px

Хелен Миррен попросилась в "Форсаж"

31.03.2015 14:50
Хелен Миррен попросилась в Форсаж

Знаменитая британская актриса призналась в любви к франшизе и Вину Дизелю

Хелен Миррен мечтает сняться в следующе фильме из серии "Форсаж". Об этом сама знаменитая британская актриса рассказала в интервью Yahoo.

"Я очень хочу стать частью "Форсажа". Сумасшедшим водителем в этом проекте. Я ведь всегда сама вожу автомобили в своих фильмах, я даже успешно принимала участие в программе "Top Gear". Я уже не первый раз говорю об этом своем стремлении, но они все не зовут меня. Я должна быть в "Форсаже 8". Хочу сказать, что Вин Дизель просто восхитителен. Я люблю Вина Дизеля. Он отличный парень и очень умный. Люблю его. Отчасти именно из-за него я хочу быть в проекте, но и из-за своего увлечения вождением, конечно", - заявила она.

Отметим, что актрисе уже приходилось сниматься в приключенческих боевиках, она сыграла одну из главных ролей в картине "РЭД" и ее продолжении, а также в фильме "Сокровище нации: Книга тайн".

Ранее сообщалось, что киностудия Universal планирует продолжить развитие франшизы "Форсаж". В конце 2014 года глава компании Донна Лэнгли предположила, что после выхода седьмой части будут сняты еще как минимум три серии.

Оптимизм руководства студии вполне объясним, так как интерес зрителей ничуть не ослабевает, что подтверждается количеством просмотров трейлеров и кассовыми сборами.

Премьера фильма "Форсаж 7" в России состоится 9 апреля 2015 года.

Источник новости: Yahoo


Всего комментариев: 14
kino (Зритель), постов: 427
1 апреля 2015, 17:09
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Фейковая новость. Даже если гипотетически это правда, то что она там будет делать? Вин Дизель сам по себе постарел больше остальных, пора менять старичка)))

karn1h (Новичок), постов: 12
1 апреля 2015, 4:50
Аватарка пользователя karn1h
Больше 11 лет на сайте
11
Еще как минимум 3 части Форсажа? Да они что рихнулись что ли , я фанат форсажа , НО штамповка не уместна , я считаю , что 7 должна быть развязывающей частью , а 8 вовсе концом фильма Форсаж
, как говорится много хорошего тоже не хорошо . Тем более я уверен , что 50% актеров откажутся продолжить сниматься в дальнейших частях , если предположить , что выйдет форсаж 10 то не раньше 2020 года получается , там половина актеров будут уже старые для данного фильма ,а заменить актеров в таком фильме , все равно что об*срать все предыдущие

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
31 марта 2015, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
без лысины не примут

Skaner353 (Критик), постов: 13106
31 марта 2015, 19:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Извините, но вы нам не подходите. - Юниверсал.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2015, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KeeN писал(а) 31 марта 2015, 18:52
Тук-тук, пустите меня тоже в "Фурсаж". Ну пустите, а иначе ныть буду...
У Хелен столько награди заслуг, что всей сьёмочным группам всех форсажей вместе взятых не снилось


KeeN (Зритель), постов: 910
31 марта 2015, 18:52
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Тук-тук, пустите меня тоже в "Фурсаж". Ну пустите, а иначе ныть буду...

123456789 (Критик), постов: 13908
31 марта 2015, 16:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 31 марта 2015, 15:24
Положим, дамы в возрасте могут очаровываться ...эээ...скажем, бруталами. Но называть Дизеля умным...а может, она с ...
может мы чего то не знаем? и форсаж 7 действительно возьмет оскара. а сниматься в оскароносной франшизе уже не так зазорно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
31 марта 2015, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 31 марта 2015, 15:24
Положим, дамы в возрасте могут очаровываться ...эээ...скажем, бруталами. Но называть Дизеля умным...а может, она с ...
Да, Дизель просто что называется троллит публику:) Он не такой же идиот:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25378
31 марта 2015, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 31 марта 2015, 15:27
Может Хелен узрела его умственные способности в области машин
Кто их разберет....)) Но она бы украсила собой мальчишник, однозначно))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 марта 2015, 15:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 марта 2015, 15:24
Положим, дамы в возрасте могут очаровываться ...эээ...скажем, бруталами. Но называть Дизеля умным...а может, она с ...
Может Хелен узрела его умственные способности в области машин