px

Компания Hasbro анонсировала следующий фильм о "Трансформерах"

Компания Hasbro анонсировала следующий фильм о Трансформерах

Стало известно, когда будет выпущена пятая серия популярной франшизы

Следующий фильм о Трансформерах будет выпущен в 2017 году. Такая информация прозвучала из уст главы Hasbro Брайна Голднера на собрании акционеров компании по поводу финансовых результатов первого квартала 2015 года. Об этом сообщает издание Comingsoon.

Примечательно, что эта информация была впервые озвучена еще в апреле 2014 года, однако летом того же года представители студии Paramount на проходящей в Барселоне конференции CineEurope заявили, что зрителям стоит ждать возвращения инопланетных роботов в 2016 году. В обоих случаях данные не были подтверждены официально.

Кто будет постановщиком пятой серии, а также исполнителями главных ролей на момент написания данной заметки не уточнялось.

Напомним, что в марте 2015 года студия Paramount объявила о создании своего рода "мозгового центра", который должен определить дальнейшую судьбу "Трансформеров". Его участниками стали сценарист Акива Голдсман, режиссеры Стивен Спилберг, Майкл Бэй и продюсер Лоренцо Ди Бонавентура. В их задачу будет входить выработка идей для следующих полнометражных фильмов, а также спин-оффов, посвященных второстепенным персонажам.

Четвертая часть, вышедшая в 2014 году, заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Comingsoon
20.04.2015 23:11
Всего комментариев: 17
Dronsky (Критик), постов: 822
22 апреля 2015, 9:14
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тадаммммм. Главное блокбастерное недоразумение возвращается. Думаю, единственным спасением (не финансовым, конечн) станет замена режиссёра и сокращение сценарного места для персонажей-людей

123456789 (Критик), постов: 13879
21 апреля 2015, 20:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 апреля 2015, 23:14
пока сплошная ерунда.. им нужен новый формат, эпический размах... а то одно и то же в каждой части. "мифология" ...
Прайм вышел за пределы Земли.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 апреля 2015, 18:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю заметили вы или нет но в четвертых ТФ в самом начале когда корабли летающие пришли на землю и показали одного пришельца который кнопку нажимает ( руку только показывают) и эта рука покрыта плотью! Я думаю это будут те пришельцы, которые и создали трансформеров! Те пришельцы которые люди себе воображали большеголовые, большеглазые я про них

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
21 апреля 2015, 16:15
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Хочется чтоб снимал не Бэй

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 апреля 2015, 16:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 21 апреля 2015, 16:12
В темной стороне мне Меган не хватало, не то чтобы хорошая актриса, просто она как то привычнее смотрелась в роли ...
А мне та блондиночка по душе пришлась))


Alchemist (Критик), постов: 2333
21 апреля 2015, 16:12
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 21 апреля 2015, 16:00
Как раз таки во второй части юмор скатился во что-то не понятное.. Мне вот больше всего нравится "темная сторона ...
В темной стороне мне Меган не хватало, не то чтобы хорошая актриса, просто она как то привычнее смотрелась в роли подружки глав героя.

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 апреля 2015, 16:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 21 апреля 2015, 15:43
Первые две части были шикарными, экшен и юмор в меру.
Как раз таки во второй части юмор скатился во что-то не понятное.. Мне вот больше всего нравится "темная сторона луны"
Для меня в ней все как-то сбалансировано что ли

Alchemist (Критик), постов: 2333
21 апреля 2015, 15:43
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первые две части были шикарными, экшен и юмор в меру.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
21 апреля 2015, 12:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сюжет,дайте нам сюжета,а не только спецэффектов

Sakura (Киноман), постов: 6030
21 апреля 2015, 9:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
пора бы им уже раскрыть тайну того откуда эти автоботы появились вообще.