px

Супермодель Алессандра Амбросио сыграет в "Черепашках-ниндзя 2"

28.03.2015 20:28
Супермодель Алессандра Амбросио сыграет в Черепашках-ниндзя 2

Бразильская модель получила роль в сиквеле фантастического фильма

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио снимется в фильме "Черепашки-ниндзя 2". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что ей досталась роль возлюбленной Вернона Фенвика, которого играет Уилл Арнетт.

Ранее стало известно, что Меган Фокс вновь сыграет Эйприл О`Нил, а Уильям Фихтнер - Эрика Сакса. Вполне возможно, в продолжении будут представлены несколько новых героев, в том числе Бибоп и Рокстеди. Режиссером сиквела назначен Дэйв Грин, в активе которого фантастический фильм "Внеземное эхо". Проект снимет студия Майкла Бэя Platinum Dunes. Премьера "Черепашек-ниндзя 2" должна состояться 3 июня 2016 года.

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в 2014 году. Его производственный бюджет составил 125 миллионов долларов, а в мировом прокате картина заработала более 485 миллионов долларов, то есть обеспечила своим создателям солидную прибыль. Несмотря на финансовую состоятельность "Черепашки-ниндзя" подверглись весьма жесткой критике со стороны фанатов героев из канализации и были удостоены сразу нескольких номинаций на премию "Золотая малина 2015". В итоге, награду получила Меган Фокс в категории "худшая женская роль второго плана".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 42
Alchemist (Критик), постов: 2333
30 марта 2015, 21:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 29 марта 2015, 16:10
Пфф.. когда бэй уже на пенсию уйдет
"красота")) ну не смешите меня)
А зачем ему на пенсию? Чувак занимается любимым делом и гребет бабки лопатой.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2015, 16:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 29 марта 2015, 16:10
Пфф.. когда бэй уже на пенсию уйдет
"красота")) ну не смешите меня)
Предложи своих супермоделей,причём молоденьких!!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 марта 2015, 16:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пфф.. когда бэй уже на пенсию уйдет
"красота")) ну не смешите меня)

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2015, 16:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 15:07
в имени ошибка, должно быть два с
До сих пор не исправили)))
В Имени!!!!!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2015, 15:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 15:07
в имени ошибка, должно быть два с
+
Даже я не заметил!!!!!!!!!


algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2015, 15:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 15:00
Алессандра)
Она - УауууУ!-ей всё можно простить!!!!))))
Кстати,кроме Датцен Крус,Алессандра и Лима смотрятся ой как фигуристо!!!!!
НО когда смотришь на них в жизни-среди "простых" обывателей-ну и тощие они))))))))
А как,извиняюсь, тогда другие????Таже Изабель Гулар или Эйрин Хитертон-вообще худоба!!!!!!!!!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2015, 15:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в имени ошибка, должно быть два с

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2015, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 29 марта 2015, 14:46
У Алесандры или Лимы?
У Алесандры-ноги,извиняюсь-ножки!
У Лимы-манера говорить,но я привык,в этом тоже своя ...
Алессандра)

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2015, 14:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 14:42
у нее есть один изъян который мне не нравится в девушках очень сильно. а так да, она симпатичная)
У Алесандры или Лимы?
У Алесандры-ноги,извиняюсь-ножки!
У Лимы-манера говорить,но я привык,в этом тоже своя изюминка!))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2015, 14:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 29 марта 2015, 14:36
Мда.А Алесандре уже 33.А с каждым годом всё краше!Кстати Адриана-вообще супер!!!!После двух детей!!!!!!!Ну конечно там ...
у нее есть один изъян который мне не нравится в девушках очень сильно. а так да, она симпатичная)