Новость

Режиссер "Настоящих детективов" экранизирует роман о серийном убийце

Режиссер "Настоящих детективов" экранизирует роман о серийном убийце

Лауреат премии "Эмми" Кэри Фукунага ("Настоящие детективы") возвращается в мир серийных убийц с экранизацией криминального бестселлера Калеба Карра "Алиенист", который он снимет в формате исторического сериала. Сценарий к пилотной серии напишет Хуссейн Амини ("Крылья голубки"). Оба разделят функции исполнительных продюсеров с обладателем премии Американской Киноакадемии Эриком Ротом ("Форрест Гамп"). Производством займутся компании Paramount Television и Anonymous Content. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сюжет предстоящего сериала строится вокруг команды специалистов – каждого в своей области – выслеживающих одного из первых серийных убийц в Нью-Йорке в 1896 году и применяющих такие революционные на то время методы, как отпечатки пальцев и психологию. В группу, руководит которой доктор психологии Ласло Крайцлер, входят репортер раздела уголовной хроники газеты "Таймс" Джон Мур и комиссар полиции Теодор Рузвельт.
Фукунага и студия Anonymous Content имеют опыт совместный работы в сериале HBO "Настоящие детективы" и предстоящем художественном фильме "Beasts of No Nation" ("Безродные звери"), дистрибуцией которого будет заниматься Netflix. В настоящее время Фукунага разрабатывает двухсерийную адаптацию романа Стивена Кинга "Оно" для Warner Bros.

Источник: The Hollywood Reporter
15.04.2015 13:05
Предлагаем почитать также:
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Кэри Фукунага снимет фильм о бомбардировке Хиросимы
Создатель "Настоящего детектива" экранизирует произведение "Взрывная волна"
Дакота Фаннинг сыграет главную женскую роль в триллере "Алиенист"
Актриса возвращается на ТВ спустя 15 лет
 
 
Всего комментариев: 5
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16356
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.04.2015 16:08
#668672
Kent S писал(а) 15.04.2015 15:18 #668640
ну тут даже не знаю.либо прочесть и узнать.Либо посмотреть и узнать концовку
одно другому не помешает))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16356
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.04.2015 16:08
#668671
Зэпп писал(а) 15.04.2015 15:47 #668665
что за слово такое элиенист? ксенолог?
это устаревшее определение психиатра... о как....

15.04.2015 15:47
#668665
что за слово такое элиенист? ксенолог?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2015 15:18
#668640
brune писал(а) 15.04.2015 13:13 #668543
Вот что я прочту, а то все вдохновения не было. По описанию роман - жуткая жуть! Кто читал? В Фукунагу верю всем сердцем. Пиццоллато еще пожалеет, что ...
ну тут даже не знаю.либо прочесть и узнать.Либо посмотреть и узнать концовку

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16356
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.04.2015 13:13
#668543
Вот что я прочту, а то все вдохновения не было. По описанию роман - жуткая жуть! Кто читал? В Фукунагу верю всем сердцем. Пиццоллато еще пожалеет, что ко второму сезону Детективов его не привлек.
И если выгорит Оно, тоже класс....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэрил Стрип потребовала извинений от Карла Лагерфельда

20-кратная номинантка на "Оскар" уличила знаменитого модельера во лжи

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8700
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 15:09
Это точно!!! Довольно показательно... Но, конечно, хвастаться особо нечем:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27063
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 15:00
А у меня время удобное. Начнется только утром и к обеду закончат. Проблема только в работе.

26.02.2017 15:00
Пол Верховен лично забирал свою малину за Шоугелз (худший режиссер).

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23845
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 14:57
не, ну если бы на роботу не нужно было идти, то да, а так это издевательство над собой. завтра утром встал, и уже есть результаты)

26.02.2017 14:56
100 критики на томатах при 134 отзывах,интересно, надо будет обязательно посмотреть этот ужастик

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23845
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 14:55
да не, спасибо, я лучше посплю) я если не посплю хотя бы часов 6, то потом головной болью мучаться буду)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Сейчас на сайте
26.02.2017 14:46
Да, Баллок в тот год всем показала, что к критике нужно относиться конструктивно. После этого я ее еще больше уважать стал.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8700
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 14:36
Сандра Баллок вообще молодец:) Пришла за Золотой Малиной, а потом и Оскар забрала) Она вроде даже с Малиной на сцену за ним вышла:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11755
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 14:32
Забрать Малину означает публично признать что облажался) А очень многим это гордость не позволяет. Мне известен только случай с Холли Берри