px

Хью Джекман сыграет апостола Павла

01.04.2015 01:06
Хью Джекман сыграет апостола Павла

Австралийский актер снимется в фильме о преследователе Христа

Хью Джекман сыграет главную роль в фильме студии Warner Bros., посвященном апостолу Павлу. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Австралийский актер также выступит в качестве продюсера картины, наравне с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном, которые будут курировать проект посредством их совместной студии Pearl Street.

Напомним, что Павел не был одним из 12 учеников Христа, более того, в молодости он принимал активное участие в гонениях на христиан. Однажды по пути в Дамас, он услышал голос, обращающийся к нему со словами: "Савл! Савл! Что ты гонишь меня?", после чего ослеп на три дня. Будучи исцелен одним из последователей Христа, принял новую веру. Проповедовал в разных странах. Апостолу Павлу приписывается 14 из 27 книг Нового Завета. Казнен в Риме во время правления Нерона.

Отметим, что в 2014 году в прокат были выпущены сразу два голливудских фильма на библейскую тему - "Ной" и "Исход: Цари и боги". Несмотря на участие маститых режиссеров и звезд первой величины, картины не пользовались особым успехом у зрителей. Первая заработала в мировом прокате 363 миллиона долларов, а вторая 268 миллионов долларов, не окупив затраты на производство.

Сроки работ и прокатный график фильма "Апостол Павел" пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 8
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33572
1 апреля 2015, 23:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как было написано на картинке с ним.Кого бы он не играл, всегда останется для меня Росомахой.

Текстолит (Критик), постов: 60553
1 апреля 2015, 19:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно Хью, хватит когтями махаться)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 апреля 2015, 12:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
архангела гавриила сыграл, теперь апостола)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
1 апреля 2015, 9:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, после Росомахи кого еще играть? Задуматься о вечном вместе с апостолами Христа))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
1 апреля 2015, 8:40
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Слышал новость что Джекман будет играть женщину с когтями, аналог Россомахи.

kisenok89 (Зритель), постов: 194
1 апреля 2015, 2:31
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Брутальный получится апостол)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 апреля 2015, 1:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 апреля 2015, 1:33
А не замахнутся ли нам, понимаешь, на нашего апостола:)
...на Вильяма нашего Шекспира... С 1 Апреля!!!:)???

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
1 апреля 2015, 1:33
Аватарка пользователя Andrew
А не замахнутся ли нам, понимаешь, на нашего апостола:)