px

По сериалу "Черный список" сделают комикс

15.04.2015 17:34
По сериалу Черный список сделают комикс

Рэд Реддингтон превратится в героя комиксов

По забавному совпадению за несколько недель до премьеры фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", в котором Джеймс Спэйдер воплотит на экране злодея из комикса, другой его персонаж – "консьерж преступности" Рэймонд Реддингтон из сериала NBC "Черный список" - превратится в героя одноименной серии комиксов издательства Titan Comics. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В разработке серии комиксов будет принимать участие творческая команда шоу NBC, возглавляемая писательницей Николь Филлипс и художником Бени Лобелом, который ранее работал над адаптациями "Дневников вампира", "Константина" и "Грани" DC Entertainment, а также "Настоящей крови" IDW. В комиксах будут представлены новые истории, а главными действующими лицами продолжат оставаться Рэд Реддингтон (Спэйдер), Элизабет Кин (Меган Бун), Дональд Ресслер (Диего Клаттенхофф) и другие персонажи игрового шоу. Обложку для комиксов нарисует иллюстратор Элис Х. Чжан, участвовавшая в работе над комиксом "Доктор Кто" для Titan Comics.

Дэвид Лич, который будет готовить к печати каждый выпуск, назвал комикс "настоящим расширением сериала", пообещав "новые истории для персонажей, которые завоевали аудиторию во всем мире". "Выпуск, состоящий из шести номеров, даст фанатам возможность совершить путешествие в мрачный мир международного шпионажа, заговоров и интриг глобального масштаба", - в частности сказал Лич.

Первый выпуск комикса "Черный список" поступит в магазины 22 июля 2015 года, а так же будет доступен в цифровом формате.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды