также ожидания того, чем все закончится…"

Решение завершить сериал, было вызвано, главным образом, в практических целях – контракты актеров истекают к концу шестого сезона, и в большинстве своем актеры готовы двигаться дальше по карьерной лестнице. Создатель сериала Джулиан Феллоуз после окончания работы над финалом шоу сможет, наконец, заняться проектом, идею к которому он вынашивал долгое время, драмой "The Gilded Age".

Шестой сезон, к совместному производству которого студии Carnival Films и Masterpiece приступят в текущем году, будет состоять из восьми эпизодов и специального рождественского выпуска. Драма была удостоена самого большого количества номинаций на премию "Эмми" среди британских шоу – 51.

Источник новости: TV Line


Всего комментариев: 15
Alchemist (Критик), постов: 2333
27 марта 2015, 11:13
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 марта 2015, 22:53
Кстати, обратите внимание:) Благодаря сотрудничеству с компанией Яндекс, теперь у нас есть возможность вставлять ...
Очень круто! Спасибо!

AleX (Критик), постов: 8896
27 марта 2015, 0:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 27 марта 2015, 0:37
Наслаждаешься?)))
Нет. Позже оценю)))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 марта 2015, 0:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 марта 2015, 0:36
А всё нашёл не заметил сразу)))
Наслаждаешься?)))

AleX (Критик), постов: 8896
27 марта 2015, 0:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 27 марта 2015, 0:35
Я же говорю, что туплю))) можно инструкцию по подробнее)))
А всё нашёл не заметил сразу)))

AleX (Критик), постов: 8896
27 марта 2015, 0:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 27 марта 2015, 0:31
Ты про музыку? Просто на кнопку кликаешь... и всё. Я уже слушаю.)
Я же говорю, что туплю))) можно инструкцию по подробнее)))


Angelina (Критик), постов: 17852
27 марта 2015, 0:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 марта 2015, 0:28
Господа! И как насладиться этим сервисом? А то что то я туплю малость)))
Ты про музыку? Просто на кнопку кликаешь... и всё. Я уже слушаю.)

AleX (Критик), постов: 8896
27 марта 2015, 0:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Господа! И как насладиться этим сервисом? А то что то я туплю малость)))

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
27 марта 2015, 0:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Великолепно. И про вес страницы, она как обычно, сижу с мобильника- так же летает как обычно. Сейчас ведь не 2007-08 какой нибудь, где с мобильника можно было выходит в интернет часами.

AleX (Критик), постов: 8896
27 марта 2015, 0:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 26 марта 2015, 23:47
Теперь ясно, почему сейчас с телефона НЕВОЗМОЖНО сидеть на сайте! Страницы слишком много весят. Это очень очень ...
Зачем?))) Лучше сменить оператора)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
26 марта 2015, 23:59
Аватарка пользователя Andrew