px

Объявлена дата премьеры игры "Halo 5: Guardians"

30.03.2015 11:54
Объявлена дата премьеры игры Halo 5: Guardians

Компания Microsoft анонсировала график релиза очередной чести шутера

Компания Microsoft анонсировала дату премьеры игры "Halo 5: Guardians". Как сообщается в официальном пресс-релизе пятая часть знаменитого шутера будет представлена пользователям 27 октября 2015 года.

По сюжету людские колонии подверглись внезапной и массированной атаке. Но величайший из героев человеческой расы числится пропавшим без вести. На его поиски отправляется Спартанец Лок. Ему предстоит не только выяснить судьбу Мастера Чифа, но и разгадать величайшую тайну, которая угрожает всей галактике.

Напомним, что научно-фантастический шутер "Halo", дебютировавший в 2001 году, является самой крупной франшизой компании Xbox. Выручка от продажи предыдущей части - "Halo 4", выпущенной в 2012 году, составила более трехсот миллионов долларов только лишь за первую неделю.

Ожидается, что осенью 2015 года поклонникам франшизы и владельцам консолей Xbox будет также представлен игровой сериал по мотивам "Halo". Продюсером проекта выступил Стивен Спилберг. Microsoft также собирается выпустить полнометражный цифровой проект "Halo" совместно со студией Ридли Скотта Scott Free Prods., режиссером которого назначен Серджо Мимика-Геззан.

Ниже представлен промо-ролик к игре "Halo 5: Guardians" под названием "Мастер Чиф".

Источник новости: Microsoft


Всего комментариев: 1
bor (Зритель), постов: 305
30 марта 2015, 13:39
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Halo Nightfall Ридли Скотта уже выпустили,вообще сериал ни о чем.От Спилберга тоже ничего хорошего не жду.После Чаппи и Элизиума,думаю хорошо,что Бломкэмп не снял полнометражный Halo,а то Мастер Чифа у него сыграл бы сами догадываетесь кто,а Ковенантов сыграли бы Ninja и Йоланди

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды