px

"Американцы" продлены на четвертый сезон

01.04.2015 22:37
Американцы продлены на четвертый сезон

Шпионская драма вернется в 2016 году

Шпионская драма кабельного канала FX "Американцы" продлена на четвертый сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Продолжение истории о русских агентах КГБ, действующих "в тылу врага", вернется в 2016 году с тринадцатью часовыми эпизодами. Главные роли в драме шоураннеров Джозефа Вайсберга и Джоэля Филдса исполняют Кери Расселл, Мэттью Риз и Ноа Эммерик.

"В высшей степени замечательно, что третий сезон "Американцев" достиг еще большего успеха по сравнению с двумя предыдущими", - прокомментировал новость президент отдела оригинальных программ FX Ник Град. – Сериал закрепил за собой статус лучшей драмы, транслирующейся на текущий момент, а возможно, и лучшего шоу на ТВ по мнению критиков, с которыми мы полностью согласны".

Третий сезон сериала производства Fox 21 Television Studios и FX Productions так же, как и два ему предшествующих, собирает у экранов еженедельно около 4,2 миллиона человек, из которых 1,8 миллиона принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет. В третьем сезоне показатели просмотров эпизодов в записи на DVR и различных платформах через семь дней после эфира демонстрируют рост на 147 процентов.

"Американцы" присоединились к драмам канала FX, среди которых "Тиран", "Штамм", "Taboo", заключительный сезон сериала "Правосудие", а также антологиям – "Американская история ужасов", "Американская история преступлений" и "Фарго".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
Hasanov (Критик), постов: 13885
1 апреля 2015, 23:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 апреля 2015, 23:02
Ты про перевод? Если да, то сейчас с этим, мне кажется, везде кроме уж очень крутых проектов, задержка... Боюсь признаться, ...
Ну в оригинале мне никак) С переводом) Вытащили еле еле 3 серию, а ведь уже 5 скоро выйдет. Честно, пока разочарование, так что смотри своих Американцев. И да, успела ты меня напугать, да блондинка в воде-не она)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
1 апреля 2015, 23:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 апреля 2015, 22:59
Даже так. Интересно.
Брюн, немного не в тему...Но, не знаешь почему серии, в частности Бейтсов, выходят с задержкой?)
Ты про перевод? Если да, то сейчас с этим, мне кажется, везде кроме уж очень крутых проектов, задержка... Боюсь признаться, что к Норман-ам еще не приступала))

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 апреля 2015, 22:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 апреля 2015, 22:56
Обожаю! Обожаю всех троих, хоть и остальные актеры хороши. Действительно, одна из лучших драм, в которую органично ...
Даже так. Интересно.
Брюн, немного не в тему...Но, не знаешь почему серии, в частности Бейтсов, выходят с задержкой?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
1 апреля 2015, 22:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обожаю! Обожаю всех троих, хоть и остальные актеры хороши. Действительно, одна из лучших драм, в которую органично вплетается и триллер, и боевик.... Замечательный проект. FX один из любимых каналов.