px

Крис Эванс и Роберт Дауни мл. объяснили конфликт Тони Старка и Стива Роджерса

Крис Эванс и Роберт Дауни мл. объяснили конфликт Тони Старка и Стива Роджерса

Исполнители ролей супергероев рассказали о назревающей вражде

Исполнители ролей Тони Старка и Стива Роджерса Роберт Дауни мл. и Крис Эванс представили в интервью изданию IGN свои версии назревающего конфликта между двумя супергероями.

"Тони Старк вырос в тени очень близких отношений его отца Говарда Старка и Стива Роджерса, поэтому, я полагаю, что некоторое отторжение было и на подсознательном уровне. В то же время, они представители двух совершенно разных поколений, в смысле представлений о морали. Вероятно, Кэп в этом случае более праведный. Но Тони реалист. Вообще очень забавно следить за динамикой их отношений", - сказал Дауни мл.

"Я полагаю, что именно поэтому наш следующий фильм - "Первый мститель 3: Гражданская война" будет весьма эффектным. Тони всегда был первопроходцем. Он всегда заботился только о себе и поддерживал власть. Кэп пришел из мира приказов, четкой структуры и жесткой иерархии. Я думаю, что во втором фильме, когда "ЩИТ" в общем-то перестал существовать, Кэп начал понимать, что далеко не все люди в его окружении достойны доверия, равно как и вся система. Теперь он в начале нового пути, на котором будет руководствоваться зовом своего сердца, и делать то, что он считает правильным. И в результате в перспективе и возникнет этот конфликт", - добавил Эванс.

Напомним, что оба актера будут сниматься в третьей части "Первого мстителя", премьера которой состоится в мае 2016 года.

Источник новости: IGN
16.04.2015 15:06
Всего комментариев: 29
kino (Зритель), постов: 427
24 апреля 2015, 11:26
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Кто победит? Как всегда победит "дружба"))))

ivanleon (Зритель), постов: 360
23 апреля 2015, 19:47
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Вот что за бред. Разрушили Щит и создали Альтрона. Маразм комиксов Марвел крепчает)))

vangol (Критик), постов: 910
17 апреля 2015, 17:46
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kisenok89 писал(а) 16 апреля 2015, 15:39
Тони поддерживает власть? Чет не замечал этого...
Да оба они поддерживают власть. Оба - патриоты своей страны. Только методы разные. Один идеалист и филантроп, а другой - действует по обстоятельствам, доступными средствами.

MarvelFan (Зритель), постов: 506
17 апреля 2015, 12:03
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 15:07
Собственно, у них уже в "Мстителя 2" не хилый такой конфликт:)
Задел на Гражданку присутствует?И на 2 лагеря в конце разошлись Кэп и Старк?

Sakura (Киноман), постов: 6030
16 апреля 2015, 21:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
интересно кто кого сокрушит...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 апреля 2015, 21:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ожидаю круче фразы той, что озвучил Тони после наезда на него Стива в Мстителях

arhilena (Критик), постов: 1348
16 апреля 2015, 19:33
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 15:07
Собственно, у них уже в "Мстителя 2" не хилый такой конфликт:)
Да, махом сцепились. Совершенно по-разному на жизнь смотрят.

drakula (Критик), постов: 31083
16 апреля 2015, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent писал(а) 16 апреля 2015, 19:03
Флешбеки, как я понимаю, будут?)
Скорее будут мерещиться. Ведьма постарается,

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
16 апреля 2015, 19:03
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 15:07
Собственно, у них уже в "Мстителя 2" не хилый такой конфликт:)
Флешбеки, как я понимаю, будут?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
16 апреля 2015, 18:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 15:07
Собственно, у них уже в "Мстителя 2" не хилый такой конфликт:)
а я как раз хотел спросить вас об этом.
Тогда другой вопрос.По вашему Ртуть где лучше в людях икс или в Мстителях 2 ?