Режиссер "Настоящих детективов" экранизирует роман о серийном убийце

Режиссер "Настоящих детективов" экранизирует роман о серийном убийце

Лауреат премии "Эмми" Кэри Фукунага ("Настоящие детективы") возвращается в мир серийных убийц с экранизацией криминального бестселлера Калеба Карра "Алиенист", который он снимет в формате исторического сериала. Сценарий к пилотной серии напишет Хуссейн Амини ("Крылья голубки"). Оба разделят функции исполнительных продюсеров с обладателем премии Американской Киноакадемии Эриком Ротом ("Форрест Гамп"). Производством займутся компании Paramount Television и Anonymous Content. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сюжет предстоящего сериала строится вокруг команды специалистов – каждого в своей области – выслеживающих одного из первых серийных убийц в Нью-Йорке в 1896 году и применяющих такие революционные на то время методы, как отпечатки пальцев и психологию. В группу, руководит которой доктор психологии Ласло Крайцлер, входят репортер раздела уголовной хроники газеты "Таймс" Джон Мур и комиссар полиции Теодор Рузвельт.
Фукунага и студия Anonymous Content имеют опыт совместный работы в сериале HBO "Настоящие детективы" и предстоящем художественном фильме "Beasts of No Nation" ("Безродные звери"), дистрибуцией которого будет заниматься Netflix. В настоящее время Фукунага разрабатывает двухсерийную адаптацию романа Стивена Кинга "Оно" для Warner Bros.

Источник: The Hollywood Reporter
15.04.2015 13:05
Предлагаем почитать также:
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Кэри Фукунага снимет фильм о бомбардировке Хиросимы
Создатель "Настоящего детектива" экранизирует произведение "Взрывная волна"
Дакота Фаннинг сыграет главную женскую роль в триллере "Алиенист"
Актриса возвращается на ТВ спустя 15 лет
 
 
Всего комментариев: 5
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.04.2015 16:08
#668672
Kent S писал(а) 15.04.2015 15:18 #668640
ну тут даже не знаю.либо прочесть и узнать.Либо посмотреть и узнать концовку
одно другому не помешает))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.04.2015 16:08
#668671
Зэпп писал(а) 15.04.2015 15:47 #668665
что за слово такое элиенист? ксенолог?
это устаревшее определение психиатра... о как....

15.04.2015 15:47
#668665
что за слово такое элиенист? ксенолог?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2015 15:18
#668640
brune писал(а) 15.04.2015 13:13 #668543
Вот что я прочту, а то все вдохновения не было. По описанию роман - жуткая жуть! Кто читал? В Фукунагу верю всем сердцем. Пиццоллато еще пожалеет, что ...
ну тут даже не знаю.либо прочесть и узнать.Либо посмотреть и узнать концовку

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.04.2015 13:13
#668543
Вот что я прочту, а то все вдохновения не было. По описанию роман - жуткая жуть! Кто читал? В Фукунагу верю всем сердцем. Пиццоллато еще пожалеет, что ко второму сезону Детективов его не привлек.
И если выгорит Оно, тоже класс....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:00
Эх, не дали Лео ни Оскар, ни Глобус.... не правы

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1132
  • Больше четырех лет на сайте
22.03.2017 23:56
Значит абсолютно недостаточнл,и ничего не поняли что и как!