px

Сара Гадон сыграет возлюбленную героя Джеймса Франко

07.04.2015 20:20
Сара Гадон сыграет возлюбленную героя Джеймса Франко

Актриса получила главную роль в мини-сериале "11/22/63"

У Джеймса Франко появилась партнерша в девятисерийной телеададаптации научно-фантастического романа Стивена Кинга "11/22/63", которую заказал к производству потоковый сервис Hulu. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на Hulu, ею стала Сара Гадон ("Враг", "Дракула").

Напомним, что сюжет сериала строится вокруг учителя английского языка старших классов Джейка Эппинга (Франко), который с помощью портала совершает путешествие во времени в 60-е годы прошлого века, чтобы не допустить убийства президента США Джона Ф. Кеннеди. Осуществлению миссии препятствует множество обстоятельств: Ли Харви Освальд, внезапно завязавшийся роман, и само прошлое, которое не хочет, чтобы его изменили.

Помимо исполнения главной роли в мини-сериале, Франко возьмет на себя функции исполнительного продюсера проекта, производством которого займется студия Джея Джея Абрамса Bad Robot Productions. Warner Bros. Television выступит дистрибьютором мини-сериала за пределами США. Бриджет Карпентер ("Красная дорога") напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера драмы с Кингом и Брайаном Берком.

Гадон исполнит роль возлюбленной Джейка Эппинга, Сейди. Актриса больше всего известна своим участием в фильмах Дэвида Кроненберга – "Космополис" и "Звездная карта". Следующий полнометражный проект с участием актрисы – историческая инди-драма "Лондонские каникулы", в которой она сыграет британскую принцессу Елизавету.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 9
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
7 апреля 2015, 23:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 7 апреля 2015, 22:50
Да меня больше Франко смущает, но это всё равно ещё надо в действии смотреть.
Меня тоже, похоже, мискастинг.... Посмотрим на кадры

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 апреля 2015, 22:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 апреля 2015, 22:19
Скорее она, чем Гадон... Гадон молодая слишком, по книге ей должно быть за 30-ть, если не ошибаюсь, да и комплекцией ...
Да меня больше Франко смущает, но это всё равно ещё надо в действии смотреть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
7 апреля 2015, 22:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 7 апреля 2015, 22:16
Кстати, наткнулся тут на дримкаст в лице Розамунд Пайк. Тоже очень неплохо.
Скорее она, чем Гадон... Гадон молодая слишком, по книге ей должно быть за 30-ть, если не ошибаюсь, да и комплекцией помощнее...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 апреля 2015, 22:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 7 апреля 2015, 22:14
В итоге-то всё равно не она причина того, что случилось в конце книги. А Гадон - отличный выбор, очень близка к образу, ...
Кстати, наткнулся тут на дримкаст в лице Розамунд Пайк. Тоже очень неплохо.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 апреля 2015, 22:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В итоге-то всё равно не она причина того, что случилось в конце книги. А Гадон - отличный выбор, очень близка к образу, который создался у меня при прочтении.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2015, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо дочитать всё-таки)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
7 апреля 2015, 21:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 апреля 2015, 21:38
Че ругаешься?)) Человек с серьезным заданием, не спит не есть, а тут она... Пришлось влюбиться по-быстрому))
На самом ...
какой у меня зловещий номер предыдущего поста.... прямо в тему о путешествиях во времени и о том, что прошлое не хочет меняться..... ааааа

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
7 апреля 2015, 21:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 7 апреля 2015, 20:55
как же надоели эти "внезапно завязавшиеся романы". прям куда.....
Че ругаешься?)) Человек с серьезным заданием, не спит не есть, а тут она... Пришлось влюбиться по-быстрому))
На самом деле он же в прошлом не неделю провел. А роман, действительно, некстати оказался.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 апреля 2015, 20:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как же надоели эти "внезапно завязавшиеся романы". прям куда.....